Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

SoEmpty написал 4 часа назад:

А на пд вообще есть история редактирования ? Может дефрель покажет в тех постах ?)

есть, она недолго хранится, это раз
когда он это писал, истории не было, это два
можно что угодно сделать с истории или постом так, что никаких следов не останется, это три

делал ли я, либо кто ещё что-то подобное с постами папича? нет, он гнилой пиздабол, это четыре


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 20 часов назад:

Как цена за продукт за 2 года может вырасти в три раза????

:omegalul:

Да, тут тоже орнул)


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще самой главной фишкой артаса это уметь выдавать размышления и тейки  14 летнего нигилиста с «серьезным» ебалом, ну не могу я поверить, что он реально так думает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А даунич ведь действительно думает, что если в Японии был возраст согласия 13 лет, то по закону 30+ скуф дегенерат мог ебаться с 13-летними детьми. Просто свинья шизанутая, любую хуйню из интернета готов тащить лишь бы оправдать то какой он выблядок.

Astari, UglyBastard и 123И47 понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 1 час назад:

А даунич ведь действительно думает, что если в Японии был возраст согласия 13 лет, то по закону 30+ скуф дегенерат мог ебаться с 13-летними детьми. Просто свинья шизанутая, любую хуйню из интернета готов тащить лишь бы оправдать то какой он выблядок.

так ведь мог же (гипотетически), разве нет?


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 2 часа назад:
mamont27reg написал 3 часа назад:

А даунич ведь действительно думает, что если в Японии был возраст согласия 13 лет, то по закону 30+ скуф дегенерат мог ебаться с 13-летними детьми. Просто свинья шизанутая, любую хуйню из интернета готов тащить лишь бы оправдать то какой он выблядок.

так ведь мог же (гипотетически), разве нет?

Так называемый возраст согласия в японском законодательстве - это то количество лет, ебля с людьми ниже которого автоматом отправляет тебя на бутылку при любых обстоятельствах.

Раньше это было 13 лет, теперь 16(или если ребенку от 13 до 16, а разница с партнером должна быть меньше 5 лет).

Но так же в этом законодательстве есть закон о опекунстве, и он намного сильнее предыдущих.

Грубо говоря до 18 лет вся власть находилась(и находится) у родителей, вне зависимости от желания ребенка.

И они уже решают, является ли домогательством написывание в лс своей дочери каким-нибудь дауничем или нет.

Иными словами мечты даунича о анкапе с легализованной еблей детей 13 летнего возраста разбиваются о суровую реальность, в которой яйца даунича находились бы в тисках у родителей его жертвы.

Astari понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fugods said 3 hours ago:

Сейчас полноценно пожал :shok:

IMG_20240918_142512_674.jpg

Как же он кайфует когда касается мужчин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 10 минут назад:
Fugods написал 3 часа назад:

Сейчас полноценно пожал :shok:

IMG_20240918_142512_674.jpg

Как же он кайфует когда касается мужчин

Вася к тому же ещё и на пидора похож


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 5 часов назад:
3Kbandit написал 7 часов назад:
mamont27reg написал 9 часов назад:

А даунич ведь действительно думает, что если в Японии был возраст согласия 13 лет, то по закону 30+ скуф дегенерат мог ебаться с 13-летними детьми. Просто свинья шизанутая, любую хуйню из интернета готов тащить лишь бы оправдать то какой он выблядок.

так ведь мог же (гипотетически), разве нет?

Так называемый возраст согласия в японском законодательстве - это то количество лет, ебля с людьми ниже которого автоматом отправляет тебя на бутылку при любых обстоятельствах.

Раньше это было 13 лет, теперь 16(или если ребенку от 13 до 16, а разница с партнером должна быть меньше 5 лет).

Но так же в этом законодательстве есть закон о опекунстве, и он намного сильнее предыдущих.

Грубо говоря до 18 лет вся власть находилась(и находится) у родителей, вне зависимости от желания ребенка.

И они уже решают, является ли домогательством написывание в лс своей дочери каким-нибудь дауничем или нет.

Иными словами мечты даунича о анкапе с легализованной еблей детей 13 летнего возраста разбиваются о суровую реальность, в которой яйца даунича находились бы в тисках у родителей его жертвы.

понял спасибо, а как насчет германии/австрии и их 14 лет согласия?


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел наконец интервью. Ну что могу сказать, там реально есть псих. отклонения и целый букет, хоть он и научился видимо их +- контролировать. Из серии "я не зайду в лифт потому что есть шанс что...". когда то мы спорили в личке на тему риска в жизни, он реально очень боялся и видимо до сих пор боится сдохнуть даже в теории, потому и нелюбовь к путешествиям, выходу из дома и т.п. при этом ему нравилось убивать других на хардкоре в д2 (ну т.е. забирать единственную жизнь). Поэтому мое занятие альпинизмом он воспринимал как что то полностью иррациональное и чуждое, типа "зачем так рисковать"

 

В общем имхо повернись жизнь чуть по другому, Винница могла бы получить серийного маньяка. Теперь же у него есть бабки чтобы реализовать любые свои хотелки без вреда для общества (надеюсь)


Изменено пользователем NaxrenApm
Noise in my head... и Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поржал с предложения легализовать коррупцию 


Изменено пользователем BatiskaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 18.09.2024 в 07:47:
SoEmpty написал 18.09.2024 в 03:11:

А на пд вообще есть история редактирования ? Может дефрель покажет в тех постах ?)

есть, она недолго хранится, это раз
когда он это писал, истории не было, это два
можно что угодно сделать с истории или постом так, что никаких следов не останется, это три

делал ли я, либо кто ещё что-то подобное с постами папича? нет, он гнилой пиздабол, это четыре

да ты нихуя не сможешь отстоять точку зрения. слышал  анекдот же, "но стоило один раз выебать овцу".... так вот ты выебал. Ты редачил посты юзерам, джус менял топик стартеров (в том числе на меня) так что тут зацепиться изи за это.

 

а так со стороны твои потуги реально выглядят как попытки оправдаться, и частично как обида на что-то.

просто хуй забей и не отвечай на это. 

 

ну и меня больше выбесило в папане то, что на серьезном ебале сидит заявляет, а нахуя я буду работать, если я хочу играть? родители раньше содержали пусть и теперь содержат. - вот это пиздец.

 

а древние скамы/ якобы педофилия и прочее - таких полно аморалов, особенно на пд.

 

ну и у чела реальное расстройство личности, он не ощущает себя на свой возраст, это можно списать и на задержку в развитии в том числе ( не мемную, а реальную)

если чо вон вокалист анимал джаза, жил с девкой в 14 лет разницы - у всех на виду, одна из самых обсуждаемых групп была - и всем похуй. стали вместе жить когда ей 16 не стукнуло, а ему 30. и все ок.

 

так что вот эти доебы к возрасту - хуйня ебаная, хейтить его за другое надо.


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...