Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

158 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

LucaMuca написал Только что:
ImWithStupid написал 13 минут назад:
LucaMuca написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 6 часов назад:

Ваксеры на месте? 

да чел возможно напиздел и не привился ни разу

помню фото кого-то из западных шишек с укольчиком в ватку

так тут ситуация луз-луз

в любом случае для ваксеров зрада

для ваксеров все перемога

бтв забавно как про вакцины кричали из каждого утюга. а сейчас по-тихому выпускают статьи про побочки - неясного генезиса гепатит детей, миокардиты, тромбы, гиейне-барре 

а какая разница, что пишут и что на самом деле, если тебя без прививки в дерьмократических странах базовых прав человека лишают? 

Kingsman написал 6 часов назад:

эта хуета ещё вкус во рту меняет. температура уже спала и почти всё прошло, но мерзкий привкус во рту всё ещё есть, ничего есть не могу из-за этого. почти вся еда и напитки воспринимаются противными, даже воду мерзко пить :zemlyapuhom: у кого-нибудь было такое?

у моего друга, он литерали говорил что ему все дерьмом и отходами навкус:onneponimaet:, кроме хлеба

Edited by Made
Kingsman likes this

Kingsman написал 8 часов назад:

эта хуета ещё вкус во рту меняет. температура уже спала и почти всё прошло, но мерзкий привкус во рту всё ещё есть, ничего есть не могу из-за этого. почти вся еда и напитки воспринимаются противными, даже воду мерзко пить :zemlyapuhom: у кого-нибудь было такое?

При первом (наскок я опнимаю единственном) подхвате ковида была такая хуйня
По симптомам было лайтово, типо как мини простуда, не более, но только  ещё потерял все запахи и вкусы. Они восстановились примерно через 2-3 недели, но вкус был искажён, например яйца и мясо я вообще не мог есть, какой-то гнилью отдавало, супы тоже какие-то мерзкие были, это вот из того что вспомнил. Но всё вроде как восстановилось примерно через пол года, может немного позже

У девушки запахи пропали уже примерно полтора года как, с тех пор грит особо ничё не восстановилось)

Edited by laksma
Kingsman likes this

laksma написал 3 часа назад:
Kingsman написал 12 часов назад:

При первом (наскок я опнимаю единственном) подхвате ковида была такая хуйня
По симптомам было лайтово, типо как мини простуда, не более, но только  ещё потерял все запахи и вкусы. Они восстановились примерно через 2-3 недели, но вкус был искажён, например яйца и мясо я вообще не мог есть, какой-то гнилью отдавало, супы тоже какие-то мерзкие были, это вот из того что вспомнил. Но всё вроде как восстановилось примерно через пол года, может немного позже

У девушки запахи пропали уже примерно полтора года как, с тех пор грит особо ничё не восстановилось)

запахи хорошо возвращает абсент

хуя мне повезло еще с запахом после ковидла :trollface: я когда год назад в легкой форме переболел только лук стал пахнуть хуй пойми чем, но уже прошла эта хуйня и теперь всё норм

у меня в течении болезни пропал запах на пару часов всего

я чуть пересрался потом высморкался и запах вернулся вроде как

но неделю где то во рту какой то смрад стоял как будто хлоргекседин 

хотя я списываю это на антибиотики 

в питере все койки заняты, пора снова прививаться :kapibara:

2FXSw.png

говорят теперь какая-то ротовирусная эпидемия началась :corona:

что значит началась, она никогда не останавливалась

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

поэтому пендосы так усиленно затаривались туалеткой в 2020 году? :takpadazhi: капец они умные

Edited by Lissander

бессмысленно, ты не сможешь подтираться после 10 похода в толчок подряд

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.

Кста да, я когда море в геленджике глотнул, после раза 7 за часа 2(кста из меня тупо водичка вытекала) жопу тупо подмывал, тогда кста и понял что арабы пипец умные оказывается

Lissander написал 14 часов назад:

говорят теперь какая-то ротовирусная эпидемия началась :corona:

Это пиздец какой-то. Так сильно живот у меня никогда не болел. Так много времени в туалете провел, что это стала моя личная комната. Прошло за 1 день+2-3 дня потом сильно болел живот, но хотя бы без поноса. Но это было отвратительно, никому не желаю.

Kant написал 15 часов назад:

бессмысленно, ты не сможешь подтираться после 10 похода в толчок подряд

жиза, как только осознаешь, что начался дрист - проще тупо сраку мыть, нежели тереть даже 234 слойной зевой

щас бы жопу тереть когда есть квадроговно и пукан:lol:

есть какая-то новая инфа? где почитать про новые штаммы
или ничего нового - избегать людных, плохопроветриваемых мест?

^ Данное сообщение не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
c1F6fbp.gif 1x1x1x

coNNNon написал 3 часа назад:

положняк такой

если не прививался то не парься не опаснее гриппа

если прививался, то мои соболезнования :zemlyapuhom:

все на месте

coNNNon написал 5 часов назад:

https://www.reddit.com/r/science/comments/wqyw1k/new_antibody_neutralizes_all_known_sarscov2/

"What made SP1-77 so good at neutralizing the virus? Structural biology studies...showed that this antibody works in a unique way.

"The SP1-77 antibody also binds to the [RBD], but in a different way that does not prevent the virus from binding to ACE2 receptors."

"SP1-77 binds the spike protein at a site that so far has not been mutated in any variant, and it neutralizes these variants by a novel mechanism" that inhibits viral-host membrane fusion.

Raijindanger likes this

уже ем нормально, вода всё ещё как-то странно воспринимается, но больше не тошнит от неё. уже даже сомневаюсь что у меня было что-то не так со вкусами, возможно просто тошнило из-за болезни и поэтому ничего есть не хотелось:nate:

Kant написал 2 часа назад:
coNNNon написал 8 часов назад:

https://www.reddit.com/r/science/comments/wqyw1k/new_antibody_neutralizes_all_known_sarscov2/

"What made SP1-77 so good at neutralizing the virus? Structural biology studies...showed that this antibody works in a unique way.

"The SP1-77 antibody also binds to the [RBD], but in a different way that does not prevent the virus from binding to ACE2 receptors."

"SP1-77 binds the spike protein at a site that so far has not been mutated in any variant, and it neutralizes these variants by a novel mechanism" that inhibits viral-host membrane fusion.

да кто такой этот ваш sp1-77 ? это типо какая-то супер рабочая вакцина, или что?

^ Данное сообщение не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
c1F6fbp.gif 1x1x1x