Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем он не прав

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

wuwku написал 48 минут назад:

 

он описал волкова хахахаха


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 10 часов назад:

 

От себя добавлю:

Улучшение собственного комфорта - это краеугольный камень мотивов практически любой бабы. Ради него они пойдут на все и будут терпеть все.

То, что ты бабе не угодишь - это никто не угодит, это такая хуйня. Если ты распиздос, то ей нужен надежный. Если ты надежный, то ей нужен распиздяй. Ты красивый, она хочет богатого. Ты богатый, она хочет красивого. Ты богатый и красивый, она хочет вон того харизматичного васяна. Ты дохуя умный, ей подавай посона попроще, а то душно. Ты простой как две копейки, ей нужен умный чтоб пиздел всякую хуйню про ашдвао. Ты здоровый кабан, ей нравится худенький как орляньдо блюм. Ты дрищуган, будет пиздеть что ты слабак, а ей нужен сильный. Хорошо к бабе относишься, ей надо искру.

Ты никогда не угодишь. Это иррациональная хуйня, даже не пытай понять логику. Это подобно тому, как ядовитые миазмы ее пизды опьяняют тебя и лишают разума. Ты тоже начинаешь действовать иррационально и творить хуйню. А у них это естественное состояние. Не пытайся угождать и искать взаимопонимания. Единственная вещь, которая имеет настоящую силу над ней - это материальные ценности. Это главное. Ради этого она будут терпеть, но также она будет и творить хуйню чтобы завладеть этим, так что опасайся тоже. Берегись, посон.

wuwku, Eternhot, phosphorique и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в видосе противоположный посыл как раз


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне тоже так показалось сначала, а в конце вроде все сошлось. Но тут разница в ментальном отношении я бы сказал. Мавроди может примерно так и мыслил но не заморачивался объяснениями и драматизмом ситуации. Просто математическая модель ещё одна которая работала а че там глобально баба хочет не хочет ему в принципе похуй было

 

У меня другой вопрос. Ну вот эта модель ок есть. Но стоит ли делить женщин на социальные слои как и мужчин? Потому что то что здесь описано это по моему ну блять к общей массе относится давайте признаем. А вот мне например что с женщинами что с мужчинами определённых слоев общаться никакого удовольствия не доставляет.

 

Мне похуй вообще этот секс в том объёме в котором он нужен большинству, я бы больше рассматривал женщину как партнёра и друга по жизни. Такое ещё есть? И как в таком случае мне стоит себя позиционировать по итогам в такой форме? Мне кажется такой подход здесь не будет работать. Хотя понятно что искать алмаз в куче говна это всегда актуально хоть и неприятно. Альтернативы есть?


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 12 минут назад:

Мне тоже так показалось сначала, а в конце вроде все сошлось. Но тут разница в ментальном отношении я бы сказал. Мавроди может примерно так и мыслил но не заморачивался объяснениями и драматизмом ситуации. Просто математическая модель ещё одна которая работала а че там глобально баба хочет не хочет ему в принципе похуй было

 

У меня другой вопрос. Ну вот эта модель ок есть. Но стоит ли делить женщин на социальные слои как и мужчин? Потому что то что здесь описано это по моему ну блять к общей массе относится давайте признаем. А вот мне например что с женщинами что с мужчинами определённых слоев общаться никакого удовольствия не доставляет.

 

Мне похуй вообще этот секс в том объёме в котором он нужен большинству, я бы больше рассматривал женщину как партнёра и друга по жизни. Такое ещё есть? И как в таком случае мне стоит себя позиционировать по итогам в такой форме? Мне кажется такой подход здесь не будет работать. Хотя понятно что искать алмаз в куче говна это всегда актуально хоть и неприятно. Альтернативы есть?

 

Если тебе нужен друг по жизни и партнер, то почему это именно девушка должна быть?

Почему с лучшим другом или братом нельзя быть партнерами (не по ебле в жопу) в таком случае?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте признаем хотя бы сами себе, что если у нас в 25-30 еще нету бабы, которая нам будет другом и партнером по жизни, то скорее всего она уже и не появится :dablya:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 9 минут назад:
LetMeHandleThat написал 22 минуты назад:

Мне тоже так показалось сначала, а в конце вроде все сошлось. Но тут разница в ментальном отношении я бы сказал. Мавроди может примерно так и мыслил но не заморачивался объяснениями и драматизмом ситуации. Просто математическая модель ещё одна которая работала а че там глобально баба хочет не хочет ему в принципе похуй было

 

У меня другой вопрос. Ну вот эта модель ок есть. Но стоит ли делить женщин на социальные слои как и мужчин? Потому что то что здесь описано это по моему ну блять к общей массе относится давайте признаем. А вот мне например что с женщинами что с мужчинами определённых слоев общаться никакого удовольствия не доставляет.

 

Мне похуй вообще этот секс в том объёме в котором он нужен большинству, я бы больше рассматривал женщину как партнёра и друга по жизни. Такое ещё есть? И как в таком случае мне стоит себя позиционировать по итогам в такой форме? Мне кажется такой подход здесь не будет работать. Хотя понятно что искать алмаз в куче говна это всегда актуально хоть и неприятно. Альтернативы есть?

 

Если тебе нужен друг по жизни и партнер, то почему это именно девушка должна быть?

Почему с лучшим другом или братом нельзя быть партнерами (не по ебле в жопу) в таком случае?

Ну потому что именно партнер по жизни должен быть противоположного пола, как то это и удобнее по моему и более принято. Уверен можно еще аргументов найти. Друзья все таки приходят и уходят из жизни в связи с интересами, работой и своей семьей в первую очередь. Ты не можешь каждый день находиться в коннекте с другом, что-то обсуждать, совместные планы строить. А с девушкой можешь.

 

С друзьями выработалась такая можель поведения что вот у меня есть там 10 человек, с каждым по паре сообщений обменялся в неделю, с кем-то встретился. И вот вы не надоедаете друг другу ни с кем, и так получаются более стабильные дружеские отношения на дистанции. Но условно вопрос одиночесва все же это не закрывает. Каждый день видеться дома с девушкой, что-то обсуждать, может планировать даже и это реализовывать все же совсем другое, разве нет? 

MeF написал 8 минут назад:

ну давайте признаем хотя бы сами себе, что если у нас в 25-30 еще нету бабы, которая нам будет другом и партнером по жизни, то скорее всего она уже и не появится :dablya:

Хочется верить, что как раз партнер до 30 был выбран случайным образом, а после 30 может быть уже выбор сделан более точечно. Всего касается, и работы и образования и отношений соответственно. Конечно в нашей стране люди после 30 уже намного меньше готовы доверять друг другу, тем более в отношениях. Тогда в стратегии должен быть посыл мол найти себе партнера, как то ее выделить среди остальных и растопить ее холодное сердце. Заморочено как то все равно получается(


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 5 минут назад:

Ну потому что именно партнер по жизни должен быть противоположного пола, как то это и удобнее по моему и более принято. Уверен можно еще аргументов найти. Друзья все таки приходят и уходят из жизни в связи с интересами, работой и своей семьей в первую очередь. Ты не можешь каждый день находиться в коннекте с другом, что-то обсуждать, совместные планы строить. А с девушкой можешь.

чего это вдруг не можешь? единственное что ты не можешь сделать с другом так это в пилотку ему прыгнуть, в остальном то разницы нет

 

я думаю ты себя обманываешь просто. девушки привлекают и отличаются от парней именно физиологически. то есть физиологическая связь получается основа отношений. остальное это уже дополнения или костыли чтобы закрыть какие-то дыры в своей жизни

например, если бы у тебя был друг\партнер нормальный, ты мб и не задавался бы таким вопросом

и по моим наблюдениям как раз девушки приходят и уходят из жизни почаще чем кореша, так что аргументация у тебя совсем так себе


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 18 минут назад:

Ну потому что именно партнер по жизни должен быть противоположного пола, как то это и удобнее по моему и более принято. Уверен можно еще аргументов найти. Друзья все таки приходят и уходят из жизни в связи с интересами, работой и своей семьей в первую очередь. Ты не можешь каждый день находиться в коннекте с другом, что-то обсуждать, совместные планы строить. А с девушкой можешь.

чего это вдруг не можешь? единственное что ты не можешь сделать с другом так это в пилотку ему прыгнуть, в остальном то разницы нет

 

я думаю ты себя обманываешь просто. девушки привлекают и отличаются от парней именно физиологически. то есть физиологическая связь получается основа отношений. остальное это уже дополнения или костыли чтобы закрыть какие-то дыры в своей жизни

например, если бы у тебя был друг\партнер нормальный, ты мб и не задавался бы таким вопросом

Основа основа, я согласен. Но я вот вырос в семье где люди 30 лет живут вместе в радости и горе. И мне что-то не кажется что 90% этого составляет секс. Понимаешь о чем я? Может у меня и нет друзей нормальных, откуда им взяться в моей жизни с таким прошлым, но разве это отменяет тот факт, что я хочу и мне нужно двух зайцев убить сразу? Я пытаюсь понять насколько это реально.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебите милф, хуйнёй не занимайтесь

+ эдипов комплекс закроете


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля меня соседка домогалась недавно я просто ахуел наверное у каждого было. Милфа на 5-6. Я только дунул в падике стоял с друганом, уже собирались расходиться и тут она заходит пьяная го говорит ко мне музыку послушаем я такой не спасибо. А она не отстаёт. Короче давай говорю в итоге пошли сам быстро уебал на пятый этаж и домой зашёл вот и все гг. Ну какие сексуальные отношения с соседками я вас умоляю, ещё и с милфами.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы думать, что наличие соулмейта закрывает вопрос одиночества )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 51 минуту назад:

 

MeF написал 55 минут назад:

ну давайте признаем хотя бы сами себе, что если у нас в 25-30 еще нету бабы, которая нам будет другом и партнером по жизни, то скорее всего она уже и не появится :dablya:

Хочется верить, что как раз партнер до 30 был выбран случайным образом, а после 30 может быть уже выбор сделан более точечно. Всего касается, и работы и образования и отношений соответственно. Конечно в нашей стране люди после 30 уже намного меньше готовы доверять друг другу, тем более в отношениях. Тогда в стратегии должен быть посыл мол найти себе партнера, как то ее выделить среди остальных и растопить ее холодное сердце. Заморочено как то все равно получается(

 

ну тут, если ты видишь в телочке друга и партнера по жизни, но еще нужно ее любовь заслужить, то очевидно с ней каши не сваришь. 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В падлу рандомайзер крутить

Подумаю еще об этом


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 5 часов назад:

в видосе противоположный посыл как раз

Ну все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 19 часов назад:

 

 

Тут согл


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 14.02.2022 в 21:38:
P3rry_Mason написал 14.02.2022 в 19:23:
012314567890 написал 14.02.2022 в 18:57:

самый старый метод который с глаза 20-30 мм срезает

 

20-30мм ?? это 2-3 сантиметра

диаметр глазного яблока 23-25мм

 

вы блять когда о таких вещах пишете, то думайте головой ебать - это ж ГЛАЗ блять...

 

а хотя... кому я это говорю, там же любитель русского рЭпа, откуда там мозг :zemlyapuhom:

смотри, меня смутило и я пошёл загулил, тебя смутило и ты обосрался

 

Меня смущает что ты там загуглил

 

Можно ссылочку про 20-30мм срезанных?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...