Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Основание / Foundation

Рекомендованные сообщения

Основание

Основание

About

  • Released


  • Rating


    8,2
  • Genre


    • НФ и Фэнтези
    • драма

Overview

Основано на цикле романов Айзека Азимова. В далёком будущем люди расселились за пределами Земли. Однако Галактическая империя грозит рухнуть, согласно расчётам ученого Гэри Селдона. И он создаёт организацию «Основание», призванную восстановить человеческую цивилизацию после грядущих потрясений. Далекое будущее наступило.


Trailer

Credits

  • Jared Harris
    Jared Harris
    Hari Seldon
  • Lou Llobell
    Lou Llobell
    Gaal Dornick
  • Lee Pace
    Lee Pace
    Brother Day
  • Leah Harvey
    Leah Harvey
    Salvor
  • Laura Birn
    Laura Birn
    Demerzel
  • Terrence Mann
    Terrence Mann
    Brother Dusk
  • Cassian Bilton
    Cassian Bilton
    Brother Dawn
This page uses the themoviedb.org API.

Ждать долго пзда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снято качественно, но повесточка и "сюжет" беспокоят 


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trempe написал 6 часов назад:

снято качественно, но повесточка и "сюжет" беспокоят 

С другой стороны, кому нахер в 2020, кроме процентов 5 нужен Азимов. Большинство смотрит мстителей, слушает Билли Айлиш и так далее. Тв проект должен иметь постоянную большую аудиторию для того, чтобы окупать траты, потому тут могут спокойно выбрать другой вектор развития и добавить экшна, которого в оригинале и не было, но тогда надо сохранить основной посыл и идею - а это не легко. В общем, хз. Уже долго пытались снять Основание, и по-моему это нужно было делать в начале нулевых, а не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намечается годнота


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевинький н-ф боевичок хотят снять что ли? Учитывая что в книги вообще ноль резких движений - чисто плевок на могилу Азимова. Так же обосрут как и Я - Робот.

А что мешало начать с Элайджа Бейли и Р. Даниела Оливо? В первой книге хотя бы и был некий экшен, который можно раскрутить на фантики для долбоебов, сохраняя ценность сюжета.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эппл вообще не верится

надеюсь, будет хотя бы смотрибельно, а не совсем отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуал напоминает Блейдранера2049. Надеюсь на годноту, но доверия к эпл пока нет.  


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финаргот зачем руинишь сериал созданием темы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим сравнится ли с пространством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"моя борьба"

похоже затронут только период до создания


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демерзель баба, ГГ баба, сжв блм хуйня инкаминг. 

avanturist понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятна фраза "мы решаем что помнить, а что забыть"

Они же ехали с благими намерениями сохранить все, и только потом начали обращать внимание на "пробел" в знаниях, что привело к теории 2 академии.

Хотя давно пора привыкнуть что это "основано на книгах". За этот год собираются убить как минимум 5 классических произведений


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навернул оригинальную книжную трилогию

снимать там кроме игры престолов в космическо-футорологическом сеттинге нечего.Все книги представляют из себя фантазию автора на тему падения Римской Империи


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может слишком устал за день или хз, но выключил после 40 минут первой серии. Ожидал что будет что то на уровне экспанса, но пока выглядит как дерьмо с этими императорами и их империями и офк много негров как всегда. Надо завтра досмотреть на трезвую голову, возможно поменяю свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сложно идет зная оригинал, но снято красиво

Подросток, которая пару недель назад жила в ауле, находит храбрость вставлять слова императору и сомневаться в Селдоне

Баба на гг это не только тупые ром-линии но и последсвия слабого передка в виде беременности

Квоты на черных+баб выполнены с запасом, хорошо хоть террорист оказался белый цисгендерный мужик

Упоминание Мула от Гаал заставило минуты 2 приходить в себя


Изменено пользователем Trempe

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тянка слишком мерисьюшая, не знаю как там у Азимова канеш, но вряд ли думаю, что он писал про ебомбу с планеты негров с химзавивкой, которая дает пососать белым мужикам и остроязычно отвечает на каждую реплику в любой ситуции, будь то после приезда на станцию в компании с местным Мизинцем (ходит как у себя по хибарам) или же перед самим императором, даже когда сам мате матик чуть ли не обосрался.


Изменено пользователем Mustache
Johanan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...