Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

100mmr_trash написал 1 минуту назад:

Сейчас для @NeGlamazda самый гениальный мув это снова открыть второй состав

Какой второй состав, гломазда из своего кармана будет платить?

Его итак после победы спиритов на ковер вызвали и заДилдОли 

Платили в разы больше зпшку, чем спириты, а результат в 6 раз хуже показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 5 минут назад:
MrJerikO написал 6 минут назад:
GG.ShadoW написал 8 минут назад:
MrJerikO написал 9 минут назад:
GG.ShadoW написал 10 минут назад:
Encantador написал 15 минут назад:
GG.ShadoW написал 15 минут назад:

А вот и сказке гламаздец а кто слушал идет нахуй :omegalul:

Ого, вроде точно так же писали когда кикали говно состав зарплатников 

В этом сезоне даже состав "зарплатников из нави" выебет текущий состав скринь.

А если нет, тогда что? Ну раз уверен, мне кажется ты не против на что то забиться :onneponimaet:

На что забиться когда заменили старый состав в команду вернулись два сильных но нестабильных исполнителя.

а что есть сейчас  будет не подскажешь? 

Это кто сильные вернулись в состав? Хочу именно услышать. 

Когда кикнули оставшихся "зарплатников" 

Вернули кида и сейва. Два самых сильных игрока состава вокруг которых и построилась команда рофл.

Бля без обид, но ты мысли настолько по херовому формулируешь, что вообще не понятно, о чем идет речь. Ты просто все перемешал в кучу.  


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП СОСАТЬ ВП ГАВНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в голос с этой хуйни.  Оказывается лысый не такой долбаеб, удачи с баскетболистом и проветривателем комнат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet::onneponimaet:лысый не такой долбоеб:onneponimaet::onneponimaet:

CWS и whigga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 5 минут назад:
GG.ShadoW написал 10 минут назад:
MrJerikO написал 12 минут назад:
GG.ShadoW написал 14 минут назад:
MrJerikO написал 15 минут назад:
GG.ShadoW написал 16 минут назад:
Encantador написал 20 минут назад:
GG.ShadoW написал 21 минуту назад:

А вот и сказке гламаздец а кто слушал идет нахуй :omegalul:

Ого, вроде точно так же писали когда кикали говно состав зарплатников 

В этом сезоне даже состав "зарплатников из нави" выебет текущий состав скринь.

А если нет, тогда что? Ну раз уверен, мне кажется ты не против на что то забиться :onneponimaet:

На что забиться когда заменили старый состав в команду вернулись два сильных но нестабильных исполнителя.

а что есть сейчас  будет не подскажешь? 

Это кто сильные вернулись в состав? Хочу именно услышать. 

Когда кикнули оставшихся "зарплатников" 

Вернули кида и сейва. Два самых сильных игрока состава вокруг которых и построилась команда рофл.

Бля без обид, но ты мысли настолько по херовому формулируешь, что вообще не понятно, о чем идет речь. Ты просто все перемешал в кучу.  

 

 

Тебе нихуя не надо понимать тезисно состав хуета вот и все.

Гламазда решил что один раз повезло повезет и другой раз.

На деле в составе впп был тир1 керри и тир 1 сапорт.

Руководство должно было найти ключи к этим двум, они нихуя не справились.

 


Изменено пользователем GG.ShadoW
ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:
MrJerikO написал 5 минут назад:
GG.ShadoW написал 10 минут назад:
MrJerikO написал 11 минут назад:
GG.ShadoW написал 13 минут назад:
MrJerikO написал 14 минут назад:
GG.ShadoW написал 15 минут назад:
Encantador написал 19 минут назад:
GG.ShadoW написал 20 минут назад:

А вот и сказке гламаздец а кто слушал идет нахуй :omegalul:

Ого, вроде точно так же писали когда кикали говно состав зарплатников 

В этом сезоне даже состав "зарплатников из нави" выебет текущий состав скринь.

А если нет, тогда что? Ну раз уверен, мне кажется ты не против на что то забиться :onneponimaet:

На что забиться когда заменили старый состав в команду вернулись два сильных но нестабильных исполнителя.

а что есть сейчас  будет не подскажешь? 

Это кто сильные вернулись в состав? Хочу именно услышать. 

Когда кикнули оставшихся "зарплатников" 

Вернули кида и сейва. Два самых сильных игрока состава вокруг которых и построилась команда рофл.

Бля без обид, но ты мысли настолько по херовому формулируешь, что вообще не понятно, о чем идет речь. Ты просто все перемешал в кучу.  

 

 

Тебе нихуя не надо понимать тезисно состав хуета вот и все.

Гламазда решил что один раз повезло повезет и другой раз.

На деле в составе впп был тир1 керри и тир 1 сапорт.

Руководство должно было найти ключи к этим двум, они нихуя не справились и просто избавились от главных игроков.

 

Покажи мне оргу, команду, в которой игроки ставят условия СЕО/Руководству, мол либо меняем игроков, либо мы съебываем. С удовольствием послушаю примеры. И самое главное, что бы эти примеры, были с успехом в конце, всех этих мувов. 

Если 18-19 летние игроки, которые НЕХУЯ не добились еще в своей жизни, ставят такие условия, там уже не просто корона на голове и звездная болезнь. Там все более ебано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберите меня нахуй с этой квоты блять. Читать ещё тут вашу шизо хуйню 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты что блять рофлишь вся снг сцена держалась на звездных игроках которые диктовали свои условия :lol:

когда к Гламазде попал актив в виде сложных Сейва и Кида он должен был сразу назначать им тренеров и психологов.

Он под них несколько раз прогнулся (отсуствие тренера и психолога покупка Ильяса хоть и за средства игроков) 

Когда он понял что потерял контроль над составом уже стало поздно.


Изменено пользователем GG.ShadoW
ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал Только что:

Ты что блять рофлишь вся снг сцена держалась на звездных игроках которые диктовали свои условия :lol:

когда к Гламазде попал актив в виде сложных Сейва и Кида он должен был сразу назначать им тренеров и психологов.

А сделал это уже перед интом когда игроки уже на руководство хуй поклали вот и все.

 

а теперь еще раз прочитай, что я написал. Я тебе говорю, покажи примеры, где это привело к каким-либо успехам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гламазда решил, что секрет успеха - сладенькие мальчики, а не эпилептики с сейвами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что приняли правильное решение. Гламазда гений!

tyuiolkmnbv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал Только что:
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:

Ты что блять рофлишь вся снг сцена держалась на звездных игроках которые диктовали свои условия :lol:

когда к Гламазде попал актив в виде сложных Сейва и Кида он должен был сразу назначать им тренеров и психологов.

А сделал это уже перед интом когда игроки уже на руководство хуй поклали вот и все.

 

а теперь еще раз прочитай, что я написал. Я тебе говорю, покажи примеры, где это привело к каким-либо успехам. 

прошлый состав зарплатников занял два раза топ 5/6, и выиграл 5 мажоров.

Этот где отчасти был применен успешный менеджмент от Гламазды  прожил год и рассыпался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 3 минуты назад:

Ты что блять рофлишь вся снг сцена держалась на звездных игроках которые диктовали свои условия :lol:

когда к Гламазде попал актив в виде сложных Сейва и Кида он должен был сразу назначать им тренеров и психологов.

Он под них несколько раз прогнулся (отсуствие тренера и психолога покупка Ильяса хоть и за средства игроков) 

Когда он понял что потерял контроль над составом уже стало поздно.

 

Блядь, ты издеваешься? То есть в первый раз Гламазда должен был идти против их мнения, что им никто не нужен, у них охуенное понимание всего и вся, не психолог, никто не нужен. Он должен был идти против их мнения? А сейчас внезапно, он должен идти у них на поводу? Ты шутишь? Это что за еботня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 13 минут назад:
GG.ShadoW написал 17 минут назад:

Ты что блять рофлишь вся снг сцена держалась на звездных игроках которые диктовали свои условия :lol:

когда к Гламазде попал актив в виде сложных Сейва и Кида он должен был сразу назначать им тренеров и психологов.

Он под них несколько раз прогнулся (отсуствие тренера и психолога покупка Ильяса хоть и за средства игроков) 

Когда он понял что потерял контроль над составом уже стало поздно.

 

Блядь, ты издеваешься? То есть в первый раз Гламазда должен был идти против их мнения, что им никто не нужен, у них охуенное понимание всего и вся, не психолог, никто не нужен. Он должен был идти против их мнения? А сейчас внезапно, он должен идти у них на поводу? Ты шутишь? Это что за еботня? 

 

Ты тупой далбаеб.

Я говорю что Гламазда когда взял зумеров сразу должен был посоветоваться с нормальными людьми которые бы сказали нанять психолога и тренера.

Которые бы сказали что иметь неопытную тройку и пятерку одновременно хуевая затея. 

Ему онлайновые успехи зумеров глаза пеленой закрыли и он поверил в свою гениальность пока на двух мажорах не обосралcя.

Иными словами у него было два козаря в рукаве которые он проебал, сейчас он свои ошибки пошел исправлять но состав по факту хуета без потенциала вот и все.
Я не верю что ему второй раз повезет

Иными словами выглядит пока так что Гламазда доигрался в успешного менеджера и проиграл. 

Что тебе не понятно? 

Поэтому я и написал состав хуевый ты ебаная ветка решил мне предложить забиться на удаление.

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW said 3 minutes ago:

Руководство должно было найти ключи к этим двум, они нихуя не справились.

Оно не то что не справилось, оно даже не пыталось, лол.
Вместо экс-игрока с опытом компеты и давлением на ланах навязали 4000 ммр "тренера" хуесоса, а вместо психолога дружаню гламазды, который несет полнейшую хуйню 24/7 на буткиче. Да и сам гламазда тот еще мотиватор "2 года назад, когда вы играли против данылы на туриках за $500 вы сказали, что займете на инте топ-4, ну терь давайте не обосритесь ёпта, я все помню".

maxnyk, whigga, Nefertem и 10 другим понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
altfuck написал 7 минут назад:
GG.ShadoW написал 23 минуты назад:

Руководство должно было найти ключи к этим двум, они нихуя не справились.

Оно не то что не справилось, оно даже не пыталось, лол.
Вместо экс-игрока с опытом компеты и давлением на ланах навязали 4000 ммр "тренера" хуесоса, а вместо психолога дружаню гламазды, который несет полнейшую хуйню 24/7 на буткиче. Да и сам гламазда тот еще мотиватор "2 года назад, когда вы играли против данылы на туриках за $500 вы сказали, что займете на инте топ-4, ну терь давайте не обосритесь ёпта, я все помню".

Ну да это вообще пиздец, у челов и так давление еще этот подходит и срет под бок.

В такие моменты ты вообще не должен думать о поражении или победе, ты должен выходить и думать исключительно о игре и положительных эмоциях которые ты получишь от игры. Все остальное неважно.


Изменено пользователем GG.ShadoW
liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал 3 минуты назад:
GG.ShadoW написал 19 минут назад:

Руководство должно было найти ключи к этим двум, они нихуя не справились.

Оно не то что не справилось, оно даже не пыталось, лол.
Вместо экс-игрока с опытом компеты и давлением на ланах навязали 4000 ммр "тренера" хуесоса, а вместо психолога дружаню гламазды, который несет полнейшую хуйню 24/7 на буткиче. Да и сам гламазда тот еще мотиватор "2 года назад, когда вы играли против данылы на туриках за $500 вы сказали, что займете на инте топ-4, ну терь давайте не обосритесь ёпта, я все помню".

Я бы ещё им в ебало бы пару раз дал будь я СЕО за то что они не ответили за свой базар и отлетели в топ 5-6. Типо чтобы на будущее знали что пиздят, надеюсь так и было

UmN1k, TheTM, Scientist и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что остаются бездари и гпк, новый состав выглядит совсем хуевым, ну что поделать, видали времена и похуже.

Надеюсь, что эффективные баскетболисты и пидорасы+хуесосы(булк) в команде не задержатся.

Экиду и сейву удачи, если они уйдут с концами, в вп их вырастили, посмотрим, в кого.

Kognak, whigga, vpfan(since2018) и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...