Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Основание / Foundation

Рекомендованные сообщения

Hummer.Nikapol написал 11.10.2021 в 06:48:

Вообще не читал ни одной книги, но во время просмотра четвертой серии уловил себя на мысли что все происходящее чем то напоминает Римскую империю и появление христианства :hmm:

спойлер

  Показать содержимое

всё так и будет


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно, блять.

классические косые штурмовики, драка лазерным оружием врукопашку, тупорылые военные и тупорылая гг, что не в силах сложить 2+2 и первым делом сказать, что тут зенитку развернули.

ну офкос, офкос, нахуй.

 

блять, а как многообещающе всё начиналось :pepehands:

Hummer.Nikapol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 3 4 5, минут за 40 всего, сюжет оставлю без комментариев

подожду выхода всех серий чтоб досмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё там смотреть то,  все что было 2-5 серии нам показали в первой серии. Я даже не понимаю нахера нужны были другие 4


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня карочи? можно скипать? эх


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

город захвачен

минируйте свои корабли

bogdanov-s-telefonom.jpg


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту хуйню вообще не реально смотреть. Я даже первую серию на перемотке не осилил. Больше ничего не буду смотреть от эпл, знак "качества" на уровне сидаба


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же они выебали оригинальное произведение, вдоль и поперек :chel:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trempe написал 16 часов назад:

как же они выебали оригинальное произведение, вдоль и поперек :chel:

А ты тип правда ждал, что произведение написанное белым мужиком в 50е годы прошлого века, останется без изменений от главного сжв концерна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 4 часа назад:
Trempe написал 21 час назад:

как же они выебали оригинальное произведение, вдоль и поперек :chel:

А ты тип правда ждал, что произведение написанное белым мужиком в 50е годы прошлого века, останется без изменений от главного сжв концерна?

ну почему же ,Сэлдон вполне себе доминантный самец ,который хуй клал на всё ,кроме своей миссии


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же криньш опять на этой планете.

опять ебучие штурмовики.

опять ебучий тупейший взрыв кораблей.

ёбаный стыд.

 

а так норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 24 минуты назад:

какой же криньш опять на этой планете.

опять ебучие штурмовики.

опять ебучий тупейший взрыв кораблей.

ёбаный стыд.

 

а так норм.

назови мне хоть один кстати фильм или сериал где были умные штурмовики или их аналоги :hmm::nate:

vidik.ua понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стыдно смотреть уже

это очередная помойная американская пропаганда, шок

(ну тоесть это стало ясно даже таким тупым как я, может другим и раньше понятно стало)

 

первая серия и половина второй - лучшая часть сериала, остальное лучше не смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 20.11.2021 в 01:25:

стыдно смотреть уже

это очередная помойная американская пропаганда, шок

(ну тоесть это стало ясно даже таким тупым как я, может другим и раньше понятно стало)

 

первая серия и половина второй - лучшая часть сериала, остальное лучше не смотреть

бля я только посмотрел 2 серии и думал написать, что пока что охуенчик сериал)

ну позырю чо там дальше будет, фанат книжек, но читал их 10 лет назад и нихуя не помню особо, как-то прошел мимо меня сирик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекнул 1-ую серию, 1-ого сезона.

Максимально безвкусный кал для даунов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 11.01.2023 в 02:44:

Чекнул 1-ую серию, 1-ого сезона.

Максимально безвкусный кал для даунов.
 

А теперь можешь пройти нахуй

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекнул 1-ую серию, 1-ого сезона.

Максимально безвкусный кал для даунов, такие как grohuf


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графоний норм, смотреть не буду. Хотя...

Если забыть, что он по книге, то это вполне годная фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...