Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dream. написал 7 минут назад:

ебала челов которые дырявились 10 компонентами

@Encantador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивляюсь такому количеству шизов что вылезло здесь наружу 

Все знакомые медики коих у меня очень дохуя в том числе по работе говорят о последствиях ковида, но долбаебы с маня мирком до сих пор в него не верят.

 

Ебаный ковид скосил огромное количество врачей, медицина прошла через лютый ужас, не нужно ничего даже описывать, все становится понятно когда разговор заходит на эту тему и видишь как выступают слезы на глазах у взрослого мужчины-врача который потерял не одного своего товарища в борьбе с этой заразой. 

 

Или общаешься с участковым терапевтом и он рассказывает как гипертоники спустя 2-3 месяца умирали внезапно от побочек ковида. 

 

Конечно локдаун спорная хуета и те полумеры что были у нас - полная чушь которая только вредила. Локдаун на 2-3 недели с вводом военного положения, с проживанием сотрудников на территории критически важных предприятий введеный когда вся система здравоохранения переполнена что бы разгрузить ее может быть была бы лучше. Но к сожалению экономика дороже людей. 

 

 

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я удивляюсь  такому количеству шизов...............

 


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 1 час назад:

Локдаун на 2-3 недели

 

И что бы это дало? Это просто делей на эти самые 3 недели, но за огромную экономическую цену.

Да и невозможен полный локдаун, куча исключений было бы, которые делают этот локдаун бессмысленным. Например, врачам сидеть в больнице и игнорить вызовы на инфаркты и прочее? Пожарным не ездить на пожары? Зато военные на улицах стреляют в беглецов с предприятий. 

Норм предложение, жаль ты не у власти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 недели это был бы срок за который разгрузились бы больницы, были бы закрыты текущие пациенты. 

 

Во время ВП пожарные и скорые конечно не ездят 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 минуты назад:

Шизы в обещали, что ковид навсегда, и будет электронный концлагерь, а ковид кончился, почему так.

Привет, чипировался гомовакциной геббельса? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй на


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 07.05.2023 в 13:03:

Шизы в обещали, что ковид навсегда, и будет электронный концлагерь, а ковид кончился, почему так.

всех чипировали. можно расходиться


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 07.05.2023 в 03:09:

Я удивляюсь такому количеству шизов что вылезло здесь наружу 

Все знакомые медики коих у меня очень дохуя в том числе по работе говорят о последствиях ковида, но долбаебы с маня мирком до сих пор в него не верят.

 

Ебаный ковид скосил огромное количество врачей, медицина прошла через лютый ужас, не нужно ничего даже описывать, все становится понятно когда разговор заходит на эту тему и видишь как выступают слезы на глазах у взрослого мужчины-врача который потерял не одного своего товарища в борьбе с этой заразой. 

 

Или общаешься с участковым терапевтом и он рассказывает как гипертоники спустя 2-3 месяца умирали внезапно от побочек ковида. 

 

Конечно локдаун спорная хуета и те полумеры что были у нас - полная чушь которая только вредила. Локдаун на 2-3 недели с вводом военного положения, с проживанием сотрудников на территории критически важных предприятий введеный когда вся система здравоохранения переполнена что бы разгрузить ее может быть была бы лучше. Но к сожалению экономика дороже людей. 

 

 

 

жаль что ковид не станет существовать от того что ты веришь что кто то дохнет от ковида а не от например https://wikipedia.org/ru/Ятрогения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомеопатия кстати тоже норм тема


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 29 минут назад:

Гомеопатия кстати тоже норм тема

че эт такое? это когда типа заболел гомосекизмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаще бы такое, а то естественный отбор совсем не работает и человечество вырождается

больше войн, больше болезней, ниже уровень жизни => лучше люди


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 23 часа назад:

почаще бы такое, а то естественный отбор совсем не работает и человечество вырождается

больше войн, больше болезней, ниже уровень жизни => лучше люди

2/3 бляди заслуживают смерти? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 12.09.2023 в 02:11:

почаще бы такое, а то естественный отбор совсем не работает и человечество вырождается

больше войн, больше болезней, ниже уровень жизни => лучше люди

люди из африки просто исключительные


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...