Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

NoFA написал Только что:
netherquax написал 2 минуты назад:
NoFA написал 6 минут назад:

Пиздец, надеялся парни не будут менять состав, т.к. думаю что они вполне могут дойти до ТИ тим спирит левела без замен.

Эпилептик в разы лучше как керри, чем Рамзик, его надо было брать на слот стримера ВП. Он же не игрок уже. Все эти ноуваны алохи рамзесы уже нихуя не конкуренты молодым челиксам. 

рамзесу 22, мипошке 24, торонто 24, аме 24, флайфлаю 24, пуппею 31. рамзес старый?)

Молодых я имею ввиду тех коров, кто не так давно ворвался в прошку. Рамзес еще при Гоблаке в доту играл.

опыт это хорошо, яторо без сайлента - обычный пабер, аме без опыта - обычный пабер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
netherquax написал Только что:
NoFA написал 2 минуты назад:
netherquax написал 3 минуты назад:
NoFA написал 8 минут назад:

Пиздец, надеялся парни не будут менять состав, т.к. думаю что они вполне могут дойти до ТИ тим спирит левела без замен.

Эпилептик в разы лучше как керри, чем Рамзик, его надо было брать на слот стримера ВП. Он же не игрок уже. Все эти ноуваны алохи рамзесы уже нихуя не конкуренты молодым челиксам. 

рамзесу 22, мипошке 24, торонто 24, аме 24, флайфлаю 24, пуппею 31. рамзес старый?)

Молодых я имею ввиду тех коров, кто не так давно ворвался в прошку. Рамзес еще при Гоблаке в доту играл.

опыт это хорошо, яторо без сайлента - обычный пабер, аме без опыта - обычный пабер.

Так а с каких пор рамзес дохуя опытный и полезный тимбилдер?


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же приятно наблюдать.
гламазда добавил рамзика пять минут назад - и рамзик онлайн, и гламазда. уже, наверное, обсуждают будущее состава. по-скорее бы сезон - все решафлы узреть

NoFA написал Только что:
netherquax написал 1 минуту назад:
NoFA написал 3 минуты назад:
netherquax написал 5 минут назад:
NoFA написал 9 минут назад:

Пиздец, надеялся парни не будут менять состав, т.к. думаю что они вполне могут дойти до ТИ тим спирит левела без замен.

Эпилептик в разы лучше как керри, чем Рамзик, его надо было брать на слот стримера ВП. Он же не игрок уже. Все эти ноуваны алохи рамзесы уже нихуя не конкуренты молодым челиксам. 

рамзесу 22, мипошке 24, торонто 24, аме 24, флайфлаю 24, пуппею 31. рамзес старый?)

Молодых я имею ввиду тех коров, кто не так давно ворвался в прошку. Рамзес еще при Гоблаке в доту играл.

опыт это хорошо, яторо без сайлента - обычный пабер, аме без опыта - обычный пабер.

Так а с каких пор рамзес дохуя опытный и полезный тимбилдер?

пять мажоров выиграл в доте? денег заработал? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, на тройку Рамзес может и сойдет. Хз правда, как с Ямичем будет стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dotes watcher написал Только что:

Впрочем, на тройку Рамзес может и сойдет. Хз правда, как с Ямичем будет стоять.

тройку))) тройку))) хех) тройку) 
парни, скажем ему? или не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
netherquax написал 2 минуты назад:

тройку))) тройку))) хех) тройку) 
парни, скажем ему? или не надо?

Я говорю варик при котором ВП может ещё не полностью дисбанднуться через полсезона. Да и хайповая говорят тема сейчас, играть от 3 поз.

Так-то однохуйственно хуевый мув с фараоном в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что Гламазда может и не совсем гений, но не думаю что он настолько отбитый чтобы брать ромзеса под тег. :zemlyapuhom:

Кстати прикиньте ебало баскетболиста если ему придется выстраивать свою "систему" с неуправляемым токсичным чсвшным кокосовым торчком:roflanebalo:


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dotes watcher написал 1 минуту назад:
netherquax написал 8 минут назад:

тройку))) тройку))) хех) тройку) 
парни, скажем ему? или не надо?

Я говорю варик при котором ВП может ещё не полностью дисбанднуться через полсезона. Да и хайповая говорят тема сейчас, играть от 3 поз.

Так-то однохуйственно хуевый мув с фараоном в принципе.

помолчи,эксперт куев)_ вылез ты откуда? говорит он варик епт) 14 сообщений позорник)

lomal написал Только что:

Я конечно понимаю что Гламазда может и не совсем гений, но не думаю что он настолько отбитый чтобы брать ромзеса под тег. :zemlyapuhom:

Кстати прикиньте ебало баскетболиста если ему придется выстраивать свою "систему" с неуправляемым токсичным чсвшным кокосовым торчком:roflanebalo:

рамзес с дворнягой закорешился, думаешь с веселым-мотивирующим спаниэлем не подружится?

V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 6 минут назад:

Кстати прикиньте ебало баскетболиста если ему придется выстраивать свою "систему" с неуправляемым токсичным чсвшным кокосовым торчком

так шпала еще и стафа подгонит за годный прайс, тут синергия неплохая будет

Grohuf понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче если возьмут Рамзеса то я ебал рот этого тэга

tatakae понравилось это

 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня осенило, +скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+крипан три шестерочки очень неплохо :pepethink:

будет омегалул на уровне состава черножелтой параши

Я уже даже представил их противостояние на ближайшей париматч лиге :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Spiralka написал 5 часов назад:

сейв сам ушел

Да, так и было.

 

Сэйв после проигрыша Спиритам сказал, что с ГПК играть больше не будет (ну, как играл ГПК с ТС-ами все в курсе, но там, на самом деле,  недовольство давно зрело).

 

Найтфол сказал, что без Сэйва он в состав не верит и тогда тоже будет ливать. Потому что Сэйв не просто охуительная 4ка, замены которой Найтфол не видит ни в тимах, ни в ладдере, но и потому что он колит в элигейм, а таких 4 и подавно нет.

 

При этом Сэйва уговаривали помириться с ГПК и Найтфол, и Гламазда, но тот уперся и написал lft.

 

Слухами земля полнится (как бы), и Сэйва зовут в новые Ликвиды, а Найтфола на 3 в ЕГ и на 1 в Нигму. Но Найтфол надеелся, что Гламазда все же помирит Сэйва с ГПК, и, хотя предупредил и Гламазду об интересе от ЕГ и Нигмы ( и там идет базар о сумме отступных), тренит 3 для ЕГ. На 3 он играл и до Инта, потому что интересно стало осваивать что-то новенькое.

 

Тут кто-то писал про зп в ВП и Нигме. Так вот, в Нигме Найтфолу предлагают зп в 6 (в ШЕСТЬ, Карл!) больше, чем в ВП. Ну, понятно, там арабские шейхи, а здесь ВП и Гламазда. И при всем при этом чел не бежит сломя голову в Нигму, а надеется, что Гламазда сможет разрулить в ВП! Я считаю, он просто нереальный красава.

 

А ВП в это время подписывает спонсорский контракт с Сбермаркетом и МЕТРО, о чем гордо сообщает, и ни хуя не пытается этими бабками решить трабл с Сэйвом и ГПК.

 

Да, кстати, риали Гламазда встречался с Рамзиком и обсуждал тему, но за те баьки, которые он предложил, Рамзик вписываться не согласился. Но советы дал.

 

И, кстати, Ямича посоветовал Егор, котрый с ним еще Кубок Мэра Москвы выигрывал в одной тиме.

 

Good luck dudes and chao!


Изменено пользователем VPinsider
забыл
Roodpecker, Dobruy, Sword Cutlass и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VPinsider написал 1 минуту назад:

Потому что Сэйв не просто охуительная 4ка, замены которой Найтфол не видит ни в тимах, ни в ладдере, но и потому что он колит в элигейм, а таких 4 и подавно нет.

Da есть одна охуенная четверка. Идеальная даже. Egofan.

Знаешь такую? :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VPinsider said 4 minutes ago:

Сэйв после проигрыша Спиритам сказал, что с ГПК играть больше не будет

источник: нишавсола


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Сейв или Кид выше инсайдов залил?

 

По теме, если выбирая между Сейвом+Кидом и любым из оставшейся троицы(или всеми вместе) Гламазда выберет вторых- то ну это просто пизда и официально Дворняга-2.0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CWS написал Только что:

Это Сейв или Кид выше инсайдов залил?

 

По теме, если выбирая между Сейвом+Кидом и любым из оставшейся троицы(или всеми вместе) Гламазда выберет вторых- то ну это просто пизда и официально Дворняга-2.0. 

хуже дворняги, хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причём тут гламазда то? кид и сейв просто не смогут собрать себе нормальный состав в снг, поэтому у них и остается вариант ливать в еу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...