Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

altfuck написал Только что:
Encantador написал 4 минуты назад:
altfuck написал 8 минут назад:
Sapienti Sat написал 13 минут назад:

Сделают выводы (выкинут булку и дадут пиздюлей дму).

Бульк справляется с подпивасами типа фенрира и бульбы и на том спасибо, ждать что он овердрафтнет кого-то из топ-3 инта это :roflanebalo: Без него челы въебывали драфты НА-параше бтв, так что пусть будет, пока варик получше не нарисуется.

Так он и не проебал драфты ЛГД. Челы тупо играли хуже. Когда тима проигрывает мид и ещё одну линию, летит 10к нетворса и так спокойно переворачивает файты как на первой карте - это точно не проебанный пик. Во второй тоже был более чем адекватный пик, но каким-то образом в нулину проебан мид и другие линии из-за тильта или хуй знает чего. 

Ну в первой их наебали визажистом, из-за которого пришлось пикать свинью на керри и пошло поехало. А во второй так вообще как убить хоть кого-то, когда каждый чар может отхилить 1000+ хп за тимфайт, а тини с прокаста убивает только сапов, которые стоят сзади.

 

В первой самое главное это то, что сапы лгд были намного сильнее сапов вп + могли быстро фармить + круто скейлились в лейт (т.е. в лейте лгд были сильнее чисто из-за сапов). А это и есть проёбанный драфт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nezox написал 13.10.2021 в 11:46:
Nishavsolo написал 13.10.2021 в 11:38:
Nezox написал 13.10.2021 в 11:26:

Нтс слабый мидер, гпк его должен вынести и игра уже проще будет.

А потом своей активной игрой ВП могут вообще ничего не давать ЛГД сделать. 

 

Гпк мусор ебаный, которого вынесли в 50% катках на инте вперёд ногами

 

 

ГПК сейчас самый лучший мидер, и который играет активнее любого другого мидера на этом Инте. Посмотришь как он будет выносить НТСа в полуфинале. 

Ты можешь назвать мне другого кто сейчас по скиллу лучше гпк? Таких ведь нету. И по игре и по рейтингу он топ1, при том, что все лучшие игроки сейчас в европе.

 

Ты где, челик?

По сказкам соскучились

Ахахахахаха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал 8 минут назад:
altfuck написал 9 минут назад:
Sapienti Sat написал 14 минут назад:

Сделают выводы (выкинут булку и дадут пиздюлей дму).

Бульк справляется с подпивасами типа фенрира и бульбы и на том спасибо, ждать что он овердрафтнет кого-то из топ-3 инта это :roflanebalo: Без него челы въебывали драфты НА-параше бтв, так что пусть будет, пока варик получше не нарисуется.

 

Арзик есть. Который уже было дело унижал пупана с директорами на драфтах. Переезжая сикретов драфтами в 5 коров за 20 минут в сезоне, в котором сикреты были главными фаворитами инта.

 

Хз, Арзик пободрее, но где он хоть сейчас? Не слышно ничего о нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repose написал Только что:
enot200 написал 3 минуты назад:

ог не осилят

и не понадобится. вопрос, осилят ли спиритов - я думаю нет

тоньше плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять что за биомусор ВП пикают? Зачем булк пытаеться переиграть в майндгеймс xiao8 с 300 айкью?? Почему нельзя в драфте сначала решить вопрос обосранного DM??? Зачем ему блять пикать хайскилл кап героев типо шейкеров дсов которых он никогда блять не реализует нормально против лучшей тимы мира? У чела пул 3 героя тайд,андерлорд,веник. Почему не построить драфт от этого? Пикнуть просто тайда или андерлорда на похуй на фп и посмотреть что xiao будет делать. Это всяко лучше чем пикать на фп ебучих 2 стрендж героев висп+тайни и получить в ебло некрофоса с виверной и ораклом.


Изменено пользователем CLQ
TheTM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю - у тини и эмбера винрейт был под 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димасику просто не тех героев пикают - его задача в этой команде нажать стампид или пит оф малис. По крайней мере на ланах. Против снг параши можно и дарксира офк.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как по мне главная проблема в драфте думаю если убрать булка чуваки лучше пикнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
enot200 написал Только что:
Repose написал 2 минуты назад:
enot200 написал 6 минут назад:

ог не осилят

и не понадобится. вопрос, осилят ли спиритов - я думаю нет

тоньше плиз

 

Спириты сильнее зелёного говна. Если не зальют драфты, то оформят 2-0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра вас засумоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и говорил до Инта, 9-12 занимают - удовлетворительно. 7-8 - хорошо. Все что выше 5-6 - отлично. ВП должны как нехуй закрывать и ОГ и Спиритов и занимать топ 4 Инта, с высоко поднятой головой. И впереди у данного состава (надеюсь с одним изменением) целый год, что бы обрасти мясом. Ибо чисто механически, это одна из лучших команд мира. Теперь им надо скататься на 3 мажора, пройти их, набраться опыта и не сомневаюсь, на следующий Инт, ВП приедут как один из двух/трех фаворитов. 

Repose понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Makarici said 1 minute ago:

Хз как по мне главная проблема в драфте думаю если убрать булка чуваки лучше пикнут. 

Лиона и оракла пикнут.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал Только что:

Ну в первой их наебали визажистом, из-за которого пришлось пикать свинью на керри и пошло поехало. А во второй так вообще как убить хоть кого-то, когда каждый чар может отхилить 1000+ хп за тимфайт, а тини с прокаста убивает только сапов, которые стоят сзади.

Хочешь сказать визаж на 5ке это наеб :roflanebalo: Герой с 0 импакта на пятерке, челы однозначно проебались с ним после пика бристла и пришлось ставить его на 5ку. Во второй вообще никто не может их пика ЛГД убивать нафармленного тини виспа, при условии когда тима не сидит на очке и не проебывает все линии. Просто слишком иронично как кучка 2к мусора в топане пытается сделать вид что хоть что-то понимает за драфты на инте 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 1 минуту назад:
Nezox написал 13.10.2021 в 11:46:
Nishavsolo написал 13.10.2021 в 11:38:
Nezox написал 13.10.2021 в 11:26:

Нтс слабый мидер, гпк его должен вынести и игра уже проще будет.

А потом своей активной игрой ВП могут вообще ничего не давать ЛГД сделать. 

 

Гпк мусор ебаный, которого вынесли в 50% катках на инте вперёд ногами

 

 

ГПК сейчас самый лучший мидер, и который играет активнее любого другого мидера на этом Инте. Посмотришь как он будет выносить НТСа в полуфинале. 

Ты можешь назвать мне другого кто сейчас по скиллу лучше гпк? Таких ведь нету. И по игре и по рейтингу он топ1, при том, что все лучшие игроки сейчас в европе.

 

Ты где, челик?

По сказкам соскучились

Ахахахахаха

 

 

Зачем ты здесь? Может поедешь в Бухарест и отсосешь пуппею в качестве извинений за свое поведение в топане Сикрет парой дней назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы дед инсайды не тильтанули и сильно не душили Дма, хотя есть за что.

Вот сейчас для таких случаев и нужен стафф который их окружает, нужно мобилизовать и бустануть морально.

Малые не стабильный психологически, поэтому все зависит от окружения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sapienti Sat написал 5 минут назад:

А это и есть проёбанный драфт.

Вот этот даун, например, каждый раз врывается в топан и срет за проебанные драфты в каждой игре. Но офк угадывает результат с вероятностью хуже мусиной. Но его это не останавливает и он продолжает регулярно возвращаться и срать в штаны, респект. Мб даже это альтер эго муси, которое выдумало что шарит за драфты, только ещё хуже 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
false_negative написал 1 минуту назад:
Nishavsolo написал 4 минуты назад:
Nezox написал 13.10.2021 в 11:46:
Nishavsolo написал 13.10.2021 в 11:38:
Nezox написал 13.10.2021 в 11:26:

Нтс слабый мидер, гпк его должен вынести и игра уже проще будет.

А потом своей активной игрой ВП могут вообще ничего не давать ЛГД сделать. 

 

Гпк мусор ебаный, которого вынесли в 50% катках на инте вперёд ногами

 

 

ГПК сейчас самый лучший мидер, и который играет активнее любого другого мидера на этом Инте. Посмотришь как он будет выносить НТСа в полуфинале. 

Ты можешь назвать мне другого кто сейчас по скиллу лучше гпк? Таких ведь нету. И по игре и по рейтингу он топ1, при том, что все лучшие игроки сейчас в европе.

 

Ты где, челик?

По сказкам соскучились

Ахахахахаха

 

 

Зачем ты здесь? Может поедешь в Бухарест и отсосешь пуппею в качестве извинений за свое поведение в топане Сикрет парой дней назад?

Отсасывайте у своих эпилептиков и сейвов, лично я по девушкам.

Хорошо играют - хвалю, плохо - критикую. Дота - всего лишь развлечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 6 это уже хорошо играя 4х5  против сильнейших команд  на инте 

 

tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 карте хорошо боролись, на 2 вообще ничего не получилось. Надо посмотреть что было не так. 

Но по 1 карте позитив точно есть. 

Надо выходить по нижней в финал и попытаться взять реванш. Пока шансы есть все возможно. 

ОГ / Спирит дальше, думаю проблем не будет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...