Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Muse5921 написал Только что:

:pdanus:

так ты уже определись, тот факт, что украина положила хуй на минские - это плохо для нее или хорошо? а то как-то выходит, что с одной стороны свиньи сосут, а с другой рф истерично хлопает всеми дверьми, а мы на похуях и дальше ничего не делаем. 

ну учитывая что хихлы раскалывают подконтрольную и тратят на войну больше в два-три раза на "удержание россии", в то время как Рф просто поддерживает там какой-никакой порядок и тратит в 3 раза меньше.

При том что вариант заморозки очень удобен России ведь тогда хихлы никогда не будут ни в нато, ни в ЕС точно. И развиваться они просто фактически не могут. Ну свиня хз, сама посчитай и сделай для себя вывод.

 

 

А Рф не истерично хлопает всеми дверьми, а просто ставит ультиматум - либо свини делайте то что на себя взяли, либо свини сами с собой договаривайтесь и проводите некст встречи. По моему все очевидно. Ну можете еще офк с помощью турецкий бпла и британских катеров попробывать квакнуть в Донбасе, ждём всем юго востоком этого :popavs:

 

 

вы на похуях по 500к в год людей куда-то проёбываете и делаете их нищими и зависимыми, продавая в стране всё что можно и отдавая её под свалку америке. Как сказал канаднский посол -  вы подопытный кролик.

Нихуева так на похуях сидите, хихлы :xd:

 

Кстати свиня, если бы России был не выгоден замороженный конфликт, они бы в 14 или даже после 14 просто сдали его и через 5-10 лет как обещали хихлы запускали бы в верховную раду своих агентов(как хихлы думают, лул). 

Так вот видимо для России выгоднее держать замороженный конфликт на территории соседнего государства, чем иметь в этом государстве 20-30% избирателей которые позитивно настроены по отношении к той же самой России. 

 

Вывод сама делай свиня, выгодно ли  России впихнуть Донбасс обратно или нет :xd:

У хихлов же на данный момент есть 1 варинат выхода из событий.

 

Признать что на майдане произошел петушиный бунт и гос.переворот, что незаконно скинули власть. Посадить порошенко за невыгодные(якобы) минские соглашения, выполнить их(или пересмотренные,если будет сидеть порошенко за гос.измену), вернуть Донбасс, пересажать всех наци-далбоёбов агентов кремля ака билецкий, фарион, дроздов, ссанина и так далее. Повыперживать нахуй всю соросятню и после этого попросить помощи у Германии/Китая на отстройку и модернизацию. 

 

но т.к этого никогда не будет, мы понимаем что единственное что ждёт хихлов это пенсия по 30$ и проёб все большего количества территорий, по днепру уж точно поделят эту помойку. Слава украине, героям сала


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ты че ебанутый. я от твоих пары предложений тупею, изволь

N0More и MDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неудивительно, ты же тупая свиня не могущая в > чем простые предложения :xd:

 

ждем развала рашки уже 10ый год, ах вейт по твоим словам она же уже развалилась, ну тогда это однозначно перемога. Слава украини :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто из хохлушек сейчас топовая? 


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SinteZ написал 18 минут назад:

Кто из хохлушек сейчас топовая? 

https://www.youtube.com/channel/UCmIfqG3ZWcHuwMQ51bCb58g


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять хохлокастрюли со своей шизой о голодоморе :zatrolka_tupostu:

 

Трюдо о Голодоморе: Сталин хотел стереть идентичность украинцев, но они выстояли

 

"С 1932 по 1933 год тоталитарный советский режим Иосифа Сталина создал в Украине ужасный голод - геноцид, призванный сломить дух украинского народа, стереть его идентичность и остановить его стремление к свободе и независимости. Миллионы умерли от голода, многие из них дети, другие были арестованы, депортированы или казнены в рамках этой жестокой кампании", - заявил Джастин Трюдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахлы забывают упомянуть что голод был по всему совку, но ноет почему-то как обычно терпильная обиженная украина :pdanus:

 

забавно как хихлы ответственность за самое хуевое хотят спихнуть на совок, а за самое хорошое так то же не совок, а украина сама боролась,строила,делала ! :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух хорошо хоть я не успел оформить ФОП :corona:

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 1 час назад:

опять хохлокастрюли со своей шизой о голодоморе :zatrolka_tupostu:

 

Трюдо о Голодоморе: Сталин хотел стереть идентичность украинцев, но они выстояли

 

"С 1932 по 1933 год тоталитарный советский режим Иосифа Сталина создал в Украине ужасный голод - геноцид, призванный сломить дух украинского народа, стереть его идентичность и остановить его стремление к свободе и независимости. Миллионы умерли от голода, многие из них дети, другие были арестованы, депортированы или казнены в рамках этой жестокой кампании", - заявил Джастин Трюдо.

ну трюдо известный эксперт по хохлодомору как известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузия должна ответить за голодомор


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно грызун стер идентичность что сразу после него совком полвека руководили долбоёбы в вышиванках 

morency и Pham понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муся - это конечно тот еще переможец, рофлю с его постов, если честно

Впрочем от автора цитаты про модерацию так называемой украиной распада рашки иного и не ждем

На похуях чисто свини ничего не делают и чилят, пока рашка им с каждым годом все больше и больше предлагает

Правда население все это время вымирает и съебывает, экономика летит в пизду, промышленность летит в пизду и т.д.

Ну свини - мастера выдерживать паузу конечно, тут ничего не попишешь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда совком правили русские и евреи он был реально похож на центр пролетарской революции и имел множество симпатизантов из западных интеллектуалов. 
Как только пришел сталин совок превратился в азиатскую деспотию (а что еще мог построить старый грузин). Но потом стало еще хуже - пришли хохлы. И совок превратился в нечто подобное, что сегодня из себя представляет свинарния.
Хорошо, что обычный мужик с урала приехал на танке и убил нахуй это недоразумение. 

morency, ADeIIT, Massya и 2 другим понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения said 19 minutes ago:

охуенно грызун стер идентичность что сразу после него совком полвека руководили долбоёбы в вышиванках 

Блядь, иди нахуй уже, как же уже остоебенили эти фразы дудаевского шизофреника.

spacer.png


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи, съебали нахуй с хохлотопана:zatrolka_tupostu:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский аристократ Ульянов сразу понял, что плановая экономика и военный коммунизм не работает и вернул нормальные рыночные отношения. Товарищ сталин вернул планчик, но с него спрос небольшой - он грузин. У долбоебах на хохлах было полвека, чтобы реформировать совок, но они не осилили. Свини, что с вами не так?

ADeIIT понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, в нулевых были ебанутые поклонники Резуна, теперь вот это вот. 

 

Одно хорошо - что Резун, что Галковский - экспресс - тест на интеллект и образование. Вот ты такой читаешь что-то в духе поста выше и сразу понимаешь - кулинарный техникум, вялотекущая шизофрения.

 

Хоть время экономит.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот какие у нас люди, я аж прослезился!

Маленький цветочный магазинчик.
Подходит боец. Видно что только с дороги: помятый, латаный камок, рюкзак за плечами, обветренные руки и лицо.
Замедляю шаг. Продавщица: "Чого тобі, синку, вибрати?" - "Та квіточок би якихось недорогих...".
Тётка ля-ля-ля "А ти звідки? А додому? А до мами чи до дружини?". Заболтала парня - а сама дёргает из ваз самые свежие, самые пышные розы.
Рядом киоски со сладостями и фруктами. Я по-быстрому набрала всякого, подхожу к парню. Он стоит, глазами хлопает, а перед ним - шикарнючий такой букетище! Прям глаз не отвести! Он: "Ой, та в мене ж грошей не вистачить на такє, я ж просив недорогих...". Продавец: "Синку, чи ти здурів, чи ще не проснувся? Хіба ж я з своїх любих карателів гроші буду брати? Ходи собі здоровий!"
Тут ещё я со своим пакетом: "Боец, куда тебе его пристроить? Может в рюкзак? Нет, не влезет. Придётся в руках".
У парня аж слёзы на глаза навернулись...
И апофеоз: мимо бежит мужик. Останавливается: "Слышь, боец, тебе куда? Пошли, вон моя машина стоит, загружайся. Отвезу куда надо. Не в метро ж тебе с такой ношей трястись. Поехали!".
Стоит мой мальчик, слёзы по щекам текут: "Люди, та я ж... та я нічого ж не зробив... та за що ж ви мені дякуєте...". Мужик ему: "Парень, ты герой. Ты наш защитник. Чего ж тут непонятного? Давай, поехали!"

Люди мои, я вас люблю!


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 51 минуту назад:

вот какие у нас люди, я аж прослезился!

Маленький цветочный магазинчик.
Подходит боец. Видно что только с дороги: помятый, латаный камок, рюкзак за плечами, обветренные руки и лицо.
Замедляю шаг. Продавщица: "Чого тобі, синку, вибрати?" - "Та квіточок би якихось недорогих...".
Тётка ля-ля-ля "А ти звідки? А додому? А до мами чи до дружини?". Заболтала парня - а сама дёргает из ваз самые свежие, самые пышные розы.
Рядом киоски со сладостями и фруктами. Я по-быстрому набрала всякого, подхожу к парню. Он стоит, глазами хлопает, а перед ним - шикарнючий такой букетище! Прям глаз не отвести! Он: "Ой, та в мене ж грошей не вистачить на такє, я ж просив недорогих...". Продавец: "Синку, чи ти здурів, чи ще не проснувся? Хіба ж я з своїх любих карателів гроші буду брати? Ходи собі здоровий!"
Тут ещё я со своим пакетом: "Боец, куда тебе его пристроить? Может в рюкзак? Нет, не влезет. Придётся в руках".
У парня аж слёзы на глаза навернулись...
И апофеоз: мимо бежит мужик. Останавливается: "Слышь, боец, тебе куда? Пошли, вон моя машина стоит, загружайся. Отвезу куда надо. Не в метро ж тебе с такой ношей трястись. Поехали!".
Стоит мой мальчик, слёзы по щекам текут: "Люди, та я ж... та я нічого ж не зробив... та за що ж ви мені дякуєте...". Мужик ему: "Парень, ты герой. Ты наш защитник. Чего ж тут непонятного? Давай, поехали!"

Люди мои, я вас люблю!

в реальности бойца объебали на пять гривен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...