Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seytai

Любителям кваса вход запрещен

Рекомендованные сообщения

Хотите верьте, хотите нет - я никогда в жизни не встречал человека, который бы не любил квас. Ни одного. Я искал. Я даже спрашивал об этом, когда это было совершенно не в тему.

Почему так? Как можно любить это зелье? Хотя бы здесь, на продоте, хотя бы в интернете, я смогу найти человека, который также как и я терпеть не может этот ущербный напиток со смешным названием "КВАС"?

Хлеб и вода. Еда и питьё. Если вы пьёте еду, почему вы не кушаете воду?image.png.015029b9409e71f0f3223d1e27cbc191.png


Изменено пользователем Seytai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Потому что квас как и пиво убивал микробы в воде, поэтому его пили наши пращуры и генетически у нас сохранилась к нему предрасположенность.

Тигрёнок понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

seefly, FIZICHESKOE_NASILIE, ars_art и 1 другому понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу квас, давай трахаться 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Квас - чисто русский, славянский напиток,  который пьют настоящие мужчины, которые не делят еду/воду на вкусное и не вкусное, что свойственно девушкам или безотцовщинам которые воспитывались без отца и перенимали женские черты на себя, нормальный мужик пойдет в магазин в жаркий летний день купит себе хорошего кваса, да чтобы с пенкой был, сделает глоток, слижет пенку с усов и поймет как же все таки хорошо на землице русской, мужчина осознает что он пьет традиционный напиток своих предков. Отдаю дань славянскому роду. 


Изменено пользователем Diazepam12
Quill, RomanPope, liketyng и 26 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно же негатив в сторону кваса высказал юзер с аниме на аватарке. Думаю все помнят древнюю славянскую аксиому - "Аниме на аве - твое мнение не учитывается".

 

Sarkazmabol, Jo_Jo_Nyeb, 1010 и 6 другим понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seytai написал 56 минут назад:

Хотите верьте, хотите нет - я никогда в жизни не встречал человека, который бы не любил квас. Ни одного. Я искал. Я даже спрашивал об этом, когда это было совершенно не в тему.

Почему так? Как можно любить это зелье? Хотя бы здесь, на продоте, хотя бы в интернете, я смогу найти человека, который также как и я терпеть не может этот ущербный напиток со смешным названием "КВАС"?

Хлеб и вода. Еда и питьё. Если вы пьёте еду, почему вы не кушаете воду?image.png.015029b9409e71f0f3223d1e27cbc191.png

 

Выпил квас заебашил хард басс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кушают дети и умственно отсталые, остальные едят. Надеюсь, я ответил на твой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пьет квас тот колхозан


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врыв от ветки. Такая себе попытка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя просто кваса нормального не было

PLASKOGUBCITHESLAYER понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тупая ветка, у каждого свои вкусовые рецепторы.

Я например люблю квас, не ем хлеб вообще и терпеть не могу окрошку 

А кто-то любит квас и заливает в окрошку его еще, блевота

 

Забыл добавить, аниме на аве - мать в канаве

 

Jack Deniels, Sarkazmabol и Gomosek понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати если много кваса выпью мне спать хочется, есть у кого такое?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть не могу квас, фу блять, а ведь еще его некоторые в окрошку заливают :avtorklif:

Seytai понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ValeraIdiSuda написал 2 минуты назад:

терпеть не могу квас, фу блять, а ведь еще его некоторые в окрошку заливают :avtorklif:

82161483_383862292561030_847111818690528

ValeraIdiSuda, Diazepam12, Hatsune и 1 другому понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...