Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
akaBeaver написал 16 минут назад:

ну шутки шутками ,но от подробного разбора ситуации Илларионовым я рили охуел

 

 

Там официальная газета КПК бочку катит. По ходу, чуят, что реально на бабки кинут.

https://russian.cgtn.com/n/BfJAA-BEA-EA/CdHFAA/index.html

 

П.С. Выключил ролик в самом начале, потому что первые его постулаты - хуйня полнейшая:

1. Он говорит, что на уханьском рынке не продавались летучие мыши. Продавались, фото было, ищите.

2. Панголины пришли пешком от Малайзии. Он дурак чишо? Их ввозят контрабандой, ибо на них наложено эмбарго - бизнес выгодный.

3. Более того, после анализа 93 образцов вируса, китайские учёные утверждают, что китайский нулевой приехал на рынок откуда-то. 

 

Более того, рынок - только один из путей распространения. Был ещё какой-то американский авианосец, который не плавал в КНР, и даже близко не был, а на нём произошла вспышка. Да и дипмиссию свою американы дёрнули заранее, до объявления карантина - наверняка, знали, что к чему: на воре и шапка.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MeF написал 3 минуты назад:

Хз, что там с населением, но на этом форуме, ты явно главный ебанат


Изменено пользователем Tassadar
ViForsaken и finargot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 12 минут назад:
akaBeaver написал 23 минуты назад:

ну шутки шутками ,но от подробного разбора ситуации Илларионовым я рили охуел

 

Показать больше  

 

Там официальная газета КПК бочку катит. По ходу, чуят, что реально на бабки кинут.

https://russian.cgtn.com/n/BfJAA-BEA-EA/CdHFAA/index.html

 

П.С. Выключил ролик в самом начале, потому что первые его постулаты - хуйня полнейшая:

1. Он говорит, что на уханьском рынке не продавались летучие мыши. Продавались, фото было, ищите.

2. Панголины пришли пешком от Малайзии. Он дурак чишо? Их ввозят контрабандой, ибо на них наложено эмбарго - бизнес выгодный.

3. Более того, после анализа 93 образцов вируса, китайские учёные утверждают, что китайский нулевой приехал на рынок откуда-то. 

 

Более того, рынок - только один из путей распространения. Был ещё какой-то американский авианосец, который не плавал в КНР, и даже близко не был, а на нём произошла вспышка. Да и дипмиссию свою американы дёрнули заранее, до объявления карантина - наверняка, знали, что к чему: на воре и шапка.

 

чел ,там мякотка впереди ,про какого-то хуя из США ,который последние полгода выбивал 1.2 ярда финансирования институтов вирусологии ,про китайскую учёную ,у которой напрочь не сходятся даты и т.д.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kant понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что говорит илларионов, надо проверять по источникам.

слепо верить не стоит.

Но если речь идет о том, что Бил Гейтс нам даст вакцину через 6 недель, а чтобы создать надо полтора года - тоже инфу надо проверять.

Он хочет заработать на этом? Стать богатым богачем?

Или шантаж? Если шантаж, то для чего? Власть?

Знает ли Трампуха о том, что его подчиненный вирусолог занимался этим?

Энивей Трампу нужна победа на выборах чтобы разматать эту движуху и покарать леваков.

 

С третьей стороны, давайте не забывать и другие вводные. Кто такой Илларионов и каких взглядов придерживается. 

Он уже давал нам свои ахуительные истории про то, что Путин побежал в думу с космонавткой, сразу после заседания суда Гааги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://novayagazeta.ru/news/2020/05/02/161195-kritikovavshiy-nachalstvo-vrach-skoroy-s-podtverzhdennym-koronavirusom-vypal-iz-okna-bolnitsy
врачи какие-то неуклюжие пошли, всё падают и падают с окон, никак на подоконнике устоять не могут :honkler:
а главврач, которая неделю назад выпала из окна - рипнулась в реанимации
https://novayagazeta.ru/news/2020/05/02/161183-v-krasnoyarske-umerla-vypavshaya-iz-okna-i-o-glavvracha-gospitalya
помянем


Изменено пользователем Pashazaur
EbalKopal, Edgarchik, Boreal и 2 другим понравилось это

poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заразиться можно только если ебаться. Лучше снять карантин и вырабатывать иммунитет

760 понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём иммунитет вырабатывается только при однополом сексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в отпуск вовремя съебался, а потом за свой счет остался. Со мной почти все общаться перестали но мне похуй. Я вам как врач говорю - если не ебаться, корова не страшна

SFH и Made_Of_Scars понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:biblethump::biblethump::pepehands::pepehands::dablya::biblethump:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У друга корона. Причём он приехал из США и там её не подхватил, а через месяц лёг в больницу у нас в городе (с больными почками на три дня.) И вот пожалуйста.

IMG-20200503-WA0000.jpg

Kant и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тысячах на 50 будет плато 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та вы заебали, хуле так много:megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могут ли комары переносить корону? :takpadazhi:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...