Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (2 members, 1 Guest)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

434 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ебать струкер реабилитируется :onneponimaet:

На русском пиши я не понимаю твоего колхозного

ph0yAPF.png

stryker55 написал 7 минут назад:

Сидел час в верхних, шооо?:lolpalm:
Зачем ты мне пишешь, что-то тебе указывать если я тебя сразу нахуй послал с этой просьбой, чтобы ты мучался врубая свой отсутствующий мозг.
Мне тебе дауну по 10 раз повторять?
Черпак с дерьмом закинул, вот и сиди разгребай теперь.
Только не сливайся, прошу:biblethump:

Змагар так и не осилил аргументировать свои претензии, но все равно продолжает срать в топане.
Я так понимаю, ты руководствуешься принципом кто последний ответил в дисскусии тот и выиграл. 
Ну ладно, ты выиграл.

Можешь больше не отвечать.

У 2200 пісаць на расейскай :omegalul::omegalul::omegalul:

Rooster написал 1 минуту назад:

На русском пиши я не понимаю твоего колхозного

А чаму табе патрэбна мяне разумець? Хiба ты вагнераускi шпiён?

Легчайший додж провокации, типо якобы я теперь не отвечу последним, а вот хуй тебе! Легкость бытия:EZ:

Нават Улаздiмiр Пуцiн, як кажа сябр агент, ведае мову белых русау, раз дазваляе пашыраць яе ужыванне, а ты не ведаешь.

Цi ня сорамна табе?

Блять надеюсь доживу до дня когда все белорусы и украинцы выучат свиномову и съебут к хуям из русскоязычного интренета :kaifstelish:

toouur, compasses, goodmood and 1 other like this

уже были аналогии кулочка и двух пальцев, как символов протеста с хардкорным фистингом?

Следственный комитет: задержанные россияне говорят, что летели в Стамбул смотреть собор.

33 шпиля, не считая шпиль стамбулского собора.

futuresin1 likes this

Smartly написал 20 минут назад:

Блять надеюсь доживу до дня когда все белорусы и украинцы выучат свиномову и съебут к хуям из русскоязычного интренета :kaifstelish:

Так тебя на хуй послать мы и на великом-могучем всегда можем

Smartly написал 30 минут назад:

смотрю ты еще даже не понял, что скоро к твоему дому подъедут объеденные войска двух братских народов. ну ничего, сюрпризы - это тоже хорошо

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Smartly написал 40 минут назад:

Украинцы и белорусы в большей массе билингвисты. Я вот ещё английский знаю на уровне B2.

Билингвизм в целом полезен для мозга.

Defog likes this

Muse5921 написал 12 минут назад:

скоро к твоему дому подъедут объеденные войска

Скоро это когда? Когда рашку задушат санкциями и она развалится? или когда крымский мост который не возможно построить рухнет? или может когда чемпионат мира по футболу отберут, а северный поток не разрешат реализовать? :kaifstelish: Жду

как будто 2014 вернули неужто реинкарнация первых хохлотопанов подъехала

TAHK-TM and futuresin1 like this

TheWho! написал 24 минуты назад:

Думал у меня одного дежа вю. Споры о языке, обсуждение вмешательства Росссии, тогда находили и показывали шеврон путинских силовиков, а сейчас нашли уже живых путинских людей. Посмотрим, сможет ли Лука избежать участи стать соседом Яныка в Ростове.

TheWho! likes this

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

ну че, доблестный украинский народ показал что можно сбросить ордынские оковы и строить свободную страну для своих детей, вслед за ними бульбаши щас прогонят тирана, а рашка все также на бутылках сидит. все вроде прогнозируемо, избавились от шизофреничной красноперой идеологии и ассимилируются в мировой социум, респект таким ребятам

Index, MDS, TheWho! and 3 others like this

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

TAHK-TM написал 10 минут назад:
TheWho! написал 38 минут назад:

Думал у меня одного дежа вю. Споры о языке, обсуждение вмешательства Росссии, тогда находили и показывали шеврон путинских силовиков, а сейчас нашли уже живых путинских людей. Посмотрим, сможет ли Лука избежать участи стать соседом Яныка в Ростове.

Ну законопроект «О гарантиях президенту Республики Беларусь, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи» не обсуждали и не приняли. Так что опасный вариант для семьи.

Когда русня полезла на донбас и крым нефть была по 120.

Сейчас пыня торгуется за снятие санкций, в Беларусь никто не полезет.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...