Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Киберспортивная организация Virtus.pro подписала партнёрское соглашение с криптовалютной биржей Bybit 

 

Вот за этот кринж дизреспект Гламазде. Не одобряю подобную хуйню, которая направлена на развод недалёких шизоинвесторов. Я думал только нави в СНГ будут ассоциироваться с такой хуитой 

lomal, NovaQ и Sharip Denisov понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 9 минут назад:

Вот за этот кринж дизреспект Гламазде. Не одобряю подобную хуйню, которая направлена на развод недалёких шизоинвесторов. Я думал только нави в СНГ будут ассоциироваться с такой хуитой 

С одной стороны ты, конечно, прав, но с другой стороны это мало чем отличается от рекламы буков.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 21 час назад:
Hummer.Nikapol написал 22 часа назад:

Заходишь в эти треды, почитаешь всяких труфенов вп и так смешно становится. Челики с такими серьезными ебалами пытаются в аналитику и вангуют тут вин инта лол, причем просто на основании результатов ОНЛАЙН турнира, это даже не лан нахуй. На двух мажорах они имеют стату 2-10 или же 17% винрейта.

Еще напоминаю вам, никто из нынешнего состава вп никогда не играл ни на одном инте. Инт - это как олимпиада в мире дотеров, там любой инвалид будет из жопы вон потеть в каждой игре, ибо он понимает что это может быть и первый и последний его инт, так что там не бывает просто проходных матчей(ну и мапхака через экран дискорда). Для Виртус Про даже попадание в топ 7-8 инта уже будет считаться очень большим успехом. Но если здраво рассуждать то их место в лучшем случае в 9-12.

 

Чел, инт это Инт. Это не лан и не онлайн, это время чудес. Все что было до Инта не имеет значения. ВП в текущей форме выглядят как главный фаворит.

 

К высочайшему скиллу добавился профессиональный тренер (единственный в СНГ профессиональный тренер) и также человек из большого спорта, который понимает как побеждать ( чемпион Евролиги это вторая лига после НБА)

Не забываем и гениальность Гламазды, который вопреки мнению толпы пригласил вышеупомянутых специалистов.

 

 

Nezox написал 20 часов назад:
Hummer.Nikapol написал 20 часов назад:
100mmr_trash написал 21 час назад:

ВП в текущей форме выглядят как главный фаворит.

чет у меня флешбеки из 2017-2018гг

те старички были постабильнее на ланах

насчет нынешних я чет даже не уверен что они выйдут в аппер, займут 5 место в группе, кое как рандомно против са бомжей возьмут бо1, дальше 2 по 20 и дизбанд.

Если бы ЛГД как и ВП приехали и сразу в плейофф попали, они бы также могли вылететь. 

Посмотри кому ЛГД сливали карты на мажоре в группе в первых матчах, спиритам, нигме, то есть командам которые и близко не топы. 

Или те-же Астер, топ1 Китая на тот момент, начали с плейофф и ни 1 серии не взяли, хотя команды были не сильные, тнс и Т1.

Да и ЕГ, которые заняли топ2 на мажоре, они тоже вначале проигрывали карты спиритам, Бисткост, ликвидам, нигме и тд, и вышли только с 5 места в группе в лузера, то отсюда дошли до топ2. 

Понимаешь к чему веду? Тоесть если бы ЛГД с плейоффа начинали играть, не факт что они бы сразу заиграли. А так на групповом разогнались и заняли хорошее место. 

В любом спорте так, что тяжело сразу сходу показывать максимум. Так что мажоры вообще не показатель с такой системой. 

 

 

 

 

@Encantador

забавно, как домыслы (по твоему мнению) одних людей не дают тебе пройти мимо, чтобы не прокомментировать их (повыебываться). и как такие же домыслы других людей, но направленные в другую сторону, ты лайкаешь. а говорил, что не дрочишь на вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 11 минут назад:

С одной стороны ты, конечно, прав, но с другой стороны это мало чем отличается от рекламы буков

Да одного сорта хуйня 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA said 2 hours ago:
ezequel said 3 hours ago:

что творится в башке у пидорахи, если по ее мнению дота не переживет 3 победу подряд от ОГ? :monkagiga:

Ну объективно победы ОГ - это худшее что случалось с дотой (в плане развития ее как дисциплины и экосистемы). Это конечно не вина ОГ, а проблема инта. Но по факту ведь что увидели другие игроки и команды после двух тарелок ОГ подряд? То, что ты можешь пинать хуи весь год, отсасывать у бомжей, ливать из доты и возвращаться, и это не имеет значения, если тебе нужно сыграть хорошо всего на одном турике в году. И все у тебя хорошо: подлутался на год вперёд (опять можно пинать хуи) и тебя и твою команду ещё считают легендарными, т.к год в доте состоит из 10 дней, а не 365 как в других развитых дисциплинах, которые ушли уже дальше доты в развитии давно.

 

Всегда поражали такие оправдания задним числом "вот если бы" "вот кто то не заслуживает" "потому что они ни такие как все". Когда самая сильная команда доты просто катком прошлась по всем что в группе что в пл. Любой дотер понимает что все эти миллионы мажоров не стоят и одной победы на инте. Что победив там, ты как ппд можешь взять и просто унизить, победить 99% дотеров во время срача в игре одним лишь свои аргументом, просто указав на базу с аегами, где в частности выгравирована твоя фамилия с никнеймом. А ОГ если что взяли 2 раза подряд доминируя над всеми и доказали хейтеркам(90% из которых это нищие уебища из снг с завистью) что год назад был не "luck", а их исключительная гениальность в рамках защиты древних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел иди нахуй отсюда пожалуйста


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hummer.Nikapol написал 38 минут назад:
BATISTUTAAA написал 3 часа назад:
ezequel написал 4 часа назад:

что творится в башке у пидорахи, если по ее мнению дота не переживет 3 победу подряд от ОГ? :monkagiga:

Ну объективно победы ОГ - это худшее что случалось с дотой (в плане развития ее как дисциплины и экосистемы). Это конечно не вина ОГ, а проблема инта. Но по факту ведь что увидели другие игроки и команды после двух тарелок ОГ подряд? То, что ты можешь пинать хуи весь год, отсасывать у бомжей, ливать из доты и возвращаться, и это не имеет значения, если тебе нужно сыграть хорошо всего на одном турике в году. И все у тебя хорошо: подлутался на год вперёд (опять можно пинать хуи) и тебя и твою команду ещё считают легендарными, т.к год в доте состоит из 10 дней, а не 365 как в других развитых дисциплинах, которые ушли уже дальше доты в развитии давно.

 

Всегда поражали такие оправдания задним числом "вот если бы" "вот кто то не заслуживает" "потому что они ни такие как все". Когда самая сильная команда доты просто катком прошлась по всем что в группе что в пл. Любой дотер понимает что все эти миллионы мажоров не стоят и одной победы на инте. Что победив там, ты как ппд можешь взять и просто унизить, победить 99% дотеров во время срача в игре одним лишь свои аргументом, просто указав на базу с аегами, где в частности выгравирована твоя фамилия с никнеймом. А ОГ если что взяли 2 раза подряд доминируя над всеми и доказали хейтеркам(90% из которых это нищие уебища из снг с завистью) что год назад был не "luck", а их исключительная гениальность в рамках защиты древних.

Ты точно на мое сообщение отвечал? У меня никаких претензий к ОГ не было, т.к. речь была о другом в посте, но ты в глаза долбишься видимо.

 

Аа, увидел аватарку. Фанатские чувства видимо задеты.


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
false_negative написал 1 час назад:

забавно, как домыслы (по твоему мнению) одних людей не дают тебе пройти мимо, чтобы не прокомментировать их (повыебываться). и как такие же домыслы других людей, но направленные в другую сторону, ты лайкаешь. а говорил, что не дрочишь на вп

Я вообще-то дрочу на ВП. Спасибо что проверяешь мои лайки 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю уже постили, но

 

фото охуенно показательное, сразу видно на контрасте с ирл спортсменом, какие они жалкие омежки, типо кто-то реально верит, что они в кабинке инта не начнут под себя дристать? на них перед игрой какойнить сумэил глянет разок из-под талибанских бровей и игра уже закончена будет 

1529A385-D8C7-4558-B041-500FA260DD4A.png

Hummer.Nikapol и An9An9An9 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ГПК против Ксяо поднимет 6-ой уровень до 4-ой минуты

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему от шадовеха

"А в этой команде Булк будет заниматься драфтами. [...] Вопрос: сможет ли Булк набрать героев в финале The International? Ладно, если он дойдет до финала, то сможет... Но сможет ли он выйти на сцену, зайти [в кабинку] и задрафтить героев? Я не уверен, что он опытный в этом деле. Да, он, возможно, неплохой аналитик и профессионал с какой-то точки зрения – психологии и так далее. Но если взять то, что нужно зайти в будку и надрафтить против Клемента «Puppey» Иванова идеальный драфт – это, на самом деле, очень спорный вопрос". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

против Клемента «Puppey» Иванова идеальный драфт – это, на самом деле, очень спорный вопрос". 

 

Прикольный сценарий .

Климент Puppey Иванов драфтит против Анатолия Boolk Иванова в финале Инта. И потом после последней карты, на рукопожатиях Булк скажет

"Брат, я теперь тоже выиграл Инт, 1:1", и они обнимаются по-братски.

 

Вот только Сикретов в финале Инта жаль не будет...

Dzen X, Sword Cutlass, Encantador и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сам хотел написать что такой вариант возможен исключительно при условии если пуппей сможет дойти до верхней сетки инта. А в это не очень верится 

ezequel понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос к местным аналитикам и лично шадоувеху, почему все делают такой акцент на этих будках и сравнениях с онлайн турнирами?

То есть если булк будет драфтить против пуппея на СЦЕНЕ в КАБИНКЕ на самом ИНТЕРНЕШНАЛЕ, то у него будут трястись руки и именно по этой причине он не справится с задачей? То есть в онлайне булк против пуппея обязательно выиграет драфт, а вот на инте в будке не сможет только лишь из-за тряски рук?

 

Как по мне, то именно в игровом плане вк объективно слабее лгд, ег, сикрет и так далее. До мажоров они ебали в онлайне альянс, ликвид и прочее говно, а на мажоре в оффлайне играли против лгд. Но почти все делают акцент именно на онлайн составляющей, а не на том, что просто соперники другие и уровень мотивации тоже другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

делаю акцент на том, что важность мажоров < региональных лиг 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а мне больше интересно почему других дотеров так сильно превозносят. Там везде сидят точно такие же социальные дегенераты, а не только в ВП, кроме ОГ я вообще никого не могу назвать хладнокровными. Да и те так себя ведут исключительно из-за таблеток, ну и ВП я тоже предполагаю вынесли урок и тоже будут играть на таблетках очевидно. Это самый главный фактор 

Я даже если встречу на улице того же нотейла, то сражу отпизжу без проблем. Хуле мне то 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 16 минут назад:

Думаю ГПК против Ксяо поднимет 6-ой уровень до 4-ой минуты

 

 

 

 

 

Вряд ли, он хорошо мид стоит, на равных с лимпом из Альянс стоял, да и в пабах, топсона на миду убивал. Можешь чекнуть dotabuff его, он открыт. Среди мидеров на этом турнире он многим бы фору дал, он много потеет щас в пабах, да и до этого в Китае, 25 ранг он не просто так. 

Он не сильно хуже того же NTS, на линии может и уступить чуть, но в макро он это компенсирует. Если бы он как ты говоришь, стоял мид что у врага 6 лвл на 4,они бы никогда не вынесли Астер за 13 минут с ним, и не закончили серию 2-0 без шансов. Я вот сравнил игры с ним и с NTS, так разницы вообще почти нету, NTS просто чаще играл на всяких штормах и емберах, но и ошибался много, из-за чего они в Китае месяц назад отлетели вылетели с турнира от РНГ, а с Xiao8 они только 1 серию за все время проиграли бисткост, и то там две потных карты было, скорее они просто удивили LGD. 

Что с ним что с NTS они все ещё топ1 Китая, разница в игре минимальна. 

Hummer.Nikapol, Encantador и 100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 24 минуты назад:

в тему от шадовеха

"А в этой команде Булк будет заниматься драфтами. [...] Вопрос: сможет ли Булк набрать героев в финале The International? Ладно, если он дойдет до финала, то сможет... Но сможет ли он выйти на сцену, зайти [в кабинку] и задрафтить героев? Я не уверен, что он опытный в этом деле. Да, он, возможно, неплохой аналитик и профессионал с какой-то точки зрения – психологии и так далее. Но если взять то, что нужно зайти в будку и надрафтить против Клемента «Puppey» Иванова идеальный драфт – это, на самом деле, очень спорный вопрос". 

Сейчас бы думать, что матерый волк щенка не осилит :onneponimaet:

100mmr_trash, Muse5921 и Hummer.Nikapol понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...