Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Sabotage. написал 40 минут назад:

что касается не родного языка то мб, я лично на англе уже как на родном пизжу, поэтому для меня нет такого, что ноль душевности и тд

 

 

У меня куча знакомых жить уже лет 10+ с 20 примерно в англ стране Поздравляю ты уникум видимо раз для тебя не проблема


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мона про сэкс?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 42 минуты назад:

да мне каж одно другому не мешает, можно и учиться успевать и трахаться и тусить, причем эта девочка там на гранте и уже работу нашла в юр фирме, так что у нее все шик, зп 3к евро на стажировке в целом неплохая жизнь

 

 

Звучит как жизнь мечта просто (у любого вчерашнего студента айтишника в мск лучше жизнь)

 

Бля как ты заеб выебываться рли


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле она просто завела анкету на атолине, а этому дурачку наплела что в юр фирму пошла
ага блядь, конечно, всем же на время стажировки дают зепеху уровня руководителей отделов:honkler:

я хуею, дотеры настолько отсталые ебанаты. всему верят.

Мухомор понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это зп обычного украинского сантехника в лондоне

Caver понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так стажерами щас уважаемо работать, у меня знакомый работает в нашем Кемеровском отделе офисных мелочей то ли юристом то ли хуй пойми кем (пересчитывает конверты), так у них там такси бесплатное каждый день прям до работы, перерыв на завтрак, обед и ужин (деньги на еду выделяет сама организация), а если ты эти деньги не тратишь, то можно их потом потратить в виде бонусов на всякие штуки, он обычно с собой еду из дома носит, а бонусы тратит на шлюх премиум класса (бесплатные шлюхи весь месяц). Помимо этого там есть сончас (лол), зп уважаемая (3к долларов, что для нашего региона нормально) + никаких задержек на работе и хорошие условия. Каждый день там по утрам тесты на наличие алкоголя и наркотических веществ в крови (кроме кокаина), то есть ты с такой работой не забухаешь и не сколешься, максимум снюхаешься первоклассным кокаином. И по отпуску кажется там больше дней, чем у обычных офисных клерков (три месяца отпуск раз в полгода). Так что не пиздите на стажеров. Стажеры - это пиздато. :nono:

Pep_See и MeF понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме кокаина :kaifstelish:


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 4 часа назад:

это зп обычного украинского сантехника в лондоне

 

сантехника стажера


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел почитать как баб ебут

А начитался историй о том, что юзеры пд нежеланные дети:onneponimaet:

POIIIDECTBO и madvlaydin понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 10 часов назад:
Sabotage. написал 11 часов назад:

да мне каж одно другому не мешает, можно и учиться успевать и трахаться и тусить, причем эта девочка там на гранте и уже работу нашла в юр фирме, так что у нее все шик, зп 3к евро на стажировке в целом неплохая жизнь

 

 

Звучит как жизнь мечта просто (у любого вчерашнего студента айтишника в мск лучше жизнь)

 

Бля как ты заеб выебываться рли

да я не выебываюсь, мне рил ваще не всралось тут чье-то признание, братик. просто ответил на сделанную тобой ремарку (я тут уже замечаю, многие хуярят супер быстрые и не особо подкрепленные выводы, включая тебя,  - поэтому я всего лишь уточнил бэкграунд)

 

поэтому я не понимаю к чему ты это высрал про айтишников :trollface: хотя я согласен, что им тоже заебись, у меня пара друзей щас в лондоне из айти сферы, они кайфуют в плане зп и работы не так много - не заканчивают работать в 11 вечера как юристы порой

Vova написал 10 часов назад:
Sabotage. написал 11 часов назад:

что касается не родного языка то мб, я лично на англе уже как на родном пизжу, поэтому для меня нет такого, что ноль душевности и тд

 

 

У меня куча знакомых жить уже лет 10+ с 20 примерно в англ стране Поздравляю ты уникум видимо раз для тебя не проблема

да не, просто, когда ты еще с первых курсов универа постоянно в международной среде, гоняешь там на всякие конкурсы, постоянно после бухаешь со всякими иностранными студентами, ходишь на различные конференции с коктейлями и винчиком, у тебя в целом понимание другой культуры и менталитета сильно расширяется

 

я понимаю, что какой-нибудь василек-айтишник, который мигрировал в лондон, ну или там даже экономический консалтер, типа маккинзи, мб будет скучать по россии и чувствовать себя чужим, но у юристов аспект социальности и открытости в общении это прям bread and butter 

 

ну в общем я просто тебе объяснил, какие у меня лично ощущения, я хуй знает, почему ты все в штыки воспринимаешь и агришься

pushstrat написал 7 часов назад:

это зп обычного украинского сантехника в лондоне

в париже зп в целом поменьше чем в лондоне, поэтому для стажера 3к евро это не так плохо, хотя я и нигде не говорил, что это много

просто челик намекнул, что вот девочка типа КАК ФСЕ по хуям сразу прыгать начала вместо образования и тд, а я просто сказал, ну мб ты ток таких знаешь, но вот конкретно эта помимо учебы еще подрабывает стажером и рубит норм бабки, чтобы не бомжевать в париже и не просить их у родаков + успевает ебаться и курить траву с одногруппниками на хате

 

о чем вы вообще тут пишите, я хуй знает, как будто не 21 век на дворе, щас же есть линкдины и тп, никто про свою должность пиздеть не будет, тем более репутация это чуть ли не самое основное в любой подобной юриспруденции профессии

 

Blaw написал 10 часов назад:

на самом деле она просто завела анкету на атолине, а этому дурачку наплела что в юр фирму пошла
ага блядь, конечно, всем же на время стажировки дают зепеху уровня руководителей отделов:honkler:

я хуею, дотеры настолько отсталые ебанаты. всему верят.

европа это не рашка, друг, я тебе могу даже сайты покидать, где фирмы открыто говорят, сколько и на каких позициях платят, вот для юристов, например, можешь почекать - https://www.legalcheek.com/the-firms-most-list/. позиция трейни (стажер) уже в среднем 45-50 к фунтов в год, вот посчитай сам, налог если че 0 процентов на первые 12 к фунтов, потом 20 процентов на оставшуюся сумму


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 28 минут назад:

европа это не рашка, друг, я тебе могу даже сайты покидать, где фирмы открыто говорят, сколько и на каких позициях платят, вот для юристов, например, можешь почекать - https://www.legalcheek.com/the-firms-most-list/. позиция трейни (стажер) уже в среднем 45-50 к фунтов в год, вот посчитай сам, налог если че 0 процентов на первые 12 к фунтов, потом 20 процентов на оставшуюся сумму

ладно, признаю что спиздел хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 19 минут назад:

да я не выебываюсь, мне рил ваще не всралось тут чье-то признание, братик. просто ответил на сделанную тобой ремарку (я тут уже замечаю, многие хуярят супер быстрые и не особо подкрепленные выводы, включая тебя,  - поэтому я всего лишь уточнил бэкграунд)

 

 

Я не вкурил где мой вывод по поводу Натах за бугром ошибочен

 

Ты долбишься что-ли? У бабы грант с твоих слов стажировка и ограниченное время Если это все пиздец важно для ее карьеры логично все время в это вливать Она же завела отношения (которые у баб обычно дохуя времни отнимают) шлет тебе фоточки с сисями и планирует поездку

 

Если ты не выебываешься к хуям ты постишь конкретные цифры типо 3000 евро (стоимость студии после налогов) и тд? это к моему тезису про Натах вообще не имеет отношения. Вообще заводить отношения когда у тебя нет четкого плана оставаться (читай постоянная работа) уже ставит дохуя вопросов как бы у норм людей


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
Sabotage. написал 30 минут назад:

да я не выебываюсь, мне рил ваще не всралось тут чье-то признание, братик. просто ответил на сделанную тобой ремарку (я тут уже замечаю, многие хуярят супер быстрые и не особо подкрепленные выводы, включая тебя,  - поэтому я всего лишь уточнил бэкграунд)

 

 

Я не вкурил где мой вывод по поводу Натах за бугром ошибочен

 

Ты долбишься что-ли? У бабы грант с твоих слов стажировка и ограниченное время Если это все пиздец важно для ее карьеры логично все время в это вливать Она же завела отношения (которые у баб обычно дохуя времни отнимают) шлет тебе фоточки с сисями и планирует поездку

 

Если ты не выебываешься к хуям ты постишь конкретные цифры типо 3000 евро (стоимость студии после налогов) и тд? это к моему тезису про Натах вообще не имеет отношения. Вообще заводить отношения когда у тебя нет четкого плана оставаться (читай постоянная работа) уже ставит дохуя вопросов как бы у норм людей

ну хуй знает, че там у нее на уме, но мне кажется ворк лайф бэлэнс очень даже реален на любой такой стажировке.

 

а про зп я написал конкретно, чтобы объяснить ситуацию с этой бабой, потому что мне показалось, что ты ее включил в группу, на которую твой тезис распространялся. С этим я разумеется не был согласен.

 

я конечно хз че там за цены в париже, но в лондоне щас студия стоит 1200-1300 фунтов в месяц в районе кэнэри, откуда ты берешь такие цены? разве, что у тебя балкон блять на эйфелеву будет и студия там 60-70 квадратных. хотя тут опять же спорить не берусь, я уже написал выше, что 3к это не большие деньги, просто неплохой бонус к жизни в пари. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 2 минуты назад:

ну хуй знает, че там у нее на уме, но мне кажется ворк лайф бэлэнс очень даже реален на любой такой стажировке.

 

 

ворк лайф бэлэнс начинается когда у тебя есть перманентная работа я думал а не когда ты ее ищешь :takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

 

ясен хуй большое количество даже в Мск как раз начинает торговать пиздой даже не разобравшись со своей жизнью - я таких в Тиндере насмотрелся и каждый раз ловил кринж и дропал потому что впизду людей с потенциальными заебами

 

а уж то что все низкокачественные Натахи мечтают продать свою пизду иностранцу чтобы обеспечить "личную жизнь" а точнее гражданство и если с работой не попрет то сесть на шею (а если попрет то пересесть на хуй чеду) - тут вообще 0 сомнений

 

и то что твоя корова которая у которой уже часики тикую точно такая инфа 100% 

 

за токсик сорян - написал как думаю


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шёл 2021, пацаны с продоты добрались до пирамиды Маслоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел девки торгуют пиздой в любом вузе где появляются, даже в моем.

Такова их природа и смысл жизни, чего ты горишь с этого. 

Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спелеолог, кстати, мемный чел, которую страницу уже баттлит с собственными комплексами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил к парикмахерше 40 лвл

тётя в соку

пол года назад когда к ней пришёл она меня сходу всего обтрогала

в этот раз чуть ли не пиздой в руку упёрлась

еле пинус сдержал 

flameok00 понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу натах. вчера на стриме одного челика был приглашённый "гость". в двух словах баба ворвалась в москву, нашла челика, который за отношения с ней давал по 300к рублей каждый месяц, так 3 года было. далее эта баба что-то пиздела про инвестиции, но на самом деле вложилась в какую-то пирамиду и с умным ебальником говорила "а зачем работать мне? надо зарабатывать!" :lol:

 

если бы не была тупой пиздой с пирамидами, то лишь за наличие красоты/пизды дало всё ей для жизни в столице, почти 11кк за сосание хуя :onneponimaet:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:
Sabotage. написал 1 час назад:

ну хуй знает, че там у нее на уме, но мне кажется ворк лайф бэлэнс очень даже реален на любой такой стажировке.

 

 

ворк лайф бэлэнс начинается когда у тебя есть перманентная работа я думал а не когда ты ее ищешь :takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

 

ясен хуй большое количество даже в Мск как раз начинает торговать пиздой даже не разобравшись со своей жизнью - я таких в Тиндере насмотрелся и каждый раз ловил кринж и дропал потому что впизду людей с потенциальными заебами

 

а уж то что все низкокачественные Натахи мечтают продать свою пизду иностранцу чтобы обеспечить "личную жизнь" а точнее гражданство и если с работой не попрет то сесть на шею (а если попрет то пересесть на хуй чеду) - тут вообще 0 сомнений

 

и то что твоя корова которая у которой уже часики тикую точно такая инфа 100% 

 

за токсик сорян - написал как думаю

Ну у каждого есть право на своё мнение, так что ноу оффенс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...