Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Это как твоя жена

можешь у половины топика спросить, они тебе расскажут :lol:

прикинь, вся продота знает как двигается в постели твоя жена и даже все знают от кого у неё сын, а вот ты нет, сюдаговно :lol:

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

healms написал 32 минуты назад:

написал стих

кинь сюда

если хороший я зачитаю на следующем литературнике в торвальде

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

12o написал 4 часа назад:
Encantador написал 4 часа назад:

Вот у меня примерно -1.7 оба глаза и как бы с одной стороны похуй, даже не особо и мешает в повседневной жизни, только ночью за рулём одеваю очки. А с другой стороны иногда бесит, даже хуй знает хочу делать или нет 

загугли фрк, мастхев операция для лоу минуса

Данный метод применяется в офтальмологии с 1985 года.

Показания:

Миопия от – 1.0 до – 8.0 диоптрий.

ты откуда эту зуйню берешь?)

самый старый метод который с глаза 20-30 мм срезает, вместо 1.5-2мм у современных

кайф способ

самый травмо опасный и устаревший

G

012314567890 написал 14 минут назад:
12o написал 4 часа назад:
Encantador написал 4 часа назад:

Вот у меня примерно -1.7 оба глаза и как бы с одной стороны похуй, даже не особо и мешает в повседневной жизни, только ночью за рулём одеваю очки. А с другой стороны иногда бесит, даже хуй знает хочу делать или нет 

Показания:

самый старый метод который с глаза 20-30 мм срезает, вместо 1.5-2мм у современных

кайф способ

Я только понять не могу почему ты говоришь что в условной Москве relex smile не делается. Вот первая ссылка при Гугле выдает кучу вариантов по РФ. Какая там разница может быть с Германией я в душе не ебу

http://www.smile-correction.com/clinics

Скрытый текст

ну почитай что я написал. этой технологии 12 лет (релекс смайл) в москве она наверное лет 5,

лазеры регулярно обновляются, и самый современный проводит работу за 8 секунд. у прошлого на это уходило 30 сек. в москве наверное он минуту глаз пилит или больше.

Eternhot likes this

G

012314567890 написал 22 минуты назад:

самый старый метод который с глаза 20-30 мм срезает

20-30мм ?? это 2-3 сантиметра

диаметр глазного яблока 23-25мм

вы блять когда о таких вещах пишете, то думайте головой ебать - это ж ГЛАЗ блять...

а хотя... кому я это говорю, там же любитель русского рЭпа, откуда там мозг :zemlyapuhom:

Я лучше четырёхглазым буду, чем лезть под нож

седня шел с работы, подошла симпатичная зумерша и спросила нет ли у меня сигареты. я сказал что курю самокрутки и предлжил ей скрутить. пока я крутил сигу, мы общались про табак, она вообще вся из себя такая задорная была и улыбалась, наверное под мефедроном, подумал я. ну в общем как тока сига была докручена, я пожелал ей приятного настроения и уебал восвояси. почему бы ее не завести за угол и не дать на клык прямо в тот момент, ну или хотя бы на худой конец взять номер и выебать на первой же встрече спустя полтора часа?

потому что тян не нужны, вот почему

P3rry_Mason написал 2 часа назад:
012314567890 написал 2 часа назад:

вы блять когда о таких вещах пишете, то думайте головой ебать - это ж ГЛАЗ блять...

а хотя... кому я это говорю, там же любитель русского рЭпа, откуда там мозг :zemlyapuhom:

смотри, меня смутило и я пошёл загулил, тебя смутило и ты обосрался

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Дэфрэл написал 1 час назад:
P3rry_Mason написал 4 часа назад:
012314567890 написал 4 часа назад:

смотри, меня смутило и я пошёл загулил, тебя смутило и ты обосрался

я даже не знаю, что печальнее - то, что ты думаешь, что я обосрался или то, что ты обосрался :lolpray:

Vova likes this

012314567890 написал 5 часов назад:
12o написал 9 часов назад:
Encantador написал 9 часов назад:

Показания:

кайф способ

это он срезает эпителий, при этом вообще не трогает роговицу

из-за этого все докоррекции делаются именно фрк, тк его можно делать скока угодно раз,. если бы твой смайл пошел по пизде потом тебе бы фрк делали

ну и так то он самый безопасный как при операции так и после

но самый болючий и много побочек если минус большой 

с тир1 ру клиники, а ты какую-то хуйню с вики скинул

Edited by 12o

12o написал 50 минут назад:
12o написал 10 часов назад:
Encantador написал 10 часов назад:

Показания:

кайф способ

это он срезает эпителий, при этом вообще не трогает роговицу

из-за этого все докоррекции делаются именно фрк, тк его можно делать скока угодно раз,. если бы твой смайл пошел по пизде потом тебе бы фрк делали

ну и так то он самый безопасный как при операции так и после

но самый болючий и много побочек если минус большой 

с тир1 ру клиники, а ты какую-то хуйню с вики скинул

а я в тир1 клинике германии был, и там говорят что это говно мамонта которое нигде в мире не используют

G

012314567890 написал 55 минут назад:

а я в тир1 клинике германии был, и там говорят что это говно мамонта которое нигде в мире не используют

если у тебя минус от 2 и выше, нормальная роговица, тебе не бьют регулярно ебало на тренировках, то в твоем случае да, говно мамонта

Rapist написал 5 часов назад:

седня шел с работы, подошла симпатичная зумерша и спросила нет ли у меня сигареты. я сказал что курю самокрутки и предлжил ей скрутить. пока я крутил сигу, мы общались про табак, она вообще вся из себя такая задорная была и улыбалась, наверное под мефедроном, подумал я. ну в общем как тока сига была докручена, я пожелал ей приятного настроения и уебал восвояси. почему бы ее не завести за угол и не дать на клык прямо в тот момент, ну или хотя бы на худой конец взять номер и выебать на первой же встрече спустя полтора часа?

потому что тян не нужны, вот почему

А кто бумажку облизывал, ты или она? 

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

я облизывал, как-то доверился одному товарищу, утверждающему, что он мастер самокруток в десятом поколении, в итоге уебанец насыпал в сигу столько табаку, что мне на неделю бы хватило, с тех пор я прохожим не даю в руки свой табак

Stratovarius написал 7 минут назад:

Мне всегда стремно давать самокрутку со своей слюной кому-то

боишься что тебя клонируют? 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...