Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ROSFORT

BF на AM'a useless

Рекомендованные сообщения

+ мейн легенда главное верить, бро 

жаль, что такой безрукий сын шлюхи как ты до сих пор не может осознать, бесполезность своего консервативного мышления

ну гоу еще сорок тысяч лет радик на спектру ебашить, и момчик на луну


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

долбоёб у тебя 3 тыщи )0

и винрйт за месяц 40 ))))) 

лошара тебе 10 раз сказали дб скинуть хуле ссышь))) 

https://www.dotabuff.com/players/970286857 вот профиль с твоего твича с твоим амом на ХАЙ СКИЛЕ ))) без бфа разумеется :buba:

что это нахуй?))) что ты там еще про мейн высрал ебантяй?))) у тебя компендиум 500 лвл на смурфе типа куплен? _)) 

я в ахуе)) с регой 14года на пд имеет 3 тыщи и че-то затирает за скилл и билды. У тебя ранг даже не крип(ancient) ты просто пыль. 

хртьфу


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на смурфе 6100


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берем веном орб и стакаем тройке и мидеру лес

ебать антимаг моей мечты


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ROSFORT написал 3 часа назад:

30 лет до сих пор ноунейм, да тебя стоит слушать

ты меня еще на СФах в мид позови. Тебе 100% форума спамит что ты долбоеб - ты упираешься и продолжаешь дальше жрать говно


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава чел всего на минуту отстал от тайминга манты через бф (21 минута)

Screenshot_2020-07-27-20-54-25-928_com.android.chrome.jpg.e5c83308d9d795183a4865534cf2ddcc.jpg

Неплохо для легенды)


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за троллинг
у меня рега 2013, но у меня даже 3к нет


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ам силен тем что он может толкать линии в спотах которые недоступны твоей тиме без каких то диких трат макро ресурсов

 

Без бфа ты постоянно будешь себя подставлять и оказывать намного меньше прессинга по карте, аму бф на высоком уровне покупают даже не столько для фарма, все и так на любом герое могут убивать крипов особенно с мидасом который сейчас и общим павер крипингом


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 34 минуты назад:

Ам силен тем что он может толкать линии в спотах которые недоступны твоей тиме без каких то диких трат макро ресурсов

 

Без бфа ты постоянно будешь себя подставлять и оказывать намного меньше прессинга по карте, аму бф на высоком уровне покупают даже не столько для фарма, все и так на любом герое могут убивать крипов особенно с мидасом который сейчас и общим павер крипингом

Можно попробовать на правах рофла брать метеор хаммер вместо бф и им скипать пачки. + там 8 ко всем статам и мп реген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кд большой часто ты идешь на 2 пачки крипов а не 1, вдобавок ты из за ченелинга не можешь превентивно прожимать спелшилд что зачастую просто не даст тебя зацепить с 100 процентным шансом 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:

ROSFORT написал 9 часов назад:

Это тоже самое как маска вампиризма на морфе, жаль что до вас дойдет только через год, бестолковые ебантяи

 

Бтв, помнится был билд через дифуз вместо башера (by Miracle, но это не точно), вот это был вояка-ебака. :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

автор взблевв как и его теориии 

yuuuuuuuu понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же сборка пт вангуард владимир?) В первой доте собирали помню)) но это сейчас мемно будет конечно. 

Ну там так тодохуя таких сборок было)) вивер кор  через радик, СФ мид фаст даггер бкб манта, морф Фёрст айтем Линка, Куро в гг нетах нормас бахал

На ностальгию прям пробило чет

П.с. топикстартер долбаёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал АМа через дифуз-маел. Та еще шляпа) Хотя, это было давно, может сейчас что-то поменялось. Хотя покупать маел в 7.27 - не самая лучшая идея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кнш нубок, но стан на антимага это очень важно, как кто то сверху сказал: "ты врага стоять на месте попросишь?". Вот моя игра на аме на акке младшего брата: https://ru.dotabuff.com/matches/5587422800

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не понимаете ! БФ на Ам'а давно устарел. Сейчас все билдятся через Радик 1 слотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...