Jump to content
  • Sign Up
ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

85 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Бля, первый раз в жизни пишу здесь. Гайс, поясните, что значит фраза девушки: "я пока не готова к чему-то ближе, чем просто гулять, я хочу отношений и сейчас аккумулирую и восстанавливаю женскую энергию".

Динамит или действительно нужно дать время?

Posted (edited)
heartrending написал 3 минуты назад:

Бля, первый раз в жизни пишу здесь. Гайс, поясните, что значит фраза девушки: "я пока не готова к чему-то ближе, чем просто гулять, я хочу отношений и сейчас аккумулирую и восстанавливаю женскую энергию".

О великие котики...для кого я тут стараюся.....эххх

Уважаемый - посмотри видос в первом посте с пособием по женщинам- там все ответы заложены на твои скучные вопросы.

Edited by ALF™

Всем неко ^-^

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24608631

https://www.dotabuff.com/heroes/outworld-devourer/players - топ ОД всея Руси.

heartrending написал 9 минут назад:

Бля, первый раз в жизни пишу здесь.

там тебе единственный но бесценный совет - не читай посты альфа

heartrending написал 22 минуты назад:

skip

go next

hello, Neo
  do you know

who

it is?

NETHERLANDS написал 12 часов назад:

Секс был или нет?

он же сказал у него собака

думаю регулярный

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

heartrending написал 35 минут назад:

я пока не готова к чему-то ближе с тобой, чем просто гулять, я хочу отношений с кем-то получше и сейчас аккумулирую и восстанавливаю женскую энергию

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

heartrending написал 47 минут назад:

Инцел?

8LvsuFa.png

heartrending said 1 hour ago:

Ты с ней гулял вживую?

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Posted (edited)

Не инцел. Она меня называла красавчиком, обнимала, называла оч. интересным. Говорит, что кайфует от наших прогулок. Ну я и целовал ее в щеку, в губы пару раз, просто пока на большее она вероятно не может. Просто мб псих блок остался небольшой?

Edited by heartrending

heartrending said 5 minutes ago:

Не инцел. Она меня называла красавчиком, обнимала, называла оч. интересным. Говорит, что кайфует от наших прогулок. Ну я и целовал ее в щеку, в губы пару раз, просто пока на большее она вероятно не может. Просто мб псих блок остался небольшой?

Как именно целовал в губы? с языком? Долго?

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

у нее воняет пизда 100% 
просто стесняется
попробуй неделю не мыться перед вашей встречей, это ее раскрепостит 

Slawka likes this

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

MeF написал 45 минут назад:
heartrending написал 1 час назад:

я пока не готова к чему-то ближе с тобой, чем просто гулять, я хочу отношений с кем-то получше и сейчас аккумулирую и восстанавливаю женскую энергию

Зис, топик клоз.

MeF написал 45 минут назад:
heartrending написал 1 час назад:

Чет я проорал с хертрендинга

Хертрендинг: почаны, меня баба динамит, она правда динамит или действительно так?

ПОчаны: она тебя нахуй послала

Хертрендинг: Ну я не знаю,может психблок какой?

ПОчаны: Ты ей не нужен, она хочет, чтобы ты отъебался

Хертрендинг: Может дать ей время?

Почаны: Она тебе намекает что ты урод и не нужен

Хертрендинг: Я прям и не знаю, что скажете, почаны?

Ты, блять, хотя бы читай, чё те пишут. А то один раз чмокнул в губы и теперь истово веришь, что  она твоя единственная? Она уже прочекала, что душнила и долбоёб, и намеревается тебя слить. Как только появится какой-нибудь красавчик на горизонте, она своими губёшками будет полировать его член в этот же вечер.

Её женской энергии не хватает именно НА ТЕБЯ, потому что ты ей нахуй НЕ НУЖЕН, она уже ВСЁ РЕШИЛА и просит тебя ОТЪЕБАТЬСЯ НАХУЙ.

Прими то, что поелуй в губы не значит нихуя, что она не твоя единственная и впереди тебя ждёт ещё много пиздостраданий по бабам, которые тебя будут динамить и опрокидывать, предварительно поманив пельмешкой. Как только они поймут, что ты в чем-то их не устраиваешь, ты пойдешь на хуй.  Как сейчас примерно.

Во, смарите, ща он снова что-нибудь напишет в духе, что его тёлка стесняется или типа того, нужно дать время и т.д. :lolpalm:

cYc.S, Dream., VovaZbest and 1 other like this

Posted (edited)
MeF said 18 minutes ago:

у нее воняет пизда 100% 
просто стесняется
попробуй неделю не мыться перед вашей встречей, это ее раскрепостит 

Сейчас лето, так что хватит и одного дня

Спросил у знакомой бабы, она сказала что скорее всего он ей чем то не понравился

Edited by Zellar

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Всё. Прямо сейчас жду как мне ответят отказом. И я заканчиваю с ней, уж очень много нервов это сожрало. 

DZappa likes this

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

у меня была девочка, которая вела себя похожим образом и просила подождать, т.к. свежи воспоминания о прошлых отношениях

но на фразе о женской энергии я бы дропал без малейших раздумий

DZappa and scarppy like this

hello, Neo
  do you know

who

it is?

Хз мужик я бы на твоем месте ждал

Интересно что там  будет, когда женская энергия саккамулируется. Мож она после этого с тобой парня нового начнет обсуждать

NaxrenApm likes this

8LvsuFa.png

С женской энергии захрюкал, она ультовать там собралась?

Базон дело говорит, жди, пока накопит ману.

coh1e, M1nato and Dark Paradise like this