Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

265 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

эти рассуждения из свиного стойла под названием пидорашка ..

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Пукан написал 1 час назад:

а что плохого в федерализации? 

в условной Германии или штатах, на которые свини так рьяно дрочат как раз федеративный устрой :chel:

чому у цього партиота з видео пловина слив на мови а половина на русском языке

или это и есть украинский язык? :onneponimaet:

ты ж говоришь как то:dunno:

Bogook likes this

Хозяин игорька

интересно зеленский сам вообще понимает, что после того как он выполнит всю грязную работу его свои же, как он считает, и грохнут :onneponimaet:

обвинив кремль офк и поставив условную юлю/пороха на слот главнокомандующего 

предварительно нужно убрать Разумкова с поста спикера, ибо если отлетает далбоёб на зеленском то полномочия президента переходят именно спикеру Верховный Рады :onneponimaet:

Lore написал 7 часов назад:

Сегодня они закроют эти три канала по причине «руки Кремля», а завтра они будут закрывать другие олигархические каналы, чем ослабит власть внутренний элиты. Наши олигархи сами себя «сожрут». Все олигархи теперь будут на крючке. Завтра основанием и предлогом будут санкции США или подозрение в отмывание денег и всех сразу зачистят.

--

Зеленский мразь, как ты смеешь поднимать руку на олигархов. 

p.s. - все популярные тг каналы, конечно, скатились в лютый треш. Тот же легитимный:

1) Переживает за олигархат.

2) Топит против стройки инфраструктуры. (видимо поставлена задача очернять эту тему).

3) тупая курица у него уважаемая Ольга.

п.с.с. - надеюсь зеля ультанет и разъебет всю эту шелупонь нахуй

И как интересно гном сможет разьебать телеграм каналы, чьи владельцы анонимны и возможно даже не находятся на территории Украины?)))

Разве только начнет блочить сервера тг, но напомню что даже Пыня и лугабе на этом поприще обосрались знатно, а у них то функциональных возможностей побольше чем у клоуна и его лсных шестёрок из минцифры)

Bogook написал 8 часов назад:

ого, очередной проплаченный чел

ого

hello, Neo
  do you know

who

it is?

rubble написал 56 минут назад:

:pepehands:

EtcQVmpXcAAqyAj?format=jpg&name=small

теперь их на ютубе забанят. кайф

rubble likes this

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

согласитесь так дискредитировать унтершмент в вышиванках как они это делают сами, ни одна колонна кремля не смогла бы :onneponimaet:

оно то так, но тоже самое касается тебе подобных)

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

зачем аннексировать когда можно давить в нужный момент и оставаться типа не при делах

Muse5921 написал 12 часов назад:

шантаж со стороны кого?

очевидно что со стороны западных партнёров

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

Не западных партнёров, а западных хозяев. :coolstorybob:

Muse5921 написал 32 минуты назад:

оно то так, но тоже самое касается тебе подобных)

а при чем тут я) 

я, в отличии от тебя далбоёба, не живу в мире иллюзий и перемог 

))))

спойлер новой серии

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...