Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Шокичь написал 9 минут назад:

Че пора опять взвинчивать цены на маски?

Кому нужны халявные маски в мск - идите в поликлинику там на входе бесплатно раздают.

Ну и стартап для бизнеса - ходишь по поликлиникам за масками , потом продаешь. Еще бахилы можно из мусорки стащить.:pepethink:

 

Шокичь понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 9 минут назад:

если танкуха еще не сдох значит короновирус не существует :chel:

это же бот

GoldRobot и Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у лучшего друга мамка в инфекционке работает

вчера было 4 мед сестры с отделения с подозрением на корону

сегодня и она слегла

 

все кто не верит в этот вирус тотальные долбаебы

удивляет что их такое большое количество в паблках городских

реально комметарии о том что люди поедут на шашлыки и короны нет набирают 200-300 лайков, а у противников 20-30 

тупо в 10 раз больше активности в социальных сетях проявляют долбаебы

пиздец

 

 


Изменено пользователем pandar
Reject_u_r1ty понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 2 часа назад:

Выпуск программы Михалкова «Бесогон ТВ» сняли с эфира «России 24»

 

 

Цитата

Никита Михалков опять забыл принять свои таблетки и рассказал по ящику о проекте Билла Гейтса по «чипированию» людей. Особенно режиссёра насторожил номер патента 060606, напомнивший ему «число зверя».

 

Reject_u_r1ty понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поганое быдло шашлычное не сметь лайки в соц сетях ставить! Я приказываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки шутками, а о курсе полиоксидония пора задуматься

GoldRobot понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Казалось бы какое отношение к коронавирусу имеет Борман

 

EXBdi4VXgAAdR4Z.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:
MedVed_na_lesapede написал 2 часа назад:

Третий день темпер 39, жду скорую уже 3 часа. Нск

 

@MedVed_na_lesapede

 

Я читал что в вкусовые ощущения меняются. Проверь своё обоняние.

 

Вроде все нормально.

Скорая доехала через 3 с половиной часа.
Померили темпер, послушали легкие сняли сатурацию, сказали что признаков пневмонии нет, все показатели по легким в идеале и тип какого хуя я вызов не отменил если у меня темпер сбивается парацетамолом, врач сказала тип если бы это пневмония была хуй бы я сбил ее таблетосами, мазок не взяли - сказала типа скорая не берет мазки, этим занимаются ток участковые врачи. Спросил еще стоит ли сделать кт легких за бабки чтоб 100% быть уверенным что нет пневмонии, сказала что если и делать то примерное через 4-5 дней потому что пневмония развивается 4-5 дней и тип если я завтра поеду ее делать, кт ниче не покажет. Сказала кароч просто следить за дыханием, если появится кашель или отдышка то вызывать скорую, тогда заберут в каличку.

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 же был вроде


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 1 минуту назад:

опять на пд никто не заболел:ponimau:

интересно как социофоб может заразиться вирусом передающимся по воздуху среди людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра 10к будет у нас, не думал что дойдём до такого)))

Хуева, походу до сентебря сушим весла получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Professor1 написал 6 минут назад:

Завтра 10к будет у нас, не думал что дойдём до такого)))

Хуева, походу до сентебря сушим весла получается

В сентябре весла уже не понадобятся, лодка уже утонет.  Самый пиздец начнется именно осенью, и я не про фейковирус, я про экономику. Как карточный домик начнет складываться.  

К тому моменту, даже самые отмороженные адепты самоизоляции начнут прозревать, что-то здесь не то. Изолируйся, не изолируйся, а карантин не снимают,  а когда гречка начнет заканчиваться - так еще и выть начнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:
xeter написал 3 часа назад:

сегодня мне батя тоже эту бодягу про чипизацию задвигать начал. то есть это уже выплыло из форумов конспирологов и достигло самой широкой аудитории.

такое ощущение, что эта тема - гипертрофированная пугалка, которую никто вводить и не мог в здравом уме, т.к. реакция на всё это предсказуема, всё это читаемо.

но вот чего можно этим добиться - провернуть более реалистичные цели, на которые люди даже и не посмотрят на фоне разговоров про страшное чипирование.

ну это так, жалкая попытка расколоть план сатанистов. 

 

С конспирологами сложно спорить, когда у них железобетонная аргументация

 

image.png.253512310c667b43fb72253486089822.png

у него в блоге есть заметка, посвящённая о страхе перед вакцинами. он поднимает тему почему идеи распространяются в мире с разной скоростью. в пример приводится внедрение в медицину анестезии и антисептической обработки инструментов. полгода понадобилось крупнейшим клиникам, чтобы начать погружать пациентов в сон, и 7 лет, чтобы это начали делать везде. а вот на внедрение антисептика ушли десятилетия. и получилось так не потому, что одна идея сложнее другой в исполнении или затратней, а потому что в 1ом случае проблема была явная - орущий от боли пациент, а во 2ом - невидимая.

в деле иммунитета работает тот же принцип невидимых проблем. ситуацию осложняет то, что в деле участвуют ещё и идеи о вреде нового решения, сеящие страх. идеи страха распространяются молниеносно в то время как правда распространяется очень медленно.

 

в 20 веке в азии люди пили грязную воду, которая вызывала диаррейные болезни, приводившие к страшной дегидрации и миллионам смертей. лечение этой штуки простое - вода с сахаром и солью. но в азии страны были такими помойками, что они много лет не могли донести это до людей. и в бангладеше эту проблему решили, обучив несколько миллионов семей. буквально на пальцах в каждом доме им всем показали как делать жидкость, и 90% больных получили лечение. а вот в тех странах, где пытались распространить инфу через сми без личного участия - лишь треть.

т.е. способ распространения идей по решению невидимых проблем безальтернативен - передача информации от человека к человеку.

способ "ты должен сделать Х иначе получишь наказание" вызывает негатив и отгоняет людей. 

способ "ты должен сделать Х и получишь награду" не создаёт норму, а лишь даёт временное согласие.

новую норму создаёт "пожалуйста, сделай Х".

 

я удивлялся почему он игнорирует весь этот движ вокруг него в инфополе,  но правда походу заключается в том, что всё это не играет никакой роли вообще. он на совершенно другом уровне мышления и он чётко знает что влияет на реализацию его проектов, а что нет. ну а хуле, меньшего от него ждать глупо.

просто какой вывод можно сделать из этого. мы все быдло, которое барахтается в информационном шуме и не знает как устроены такие процессы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 18 минут назад:

я удивлялся почему он игнорирует весь этот движ вокруг него в инфополе,  но правда походу заключается в том, что всё это не играет никакой роли вообще. он на совершенно другом уровне мышления и он чётко знает что влияет на реализацию его проектов, а что нет. ну а хуле, меньшего от него ждать глупо.

просто какой вывод можно сделать из этого. мы все быдло, которое барахтается в информационном шуме и не знает как устроены такие процессы.

 

 

Вот как отвечать на это ?)))

image.png.da2da7314831388636e28deb48e4f50c.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 4 минуты назад:
xeter написал 23 минуты назад:

я удивлялся почему он игнорирует весь этот движ вокруг него в инфополе,  но правда походу заключается в том, что всё это не играет никакой роли вообще. он на совершенно другом уровне мышления и он чётко знает что влияет на реализацию его проектов, а что нет. ну а хуле, меньшего от него ждать глупо.

просто какой вывод можно сделать из этого. мы все быдло, которое барахтается в информационном шуме и не знает как устроены такие процессы.

 

 

Вот как отвечать на это ?)))

image.png.da2da7314831388636e28deb48e4f50c.png

сьеби в топан политоты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шутки шутками ,но от подробного разбора ситуации Илларионовым я рили охуел

 

1010 понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ВОЗ заявил что пандемия продлится до 22 года жжээээээы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...