Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

alcobastard написал 24 минуты назад:
RomanPope написал 36 минут назад:
alcobastard написал 1 час назад:

Устраивал 6 часовой марафон ебли под мефедроном с топ тян 10/10. Хуй под корень стёрся. 
Желаю всем такого достижения дзена.

Без фото мефедронщицы не разобраться


Главное, чтобы мне нравилось, правильно ведь?

Так может не токо тебе мефедронщицы нравятся, а ты их скрываешь:dablya:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чей фейк дамагер? 
или это реально ебанутый чел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абалдеть:dablya:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 8 минут назад:

И она не мефедронщица, просто доверилась мне, что можно очень душевно и эмоционально поебаться.

ну и уебок 

Drakonian, Banderas, MeF и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Ой, а когда мы снова «очень душевно и эмоционально поебемся»?!

-ой, а может ты познакомишь меня с тем у кого есть сейчас?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько она со 100к фоловерров лутает? 
я помню я 200 лет назад в одной группе написал телке (она пару моих комментов лайкнула, вижу мск стоит), она сразу практически начала говорить ну кидай свой хуй ты же это хочешь сделать, я вообще не понял к чему такой базар, а потом чето прошелся по странице и вижу, что вебкамщица, грю типа да нет, ты меня лайкнула я решил написать, она чет еще попиздела и просто блокнула. Я потом подрочил на ее ролики, она там в очко всякие игрушки вставляла в основном. 

Sakevi понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, заработок нестабильный, это понятно + зависит от уровня раскрепощенности. 
Девочка в сракотан себе ничего не пихала, сидела розовой хуйней в вагине, которая реагировала с соответствующей от суммы доната силой. Лутала в месяц до 300к вроде.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 2 минуты назад:

Ну, заработок нестабильный, это понятно + зависит от уровня раскрепощенности. 
Девочка в сракотан себе ничего не пихала, сидела розовой хуйней в вагине, которая реагировала с соответствующей от суммы доната силой. Лутала в месяц до 300к вроде.

маловато со 100к фоловеров как-то 

dokinzo понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100к фоловеров - это не 100к регулярных донатеров. Зрителей обычно в дохуя раз больше, чем донатеров.
Количество и продолжительность стримов в месяц тоже роляет.
Да и я не доебывался на эту тему, чтобы сейчас сыпать фактами и выражать экспертное мнение.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню трахал такую. Она специально ещё готовилась ко мне. Говорила что я должна подготовиться к нашей встрече, ты очень классный. Ты же не тот лох, который мне бабки даёт за видео, где я им писечку показываю и умоляет заняться сексом.

показывала как ей по кд личку спамят с мольбой о встрече.

бтв я ей даже кофе не купил. Поебал и некст

Но сиськи и жопа заебись у неё были. 20 лет хуйле

gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню с девушкой за 20 минут закончили и потом спать в обнимку, вот это охуенный экспириенс, всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но так было не всегда. До 30 лет я сам бегал за бабами и тд. Стоял как еблан у подъезда с цветами, ждал по часу когда она выйдет. Любовь моя.

потом понял что нужно в себя вкладываться и пошли они все нахуй. Ну и стал вкладываться.

делать всё для себя.

тут и пошло поехало через какое-то время. И бабы сами готовы на хуй залезть. И под окнами стояли. И цветы мне курьерами привозили и умоляли выебать.

Стал в них разбираться. В бабах этих. В их игры. Вообще нет агрессии при знакомстве и тд. 
я человек спокойный. Просто если мне откажут в знакомстве мне будет вообще похую. Я то себе цену знаю. Значит мой большой хуй не для неё вот и всё. А бегать прыгать я не стану. Баб много, я один.

поухаживать как джентельмен да, ок и не со всеми. И то в мой прикол и удовольствие для игры. Динамщиц видно сразу. Они тоже меня не достойны. Чтобы я им вставил, ну нет.

вообще я обычный парень, просто если баба продолжает со мной общаться она получает кучу бонусов. Если не продолжает, значит не разбирается в мужчинах и мне такая точно курва не нужна. Пусть за ней бегают гои.

Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эту музыку даже не хочется вмешиваться

Undecim, madvlaydin, RomanPope и 15 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 9 часов назад:

Капитализм не проиграл? Это Скока в месяц, чтобы не проигрывать

Я пишу 180

хотя сам 179

Обувь 1 см точно добавляет. Есть ещё такая что я все 183

 

Мне реально интересно каких там топ тней Бандерас ебет пачками

 

Я не завидую Просто вижу несоответствие


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 4 минуты назад:

Но так было не всегда. До 30 лет я сам бегал за бабами и тд. Стоял как еблан у подъезда с цветами, ждал по часу когда она выйдет. Любовь моя.

потом понял что нужно в себя вкладываться и пошли они все нахуй. Ну и стал вкладываться.

делать всё для себя.

тут и пошло поехало через какое-то время. И бабы сами готовы на хуй залезть. И под окнами стояли. И цветы мне курьерами привозили и умоляли выебать.

Стал в них разбираться. В бабах этих. В их игры. Вообще нет агрессии при знакомстве и тд. 
я человек спокойный. Просто если мне откажут в знакомстве мне будет вообще похую. Я то себе цену знаю. Значит мой большой хуй не для неё вот и всё. А бегать прыгать я не стану. Баб много, я один.

поухаживать как джентельмен да, ок и не со всеми. И то в мой прикол и удовольствие для игры. Динамщиц видно сразу. Они тоже меня не достойны. Чтобы я им вставил, ну нет.

вообще я обычный парень, просто если баба продолжает со мной общаться она получает кучу бонусов. Если не продолжает, значит не разбирается в мужчинах и мне такая точно курва не нужна. Пусть за ней бегают гои.

рекомендую читать под трек Серега - Король ринга 

bitrix, madvlaydin, FarrahFowler и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читал под биографию 

LetMeHandleThat, VovaZbest, bitrix и 1 другому понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:

в эту музыку даже не хочется вмешиваться

Я когда набираю сообщения в этом Топхане всегда ору в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 минуту назад:

я читал под биографию 

это для историй илзяна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...