Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

отправлю поцанов)) хуйло домашнее) свое личико покажи, хуита с пиздой между ног)) каждое второе сообщение про деанон и может мне что-нибудь закинкть про себя а точно не сдеаноните)) червь

G

P3rry_Mason написал 50 минут назад:
012314567890 написал 10 часов назад:
Vova написал 16 часов назад:

rs-lasik.jpg

вот что он кидал мне в тг

толькл у ласика не весь круг срезан

видишь там снизу пробел

а у той технологии что чел писал срезают весь и получается еще на пару мм больше

23-24

ну то о чём я говорил - дятлы совершенно не представляют о чём говорят, поэтому такие выражения *срезают* вместо *длина разреза*

то же самое и с хуесосом дюпрейном, если бы оно погуглило размеры чел. глаза, то поняло бы, что там физически с роговицы даже в площадь нельзя СРЕЗАТЬ 20-30мм. Только РАЗРЕЗАТЬ и на рисунке как раз и показано воочию 

а какой треугольник всё-таки? правильный?

Eternhot likes this

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Дэфрэл написал 1 минуту назад:
P3rry_Mason написал 52 минуты назад:
012314567890 написал 10 часов назад:
Vova написал 16 часов назад:
Дэфрэл написал 14.02.2022 в 20:38:
P3rry_Mason написал 14.02.2022 в 18:23:
012314567890 написал 14.02.2022 в 17:57:

самый старый метод который с глаза 20-30 мм срезает

20-30мм ?? это 2-3 сантиметра

диаметр глазного яблока 23-25мм

вы блять когда о таких вещах пишете, то думайте головой ебать - это ж ГЛАЗ блять...

а хотя... кому я это говорю, там же любитель русского рЭпа, откуда там мозг :zemlyapuhom:

смотри, меня смутило и я пошёл загулил, тебя смутило и ты обосрался

Меня смущает что ты там загуглил

Можно ссылочку про 20-30мм срезанных?

rs-lasik.jpg

вот что он кидал мне в тг

толькл у ласика не весь круг срезан

видишь там снизу пробел

а у той технологии что чел писал срезают весь и получается еще на пару мм больше

23-24

ну то о чём я говорил - дятлы совершенно не представляют о чём говорят, поэтому такие выражения *срезают* вместо *длина разреза*

то же самое и с хуесосом дюпрейном, если бы оно погуглило размеры чел. глаза, то поняло бы, что там физически с роговицы даже в площадь нельзя СРЕЗАТЬ 20-30мм. Только РАЗРЕЗАТЬ и на рисунке как раз и показано воочию 

тупая пизда соснула хуйца и терь стрелочки метает ?

хе-хе классикуэ 

Eternhot likes this

012314567890 написал 10 минут назад:

отправлю поцанов)) хуйло домашнее) свое личико покажи, хуита с пиздой между ног)) каждое второе сообщение про деанон и может мне что-нибудь закинкть про себя а точно не сдеаноните)) червь

Что ты несешь, с чего ты вообще взял что я домашний. Я не в Москве, что ты мне предлагаешь лететь тебе ублюдку чердак разбить, чтобы ты заяву написал потом? Деанон девушки имеется ввиду, а не меня и это первое сообщение про деанон в топике вообще мое. Я тебе свое предложение озвучил исходя из твоей позиции, то что ты раз в неделю ловишь пмс и бой с тенью устраиваешь так это мне похуй вообще. Я тебя кину сейчас в мут и гг. Тебя надо понять что я вижу тебя насквозь, твои провокации подростковые я не ощущаю. Не ты первый не ты последний кто понты кидает, а потом извиняется при первой возможности. Сейчас я этим не занимаюсь как в первые 20 лет, разборки кулаками не устраиваю, но знаю кто занимается. Поговорят на твоем языке. 

Можешь мне поверить. Если бы я был уверен, что мы будем драться 1 на 1, без мусоров, без дальнейших разборок и прочей хуйни. То я твое ебало жирное превращу в фарш за 2 минуты. 

Edited by LetMeHandleThat

Самый сильный мид

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

LetMeHandleThat написал 11 минут назад:

превращу в фарш за 2 минуты

ещё один мамкин макгрегор...

2 минуты блять.  ДВЕ СУКА МИНУТЫ !! Ты хоть понимаешь о чём пишешь, если ты невъебенный боец :shitpalm::shitpalm:

3 минуты = раунд в боксе. За 2 минуты такого жирдяя как рорик можно блять на орбиту Земли запустить.

Он упадёт от 1 максимум 2 ударов в лицо, закроется руками и будет визжать весь в соплях и крови. 

А 2 удара (двоечка) - это 1 секунда, чувак. Ну 2 секунды если ты не профи

Но я бы в лицо не бил, отстрелил бы печень и смотрел как оно ссыт под себя, пытаясь вспомнить как дышать

Edited by P3rry_Mason
LetMeHandleThat likes this

P3rry_Mason написал 2 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 14 минут назад:

2 минуты блять.  ДВЕ СУКА МИНУТЫ !! Ты хоть понимаешь о чём пишешь, если ты невъебенный боец :shitpalm::shitpalm:

3 минуты = раунд в боксе. За 2 минуты такого жирдяя как рорик можно блять на орбиту Земли запустить.

Он упадёт от 1 максимум 2 ударов в лицо, закроется руками и будет визжать весь в соплях и крови. 

Но я бы в лицо не бил, отстрелил бы печень и смотрел как оно ссыт под себя, пытаясь вспомнить как дышать

Дед, ты чет разнервничался сильно, иди выпей успокоительного что ли. Эти драчки в интернетах ваших и до сердечного приступа могут довести. 

appleman967 and Eternhot like this

Я не невъебенный боец, я обычный пацан, который держит себя в форме плюс минус на подобный случай. 

Опыта драк у меня достаточно, чтобы такое утверждать. 

Ну уж извини, что фигурально выразился, я не хотел показаться слишком самоуверенным. 

Рад, что ты шаришь. 

Самый сильный мид

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

P3rry_Mason написал 24 минуты назад:
Дэфрэл написал 26 минут назад:
P3rry_Mason написал 1 час назад:

тупая пизда соснула хуйца и терь стрелочки метает ?

хе-хе классикуэ 

так ну ведь во всех этих ситуациях тупая пизда это ты

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

P3rry_Mason написал 36 минут назад:
LetMeHandleThat написал 48 минут назад:

Оружие тебе подарили лорды после королевской охоты?

appleman967, Eternhot and Massya like this

LetMeHandleThat написал 2 часа назад:

Нормальная баба красивая, молодец дамагер

Бля а как он кидает фотки и вы их не деаноните? Так можно? Или всем похуй просто?

Мб своих пару скинуть

ну и где

PintaWisky написал 7 минут назад:
P3rry_Mason написал 44 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 55 минут назад:

Оружие тебе подарили лорды после королевской охоты?

зачем ? У каждого есть своё оружие это во1

а во2 - я не могу убить оленя лол

утку\зайца\кабана изи, а олень это ж олень блять

Eternhot likes this

P3rry_Mason said 1 minute ago:

зачем ? У каждого есть своё оружие это во1

а во2 - я не могу убить оленя лол

утку\зайца\кабана изи, а олень это ж олень блять

А шо, джавелины на территории пакистанской забегаловки разгрузили вместо рiдной неньки? Хули ты такой бравый-та стал?

Люди працюють-розуміти треба.

укр. убить кабана - дочиста отдраить толчки в хотдожной владыки лорда панджаби

appleman967 and Rapist like this

Живое величие

012314567890 написал 1 час назад:

иди нахуй сын шлюхи

по его технологии срезают 22-24 мм, фулл отрезают назуй

иди в очко сын шалавы ебаной

то где срезают фулл, это ФРК, его делают очень редко и только если есть противопоказания против лазеров(тонкая роговица там етц)
мне кажется даже в жопах россии его применяют, когда запрещают лазеры по противопоказаниям только, 
кому не похуй, советую прочитать норм статья про разные виды операций
https://habr.com/ru/company/klinika_shilovoy/blog/399871/ 

ElGobedano likes this

Ilze said Just now:

сарм. убить кабана - дочиста отдраить толчки в хотдожной владыки лорда панджаби

Поправил маленько.

appleman967 likes this

Люди працюють-розуміти треба.

Хантер написал 1 час назад:

Разошелся с бабой, грит типа "у тебя были проблемы, ты не поделился ими со мной" и типа обиделась :chel:

Начала че-то мозги ебать, то пишет в 3 ночи, то игнорит. Ну и пошла ты нахуй :trollnate:

Ну а хуле, 20 лет. При моих-то 27. Воистину, надо найти себе в районе тридцатки и нормас. С кем из моего возраста не общался - всем надо только одного: чтоб ебал и проявлял внимание. Никаких обид, соплей и прочего говна

Наивный. Это деморежим. Заебов там не меньше, просто они другие.

MeF and Olololnet like this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...