Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как я понимаю, юрий1234 это фейк писухи-долбоеба.

goodmood и catchMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

никто не знает что - пьем антибиотики

 

гениус нахуй блять, надеюсь это ебаное человечество скоро получит себе на ебало бактерию, которой похуй на существующие антибиотики

Такие уже есть, если что. :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь эту хуйню с намордниками не введут у нас

Тотал хуета для дегенератов, кому дышать надоело свежим воздухом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне под утро позвонили, и незнакомый женский голос сказал: «Все – ложь». Голос был спекшийся, таким говорят люди, когда у них жар. Звонившие (их было три) оказались монахинями Свято-Елисаветинского монастыря в Минске.
Монахини начали рассказывать – Мать Алексия лежит с положительной covid-пневомнией в реанимации. Отец Василий – тоже в больнице. Из ста тридцати сестер сто больны. Больных отселили от пока здоровых из корпусов в гостиницу, но строго наказали – «Приедут медики, скажете, что вас отселили потому, что в корпусах идет ремонт».
Еду для больных оставляют в коридоре, они выходят за ней в масках. Но при этом монастырь работает, и паства в него идет толпой. К примеру, только на Пасху за ночь от одной ложечки причастилось 970 человек. Ложечка не обрабатывалась, и когда одна девушка из желавших причаститься расплакалась и попросила ложку обработать, ей ответили, пусть идет в другой храм и там причащается, а здесь только так. Но если придут медики, заболевшим велено сказать – «Вы заболели после Пасхи. Только что». Руководство монастыря не хочет, чтобы люди понимали – они на Пасху ходили в монастырь, где было уже столько больных. 
– Как же? – спрашиваю я. – Патриарх же сказал, чтобы молились дома.
– А сестры говорят, - отвечали мне, – что надо не патриарха слушать, а надо отца Андрея, он – святой, и по его молитвам никто не заболеет. В проповедях он говорит, что благодать все дезинфицирует и исцеляет, и в храме нельзя заболеть, в храм можно больным прийти и исцелиться.
– Он сумасшедший? – спрашиваю я.
– Как же вы не понимаете, - говорят мне, - ведь если он скажет иначе, это перечеркнет ту идею, которую он годами в церковь нес, которой он жил. А еще мать Агапия никого не отпустила с Литургии. А многие монахини были с температурой и пытались отпроситься.
– Да что это за идея такая?
– Это идея стояния за чистоту православия, и она в нашем монастыре всегда такой была. Мы вам сейчас пришлем предписание старших сестер для нас.
Позже в мой мессенджер придет такой текст: «Для прихожан обитель работает как обычно, никто из знакомых, друзей и сотрудников монастыря не должен знать о ситуации внутри монастыря, то есть о карантинных мерах. На людях, на улице и в храме маски носить не нужно. Матушка и батюшка в курсе всех принимающихся мер».
Было раннее утро, и мне сложно было воспринять то, что мне говорят эти незнакомые температурящие женщины из Белоруссии. И почему они звонят мне? И почему мне шепотом говорят – «Все – неправда. Все. Нельзя ведь проповедовать Евангелие и людей обманывать?».
– Да зачем же вы слушаете этого отца Андрея?! – спрашиваю я.
– А у него личная харизма очень сильная. Он всегда говорит – «Я помолился и Бог открыл мне". Он всегда прав. Вы ничего о нем не знаете. Мы не хотим его очернять, но мы понимаем, что люди не должны страдать из-за того, что он построил тут культ личности и заставил всех поверить в то, что его молитвы помогают. Но сейчас они не помогают. Только признать это для него смерти подобно. 
Что же это за вера такая, рассуждаю, слушая их, я. Где в этой вере твоя собственная личность? Почему люди не умеют верить вне храма? Зачем им всегда и всего от веры надо – обрядов, священников, храмов. А, может, это все от того, что оставшись без ритуалов дома наедине с собой и с Богом, люди поймут, что не очень-то они верят?
– Да, сейчас такой процесс отцеживания верующих идет, - соглашается одна из монахинь.
– Какая у вас температура сейчас?
– У меня 37, у нее – 38, у нее – 37 и 5. А вы думаете, мы вам ради себя позвонили? Нет, мы вам позвонили не за себя, а потому, что мы правды хотим.
Я предупредила их, что сейчас буду звонить главе Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом Владимиру Легойде. А они меня предупредили о том, что у них уже сегодня могут отнять телефоны. Я действительно сразу позвонила Легойде, он об этой ситуации уже знал. Сказал, что сегодня в монастырь зайдут врачи. Они только что зашли. Но я пишу этот пост потому, что в любом случае обещала монахиням сказать правду. И я ее говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 6 часов назад:

как же всё таки хорошо, что всегда можно зайти на ПД и тебе объяснят, как нужно видеть реальность и что твои глаза с ушами тебе постоянно пиздят
что бы я без вас всех делял, братцы!
спасибо, что постоянно держите в курсе. главное больше ссылок/твиттеринок и видосов, без них бы низачто не поверил!

ты живешь в городе, с нефтяной хуйней, на обеспечении

в таких городах все есть обычно, и инфраструктура и техника для уборки снега импортная и продукты регулярно поставляют какие хочешь. Еще со времен совка.

вот только сделай два шага по стране в дефолтное кукуео, и ты охуеешь от больничек без отопления, без воды, без сортира.

ты понимаешь что людей с пневмонией помещают в холодные помещения и кормят хуевой холодной едой? это уже луз до крипов. 

Если у тебя в 30к городишке так все супер, то рад за тебя, но 90% остальных городов сакают кок. 

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 шагов для спасения мира от коронавируса и экономического кризиса

1. Все девки и женщины 16 - 30 лет начинают давать секс всем мужчинам безлимитно, бесплатно и гарантированно в полном объеме, в т.ч. нам, инцелам. Каждый мужчина получает не менее 30 минут секса 5 дней в неделю (можно более).

2. Благодаря этому у всех людей резко возрастает иммунитет, организм побеждает коронавирус, человечество излечивается на 90%.

3. Богатые видят, что их деньги и богатства больше не нужны т.к. женщины дают всем бесплатно и больше не нужно быть богатым, чтобы получать безлимитный секс, и раздают ставшее ненужным богатство бедным. На эти деньги мы строим новые больницы и вылечиваем тех, кто был слишком слаб, чтобы излечиться с помощью секса. Все человечество излечивается на 100%.

4. Капитализм самоликвидируется, люди объединяются в коммуны, делят друг с другом все имущество, помогают друг другу, исчезает конкуренция, вместо соперничества и неравенства - взаимопомощь и равенство. Все это благодаря тому, что бабы стали давать секс всем.

5. Остаются малочисленные группы озлобленных альфачей-бывших капиталистов, их не более 5%, которые не довольны тем, что потеряли свое привилегированное положение, и они устраивают мятеж. Но коммунистическая комунна свободных людей легко их побеждает. Наступает эпоха всеобщего счастья, наука и медицина продляют жизнь людей практически до бесконечности, работать не надо, работают роботы. Наступает Рай на Земле.

ymhf, Repression, dmltn и 23 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Несу вам вести с чехословацкого фронта

Пражский суд постановил, что правительство выходит за рамки своих полномочий с ограничением торговли и передвижения народа и поэтому все магазины что не в ТЦ откроются уже в понедельник. 

ТЦ, рестораны, барберы и все остальные сервисы к 11 мая

 

Изначальная дата открытия установленная правительством была 8 июня 

 

Щас на нашем примере мир как раз и увидит какой шанс словить вторую волну 

 

 


Изменено пользователем awe.
Chasm, goodmood, aspirine и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищ ленин прослезился


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 7 минут назад:

Несу вам вести с чехословацкого фронта

Пражский суд постановил, что правительство выходит за рамки своих полномочий с ограничением торговли и передвижения народа и поэтому все магазины что не в ТЦ откроются уже в понедельник. 

ТЦ, рестораны, барберы и все остальные сервисы к 11 мая

 

Изначальная дата открытия установленная правительством была 8 июня 

 

Щас на нашем примере мир как раз и увидит какой шанс словить вторую волну 

 

 

 

в польше сказали что либо 4 либо 11, ждите инфы 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Число тестов на коронавирус в Москве снизилось из-за недостаточного количества пипеток:chel:, сказал мэр Сергей Собянин в интервью «России 24».

«Просто пластиковые пипетки для того, чтобы раскапать пробы по анализаторам и так далее, они специфичные, маленькие, казалось бы, совершенно никчемные, но их достать не так просто. [Мы достаем] с трудом, заключая контракты и вытаскивая из-за рубежа все расходные материалы, которые нужны для этого», — приводит слова Собянина «Интерфакс».

Говоря о распространении COVID-19 в Москве, Собянин заметил, что «драматической ситуации роста» нет, вместе с тем, по его словам, «проблема не уходит, она нарастает».

«Я, к сожалению, не могу сказать, что мы вышли на плато или что у нас какая-то позитивная динамика. Более того, я вижу, что мы даже середину пути не прошли», — сказал мэр Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

;


Изменено пользователем Fear of God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, от рака кишки каждый год умирает миллион. В пять раз больше чем от короны умерло за 4 месяца.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 53 минуты назад:

Несу вам вести с чехословацкого фронта

Пражский суд постановил, что правительство выходит за рамки своих полномочий с ограничением торговли и передвижения народа и поэтому все магазины что не в ТЦ откроются уже в понедельник. 

ТЦ, рестораны, барберы и все остальные сервисы к 11 мая

 

Изначальная дата открытия установленная правительством была 8 июня 

 

Щас на нашем примере мир как раз и увидит какой шанс словить вторую волну 

 

 

 

Почему на вашем? Европка массово открывается насколько я знаю. Частично конечно, но тем не менее. Вторая волна разумеется будет, не надо этого бояться. Такую хуйню как ковид физически нельзя уничтожить когда джинн вылетел из бутылки. Только замедлить можно дефолтными мерами соц дистанцирования и мытьем рук, и тем самым снизить нагрузку на больнички. Об этом говорят даже те кто придумал стратегию масс карантина не говоря уж о скептиках касательно этого метода. 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ублюдок написал 1 час назад:

5 шагов для спасения мира от коронавируса и экономического кризиса

1. Все девки и женщины 16 - 30 лет начинают давать секс всем мужчинам безлимитно, бесплатно и гарантированно в полном объеме, в т.ч. нам, инцелам. Каждый мужчина получает не менее 30 минут секса 5 дней в неделю (можно более).

2. Благодаря этому у всех людей резко возрастает иммунитет, организм побеждает коронавирус, человечество излечивается на 90%.

3. Богатые видят, что их деньги и богатства больше не нужны т.к. женщины дают всем бесплатно и больше не нужно быть богатым, чтобы получать безлимитный секс, и раздают ставшее ненужным богатство бедным. На эти деньги мы строим новые больницы и вылечиваем тех, кто был слишком слаб, чтобы излечиться с помощью секса. Все человечество излечивается на 100%.

4. Капитализм самоликвидируется, люди объединяются в коммуны, делят друг с другом все имущество, помогают друг другу, исчезает конкуренция, вместо соперничества и неравенства - взаимопомощь и равенство. Все это благодаря тому, что бабы стали давать секс всем.

5. Остаются малочисленные группы озлобленных альфачей-бывших капиталистов, их не более 5%, которые не довольны тем, что потеряли свое привилегированное положение, и они устраивают мятеж. Но коммунистическая комунна свободных людей легко их побеждает. Наступает эпоха всеобщего счастья, наука и медицина продляют жизнь людей практически до бесконечности, работать не надо, работают роботы. Наступает Рай на Земле.

А потом я проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу перестать орать с 5g вышек и подземного правительства. :lol::lol::lol:

Asm и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал 7 минут назад:

 

Как же прикольно, что такая тупая пизда зарабатывает больше, чем большинство русских. И для этого ей не надо шевелить мозгами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично читал на сайте ЦРУ

все правда

Eleison понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anarchu написал 6 минут назад:

Лично читал на сайте ЦРУ

все правда

Советские учёные пиздеть не будут. Ведь все мы знаем, что советская наука лучше всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...