Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати, что там по гнойнику на жопе вилата?


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilgir(игрок хеллрейзерс) назвал русских женщин шлюхами и пообещал приехать к Флаю в Киев и заставить извиняться на коленях и сказал, что заснимет это на видео.

Кто Гилгир вообще по национальности? Какая-то чурка? 

 

Как же я жалею, что я не в войсе с тобой, сынок русской шлюхи», – написал Свистунов в чате паблика.

 

Георгий Gilgir Свистунов:

«Слышишь, если ты на меня еще раз кликнешь, я через неделю буду в Киеве и навещу тебя с визитом, дружище. <...> Потому что ты на меня *** каждый паблик в игре. Я могу сказать тебе это в лицо, я не боюсь этого. Тебя никто не защитит. Твои друзьяшки из NAVI и твой дружище Богдан тебя не защитят. Я буду снимать, как ты будешь передо мной извиняться».

 

Георгий Gilgir Свистунов:

«То, что ты пишешь девочкам странным в интернете и разводишь их на секс, думаешь, я этого не знаю? <...>  Ты, сынок тупой ***, не понимаешь, что я могу *** тебя и в жизни, и в "Доте". Лучше заткни ***, или я начну это делать. <...> Ты будешь именно плакать и ныть как *** от того, что я тебе скажу».

 

ProstoPuk и AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"минус ебало на лане" (с) :onneponimaet:

 

2021 год, фото в цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

«Слышишь, если ты на меня еще раз кликнешь, я через неделю буду в Киеве и навещу тебя с визитом, дружище. <...> Потому что ты на меня *** каждый паблик в игре. Я могу сказать тебе это в лицо, я не боюсь этого. Тебя никто не защитит. Твои друзьяшки из NAVI и твой дружище Богдан тебя не защитят. Я буду снимать, как ты будешь передо мной извиняться».

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeineMethode написал 45 минут назад:

 

«Слышишь, если ты на меня еще раз кликнешь, я через неделю буду в Киеве и навещу тебя с визитом, дружище. <...> Потому что ты на меня *** каждый паблик в игре. Я могу сказать тебе это в лицо, я не боюсь этого. Тебя никто не защитит. Твои друзьяшки из NAVI и твой дружище Богдан тебя не защитят. Я буду снимать, как ты будешь передо мной извиняться».

 

spacer.png

Очередной успешный киберспортсмен, уверенный разбиватель лиц и водила чужих мамок в кино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раньше был такой чувачок хохол шисуи

стремился в омерику или хотя бы гейропку

у него в тиме 4 русско говорящих он с ними на английском базарит

жиржир похожий чубрик с друзьяшками из европки и няшится с ними 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда зумерки в интернете башкой ехают, кого он там ебашить собрался? :omegalul:

140dddbf527ab5870978c1836b2b2461.jpg?m=6


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а блять он в хр играет:lol: я думал он продолжает с европейцами попытки


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 2 часа назад:

ну раньше был такой чувачок хохол шисуи

стремился в омерику или хотя бы гейропку

у него в тиме 4 русско говорящих он с ними на английском базарит

жиржир похожий чубрик с друзьяшками из европки и няшится с ними 

он и щас есть

кста охуел с его ебала


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мыло написал 17 часов назад:

пизда зумерки в интернете башкой ехают, кого он там ебашить собрался? :omegalul:

140dddbf527ab5870978c1836b2b2461.jpg?m=6

Ну будем откровенны, что б дать пизды Флаю много сил не нужно

Metab0lic, Exclusivo и samael_- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эритель комментирует  турик по мобильному лолу. Каков талант!


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beznogim написал 1 час назад:

Эритель комментирует  турик по мобильному лолу. Каков талант!

да прям местный рухабовский Бафик

Ricardo Milos и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@storm.b

Зачем ты везде пытаешься просунуться и везде что-то высказать? Тебе кто-то посоветовал или ты сам решил, что это пойдет на пользу и сделает тебя известнее и ты правда в это веришь?


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 1 минуту назад:

@storm.b

Зачем ты везде пытаешься просунуться и везде что-то высказать? Тебе кто-то посоветовал или ты сам решил, что это пойдет на пользу и сделает тебя известнее и ты правда в это веришь?

 

Так я к себе в телегу пишу собственные мысли уже года как 3) Видимо, после попадания в индустрию начали постить то, что я пишу своей аудитории, хз) я не форсирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я зашел посмотреть игру легенды а там выблядок какой то жрет прямо за микрофоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил обмазаться говной и посмотреть стрим рухаба и что я вижу. На обсерве хуесос бездарный, который снимает елки, пока идёт замес, и переключается на него под конец драки. Но вишенкой на торте является конечный выблядок на Лазаре, который решил поиграть в каспера, сидит сука сарказмирует над тимами, несёт какую-то полнейшую шизофреническую поебень и в его голосе прям чувствуется, каким охуенным он себя считает. 10 качественных контентов из 10

laksma, D_E_C_T_P_O_E_P и Ricardo Milos понравилось это

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять, меинкаст загнулся, поэтому номинация пара худших комментаторов официально переходит лазарю и кристалу. Просто худшие иждивенцы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что этому Лазарю ещё несколько месяцев всё было в новинку и как будто не поебать на игру (опустим уровень понимания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХАХАХАХАХВХАХАХАХ :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...