Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:omegalul:

Давно пора бизнес планы реализовывать совместные продота.инк

Рано или поздно кто-то из темы работы снизойдет да и инвестирует в своих пацанов

Брачное агентство или свой вообще тиндер захуярим с вариантами вопросов и ответов


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 19 минут назад:

из топика понял что в общей массе одной рукой дрочат :gachigasm:

жаль вас, карандашульки :EZ:

Нормальные пацаны голландский штурвал юзают:pepethink:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про голландский штурвал от ильзе узнал и это странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лулзов наловил нереально много, лучше топика смешинок веселинок
по сабжу, как-то был период разошелся со своей, и чтоб забыться установил тиндер, такого кол-ва партнеров в моей жизни не было, как за 1.5 месяца, лайкал всех кто был симпатичен, когда был матч, писал первым -привет, гулять идем? т.к. был депрессед из за расставания на прогулке особо ничего не выдумывал 5-10 минут о себе, потом в основном спрашивал чем занимается о чем мечтает и т.п., максимум выходил выпить кофе/прогуляться в парке, если все было норм в течении 30-60 минут, приглашал к себе попить вина повтыкать киношку/мультики, отказались только пару девок из 20, 9/10 был секс в первую же встречу, с другими в следующую, больше двух ночей ни с одной в итоге не провел, становилось скучно и думал о бывшей, нихуя не помогло забыться бтв, попиздовал к психологу. рост 180 вес был 70 сейчас 80, не лысею, про бабки вообще похуй, главное кофейком ее было угостить и пироженкой хз, потом зайти в магазин за винишком и сыром/нарезкой, по итогу был список из 6 тянок которые постоянно написывали и просили их выебать, остальные сами уебывали в закат, думаю это связано было что я был мрачный/злой в тот период времени.

3trall, VovaZbest, LetMeHandleThat и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Satorigour написал 1 час назад:

бля лулзов наловил нереально много, лучше топика смешинок веселинок
по сабжу, как-то был период разошелся со своей, и чтоб забыться установил тиндер, такого кол-ва партнеров в моей жизни не было, как за 1.5 месяца, лайкал всех кто был симпатичен, когда был матч, писал первым -привет, гулять идем? т.к. был депрессед из за расставания на прогулке особо ничего не выдумывал 5-10 минут о себе, потом в основном спрашивал чем занимается о чем мечтает и т.п., максимум выходил выпить кофе/прогуляться в парке, если все было норм в течении 30-60 минут, приглашал к себе попить вина повтыкать киношку/мультики, отказались только пару девок из 20, 9/10 был секс в первую же встречу, с другими в следующую, больше двух ночей ни с одной в итоге не провел, становилось скучно и думал о бывшей, нихуя не помогло забыться бтв, попиздовал к психологу. рост 180 вес был 70 сейчас 80, не лысею, про бабки вообще похуй, главное кофейком ее было угостить и пироженкой хз, потом зайти в магазин за винишком и сыром/нарезкой, по итогу был список из 6 тянок которые постоянно написывали и просили их выебать, остальные сами уебывали в закат, думаю это связано было что я был мрачный/злой в тот период времени.

вирджиния вульф с членом блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Satorigour написал 2 часа назад:

бля лулзов наловил нереально много, лучше топика смешинок веселинок
по сабжу, как-то был период разошелся со своей, и чтоб забыться установил тиндер, такого кол-ва партнеров в моей жизни не было, как за 1.5 месяца, лайкал всех кто был симпатичен, когда был матч, писал первым -привет, гулять идем? т.к. был депрессед из за расставания на прогулке особо ничего не выдумывал 5-10 минут о себе, потом в основном спрашивал чем занимается о чем мечтает и т.п., максимум выходил выпить кофе/прогуляться в парке, если все было норм в течении 30-60 минут, приглашал к себе попить вина повтыкать киношку/мультики, отказались только пару девок из 20, 9/10 был секс в первую же встречу, с другими в следующую, больше двух ночей ни с одной в итоге не провел, становилось скучно и думал о бывшей, нихуя не помогло забыться бтв, попиздовал к психологу. рост 180 вес был 70 сейчас 80, не лысею, про бабки вообще похуй, главное кофейком ее было угостить и пироженкой хз, потом зайти в магазин за винишком и сыром/нарезкой, по итогу был список из 6 тянок которые постоянно написывали и просили их выебать, остальные сами уебывали в закат, думаю это связано было что я был мрачный/злой в тот период времени.

как переходил к сексу?

Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для полноты картины не хватает фото ебаки и фото баб. Или хотя бы описаний. А то если ты гига чед 9/10 то как говорил бандерас не понятно кто кого выебал ты этих баб или они тебя

wuwku, phosphorique и Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поебался щас значит впервые за тысячу лет

защемило кажется все что могло защемить и потянуло все мышцы организма

зачем вы это делаете, идиоты?

appleman967 и Eternhot понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В парижской Сорбонне учился один японский студент по имени Issei Sagawa, который был озабочен красотой высокорослых, недоступных ему, европейских женщин до такой степени, что загорелся безумным желанием съесть одну из них. В июне 1981 он пригласил к себе голландскую студентку Renée Hartevelt, под предлогом литературной беседы, убил ее выстрелом из винтовки в спину, когда она сидела, ничего не подозревая за столом. Поначалу он испытал шок от убийства и упал в обморок, но очнувшись, изнасиловал труп и приступил к осуществлению своего вожделенного плана по поеданию девушки. Позже, он говорил, что чувствовал себя "слабым, маленьким и уродливым", поэтому выбрал красивую и здоровую девушку, чтобы "поглотить ее энергию".

Eternhot, IMMORTALBOY и NaxrenApm понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 минут назад:

поебался щас значит впервые за тысячу лет

защемило кажется все что могло защемить и потянуло все мышцы организма

зачем вы это делаете, идиоты?

Да дураки, все адекваты уже давно поняли что секс оверрейтед хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на счёт того чтобы голосовалку обновить? У тирсы уже ребёнку сколько то там месяцев

LetMeHandleThat понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 1 час назад:

В парижской Сорбонне учился один японский студент по имени Issei Sagawa, который был озабочен красотой высокорослых, недоступных ему, европейских женщин до такой степени, что загорелся безумным желанием съесть одну из них. В июне 1981 он пригласил к себе голландскую студентку Renée Hartevelt, под предлогом литературной беседы, убил ее выстрелом из винтовки в спину, когда она сидела, ничего не подозревая за столом. Поначалу он испытал шок от убийства и упал в обморок, но очнувшись, изнасиловал труп и приступил к осуществлению своего вожделенного плана по поеданию девушки. Позже, он говорил, что чувствовал себя "слабым, маленьким и уродливым", поэтому выбрал красивую и здоровую девушку, чтобы "поглотить ее энергию".

 

Цитата

После своего освобождения Сагава поселился в Токио. Интерес к его персоне не угасал более 10 лет. Он часто приглашался на телевидение в роли эксперта, писал колонки в газету, работал ресторанным критиком. В 1992 году снялся в фильме Хисаясу Сато «Спальня» (Sisenjiyou no Aria) в роли вуайериста во время садо-мазохистских сцен. Об убийстве Рене Хартевелт Сагава написал несколько книг, а в 1997 году опубликовал книгу «Сёнэн А» о серийном убийце детей в городе Кобе — Сэйто Сакакибаре. В последние годы Сагава не мог найти издателей для своих новых произведений, долгое время находился в поисках работы, испытывал финансовые затруднения. Пытался поступить в языковую школу с целью изучения французского, однако не был зачислен из-за протеста сотрудников учреждения.

Иссэй Сагава признавался, что и после убийства его продолжали одолевать людоедские фантазии, но утверждал, что никогда не желал снова воплотить их в жизнь. В 2011 году признавался, что известность его сильно тяготит, называл её «ужасным наказанием».

В последние годы врачи запретили Сагаве есть мясо по причине диабета, из-за которого он почти потерял зрение. В 2013 году перенёс инсульт, после чего за ним ухаживает его брат.


ну тупо Шурыгина на максималках


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 23 часа назад:

У меня тоже банан слегка, все детство об этом парился

На деле никаких проблем нет

так а чем прямой хер лучше? мне кажется загнутый наоборот имбовее в 100 раз, можно таким крюком тянку подцепить разок и она уже не слезет с него :buba:

всю жизнь проходил с рогаликом и только недавно узнал что есть люди которых волнует изогнутость своего члена и они даже умудряются комлпексовать по этому поводу

чето на уровне большого носа (большой нос - имба, которая не контрится, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 11.02.2022 в 21:24:

У меня тоже банан слегка, все детство об этом парился

На деле никаких проблем нет

так а чем прямой хер лучше? мне кажется загнутый наоборот имбовее в 100 раз, можно таким крюком тянку подцепить разок и она уже не слезет с него :buba:

всю жизнь проходил с рогаликом и только недавно узнал что есть люди которых волнует изогнутость своего члена и они даже умудряются комлпексовать по этому поводу

чето на уровне большого носа (большой нос - имба, которая не контрится, если что)

На деле ничем получается :dunno:

Но в детстве то и так комплексов вагон а тут хуй полумесяцем

Вот и думаешь ебать а вдруг че не так окажется

Пока друг мне не сказал мол да похуй хоть боком ебись я загонялся

Так это ещё довериться надо было несколько лет прошло чтобы с кем то поделиться

А по факту похуй вообще наоборот все огонь

Хорошо 17см а не 10 условно гордиться надо я и горжусь хуле

На эту тему переживаний нет


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 часа назад:

поебался щас значит впервые за тысячу лет

защемило кажется все что могло защемить и потянуло все мышцы организма

зачем вы это делаете, идиоты?

кто тебя изнасиловал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Satorigour написал 7 часов назад:

бля лулзов наловил нереально много, лучше топика смешинок веселинок
по сабжу, как-то был период разошелся со своей, и чтоб забыться установил тиндер, такого кол-ва партнеров в моей жизни не было, как за 1.5 месяца, лайкал всех кто был симпатичен, когда был матч, писал первым -привет, гулять идем? т.к. был депрессед из за расставания на прогулке особо ничего не выдумывал 5-10 минут о себе, потом в основном спрашивал чем занимается о чем мечтает и т.п., максимум выходил выпить кофе/прогуляться в парке, если все было норм в течении 30-60 минут, приглашал к себе попить вина повтыкать киношку/мультики, отказались только пару девок из 20, 9/10 был секс в первую же встречу, с другими в следующую, больше двух ночей ни с одной в итоге не провел, становилось скучно и думал о бывшей, нихуя не помогло забыться бтв, попиздовал к психологу. рост 180 вес был 70 сейчас 80, не лысею, про бабки вообще похуй, главное кофейком ее было угостить и пироженкой хз, потом зайти в магазин за винишком и сыром/нарезкой, по итогу был список из 6 тянок которые постоянно написывали и просили их выебать, остальные сами уебывали в закат, думаю это связано было что я был мрачный/злой в тот период времени.

Слушайте, но разве это Мсье не дал ответы на все наши вопросы? Действительно ведь так. Нахуя заморачиваться придумать подходы, берёшь количеством и едешь. Обязательно пущу на тест. Бля а в Черногории как думаете местных баб можно цеплять? Говорят там за местных приезжают батя с братьями и спрашивают мол серьезно у вас или нет. Что это за хуйня такая.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 4 часа назад:

А как на счёт того чтобы голосовалку обновить? У тирсы уже ребёнку сколько то там месяцев

а че с ребенком не считается? :dablya:

Eternhot понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, что более убого - облысение со лба или с макушки? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobruy написал 10 часов назад:
Satorigour написал 13 часов назад:

бля лулзов наловил нереально много, лучше топика смешинок веселинок
по сабжу, как-то был период разошелся со своей, и чтоб забыться установил тиндер, такого кол-ва партнеров в моей жизни не было, как за 1.5 месяца, лайкал всех кто был симпатичен, когда был матч, писал первым -привет, гулять идем? т.к. был депрессед из за расставания на прогулке особо ничего не выдумывал 5-10 минут о себе, потом в основном спрашивал чем занимается о чем мечтает и т.п., максимум выходил выпить кофе/прогуляться в парке, если все было норм в течении 30-60 минут, приглашал к себе попить вина повтыкать киношку/мультики, отказались только пару девок из 20, 9/10 был секс в первую же встречу, с другими в следующую, больше двух ночей ни с одной в итоге не провел, становилось скучно и думал о бывшей, нихуя не помогло забыться бтв, попиздовал к психологу. рост 180 вес был 70 сейчас 80, не лысею, про бабки вообще похуй, главное кофейком ее было угостить и пироженкой хз, потом зайти в магазин за винишком и сыром/нарезкой, по итогу был список из 6 тянок которые постоянно написывали и просили их выебать, остальные сами уебывали в закат, думаю это связано было что я был мрачный/злой в тот период времени.

как переходил к сексу?

да по разному, когда просто поглаживания и поцелуи быстро перетекали в сам секс, иногда были выебоны по типу это наша первая встреча и т.п., на что я отвечал -да конечно я тебя понимаю и никуда не тороплю, но в итоге все равно все случалось через пол часа-час тех же ласк/поцелуев, тут вопрос что вы когда с ней встречу назначаете сразу указывайте что не хотите чтобы она куда-то торопилась, вечер у нее должен быть полностью свободным под вашу встречу, иначе нахуя эта встреча вообще нужна

Dobruy и Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...