Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

Gizma

CIS HUB vol.14

Recommended Posts

Я так понимаю, сейчас всем составом студанала 24/7 ебошат новые декорации? :hmm:ждать обновы вместе с макропатчем дота2?

Скрытый текст

Мемно как салочай пытается выгородить конкурента. Чисто горлопан стайл, жалко спонсоров кто этой хуйне денег платит :))))

хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

О чем там они все распизделись, тематики всех предыдущих турниров если вообще и существовали (чего я даже не помню в доте) близко не идут в ровень виплею

Kontentina and 100mmr_trash like this

Скрытый текст

Вот эту тематику я помню. Каспера буржуи прокатили с инвайтом, пришлось делать Санта-Монику на берегах Днепра. Я помню тогда рухабовцы (Вилат в том числе) хуесосили старладдер и посмеивались с этих видосов. Хотя действительно миленько хоть и бюджетно было.

Encantador написал 5 минут назад:

О чем там они все распизделись, тематики всех предыдущих турниров если вообще и существовали

Не ну там были всякие диванные саммиты в формате около стримхаты.

Но хор девственниц, артхаусная горилла, дровка танцующая под paradiso - bailando, баратрум-драйв, киберпанковский мейкап Шивер, Подливер с крыльями ангела - это все совершенно другой уровень.

Exclusivo likes this

А почему у мк и виплея конфликт? Вроде же две украинские организации, которые должны быть нацелены на развитие индустрии в регионе. Я понимаю, почему салочай с золотаревым пытаются при любой возможности обосрать российские орги, но тут в чем дело? 

Видимо, поэтому

Agronah написал 16.06.2021 в 23:05:

Кстати, поздравляю всех неравнодушных. Судя по поведению Вилата во время финала, комментариям сотрудников МК (касательно организации турниров от ЕСЛ и ПГЛ) и постам Факера (который пишет только с одобрения своего хозяина), Виплей дали Мейнкасту понять, что они больше никогда не будут сотрудничать. Поэтому сейчас главная задача Вилата - это гавкать на своего бывшего работодателя в соцсетях и молиться на то, что им не дадут больше проводить ДПЦ-турниры. Но если это не поможет, то на следующем турнире мы увидим нормальных комментаторов.

киевжирнич же уже был когда то в мейнкасте же или рухабе

ниче удивительного

так похуй, что хоть пусть бузову зовут

в ру освещении доты чего только не было, уже проходили игорей линков, вить всяких как его там который баунти хантер, этот хаченок который был подсосом версуты и над каждой его шуткой в пати смеялся в 2015, а потом нахуй послал и солокастером стал, не помню имя, тогда еще с альтой когда они были и весь мир кринжом покрылся на неделю

бля да чего только не было., ебучий дред 6 лет сидел в аналитике, это же просто  пиздец, если вдуматься, то в кому отойти можно нахуй

факер вон ни на миллиметрик не продвинулся в умении говорить и держать эфир, а сколько уже лет ведущий и всем поебать тупа

а дедангела если вспомните так сразу дристанете соплями, это ж ультра булдыга была

а хитров? блаженный безайкьюшный покемон - ручная собачка, бля просто уебать же хотелось этому бездарному дебику каждый раз 

не могу вспомнить кто из приглашенных "селебрити" был еще, прям вылетело из головы и слава богу

но киевстонер ваще не удивляет, уровень освещения держит, что на слоте комментатора, что на слоте ведущего, он бы отработал и ничего не поменялось, ниже падать некуда 

вот бы занозина вернуть...

AsYouWish and Exclusivo like this

Галустян, занозин

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

А как вообще определяется студия освещения турнира?

Мне казалось, что организатор просто делает тендер (условный или нет). Ну и победитель соответственно тот, у кого мешок с золотом больше.

Единственный вариант так не делать, это лепить свою студию, как они делали раньше и приглашать всяких ухо и других конкретно на турнир.

Может есть какой-то обязательный критерий для получения согласования от Валв? В любом случае, если так, то Вилату достаточно будет просто заносить чек и можно без проблем и дальше садить киевстонеров и давать им пить торнадо.

блять, кто такой вообще этот жирный хуесос и почему его вообще кто-то знает?

Sword Cutlass likes this

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал 23 минуты назад:

блять, кто такой вообще этот жирный хуесос и почему его вообще кто-то знает?

Была такая быдлячая группа Гребы (между нами таит лёт), которая якобы  в СНГ заново изобрела хип-хаус и адаптировала его для широких масс. Жирный там был танцором вроде.

Еще одна порванная жопка, которая кучу бабла превратила в какой-то безвкусный и абсолютно безыдейный китч для школьников. А теперь не может даже все призовые вернуть и купить трансляцию на мажики для рухаба.

Вот только какой тренд он задал, я так и не понял.

@Faker

Скажи мне одну вещь пожалуйста. Для кого и ради чего проводятся турниры от ТО типа виплей и еее и т.д.? Ради игроков и стаффа? Или может всё таки для зрителя и ради прибыли? Виплей провели пожалуй лучший эвент за последнее время для зрителя. Заёбы игроков и стаффа ЗРИТЕЛЯ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ(Хотя и реальных заёбов то ни у к кого по вине виплей не было, только "неудобное расписание" которое кстати идеально подошло для западной аудитории которой было в 2 раза больше чем снг зрителей) Ты и игроки  - мартышки на велосипедах, подтанцовка в клипе бузовой. Если ты нанялся петь и танцевать, так будь добр, пой и танцуй, а не ной как потасканная девка уже неделю подряд. Вчерашнее дуо бафика и киевстонера(боже блять пришлось запомнить его имя) - плевок в лицо аудитории, так не обижайтесь что аудитория(которая тает у вас на глазах) будет потом срать вам на голову.

Я бы лучше дедангела послушал, чем киевстонера

Никогда не понимал, как можно в принципе даже контактировать с такими людьми хоть как-то, а его ещё зовут постоянно куда-то) 

Киевстонер это же тот жирный быдло репер с Украины? По мне даже Моргенштерн намного больше сходит на человека разумного на фоне этого чела, тяжело ниже опуститься если честно

Скрытый текст

так ведь вилон такая же шокающая сельская суржикопаскуда, как и киевстонер. ну и кумовство у витеньки, как можно заметить по мейнкаспфу, раньше его самого родилось. абсолютно не вызывает удивления эта ситуация, вилону на зрителей было поебать всегда. он туда перетащит всех своих мало-мальских корешей, как бы вы тут не попискивали, поебать ему вообще

Помню историю как на квалы к инту Киивстонира сразу заявили себе рухабовцы, а он их кинул и объявился на мейнкасте.

Xaien написал 1 час назад:

Виплей провели пожалуй лучший эвент за последнее время для зрителя

Чем он отличается от сотни других турниров лол блять

быдло и горжусь этим