Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

437 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Микита, кинь фоточек жены в лс


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно очень стремно то, что если в стране ничего не произойдет 

то дохуя челов, которые выходили на митинги и там толкались омоном тупо присядут по уголовным делам без амнистии 

вот это по-настоящему пугающий факт


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 20 минут назад:

действительно очень стремно то, что если в стране ничего не произойдет 

то дохуя челов, которые выходили на митинги и там толкались омоном тупо присядут по уголовным делам без амнистии 

вот это по-настоящему пугающий факт

ссыкотно уже?

9 пойдешь на митинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я да


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл перед отпуском скинуть картиночку:avtorklif:...ну не пропадать же

 

ITcHh3P.png

liketyng, PanicOnFire, UglyBastard и 3 другим понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно заменить белорусов на русских а русских на белорусов и будет то же самое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что один народ ☝


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что украинцев туда уже не поставить:kaifstelish:

Sybear понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто по серьезке думает про язык силы и вот это все, можете Каца свежего глянуть (даю таймкод) и вообще самостоятельно чекнуть историю протестов 20 века и падения авторитарных режимов

 

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верные мысли, ток чет до этого момента не видел  их в соседнем топане) или ты ща просветлился?

TAHK-TM, Muse5921, Товарищ Троцкий и 1 другому понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 12 минут назад:

Для тех кто по серьезке думает про язык силы и вот это все, можете Каца свежего глянуть (даю таймкод) и вообще самостоятельно чекнуть историю протестов 20 века и падения авторитарных режимов

 

 

расскажите кацу про ошибку выжившего 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу как сдаст зачёт по игре с нулевой суммой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liouville написал 5 минут назад:

верные мысли, ток чет до этого момента не видел  их в соседнем топане) или ты ща просветлился?

если вы там решите взять кремль, я точно против не буду

но не помню чтобы кого-то открыто призывал к насилию или осуждал мирные акции как трату времени и т.п.

 

либо это было супер давно и при хз каких обстоятельствах либо ты просто набрасываешь


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 48 минут назад:

расскажите кацу про ошибку выжившего 

Он опирается на опубликованные исследования. А исследования думаю учитывали эту ошибку, ведь был подсчет неудавшихся протестов.

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

расскажите кацу про ошибку выжившего 

Он опирается на опубликованные исследования. А исследования думаю учитывали эту ошибку, ведь был подсчет неудавшихся протестов.

очень сомневаюсь, знаю я эти современные "исследования". 

вопрос не только в неудавшихся протестах, но и в том, что удачные мирные протесты очень часто срабатывают тогда, когда либо власть уже настолько слаба, что ничего не может, либо тогда, когда власть не собирается использовать силу для сохранения себя. 

Я уже не говорю про такие мелочи, где проходит граница между мирный и не мирным протестом? Для кого-то майдан в Украине - очень даже мирный, а для кого-то - нет. И т.д. 

Короче сама по себе постановка вопроса хуевая, поэтому исследование с 99% вероятностью - полная хуйня. 

 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 40 минут назад:

очень сомневаюсь, знаю я эти современные "исследования". 

вопрос не только в неудавшихся протестах, но и в том, что удачные мирные протесты очень часто срабатывают тогда, когда либо власть уже настолько слаба, что ничего не может, либо тогда, когда власть не собирается использовать силу для сохранения себя. 

Ты видео то смотрел? Там явно сказано, что 3% популяции на улице и мирный протест почти всегда проводили к успеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 17 минут назад:
Muse5921 написал 58 минут назад:

очень сомневаюсь, знаю я эти современные "исследования". 

вопрос не только в неудавшихся протестах, но и в том, что удачные мирные протесты очень часто срабатывают тогда, когда либо власть уже настолько слаба, что ничего не может, либо тогда, когда власть не собирается использовать силу для сохранения себя. 

Ты видео то смотрел? Там явно сказано, что 3% популяции на улице и мирный протест почти всегда проводили к успеху.

Я посмотрел там широкий Лукашенко идет слева на право 

stryker55 понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 19.07.2020 в 13:31:

бтв про тачки

ща в Гродно был, типа отпуск, я столько Порше даже в Минске не видел, как там :lol:

а уж приехать на такси в "лучшую кофейню города" явно не на Яндекс.Экономе продаже норма для каждой второй блядины в городе

 

я иногда задаюсь вопросом, а где собственно челики с 150 баксов зп, которые кричат на всяких онлайнерах. Потому что те 50 летние работники колхозов в интернеты не ходят. Видимо орет только школота

Гродно элитный город, лутаем баблишко и катаемся на каенах

Kant понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же сложно слушать этого еврея каца. 

Встречал феррари в Витебске. Ну и гелики хуелики всякие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...