Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

Yuriy1234 написал 5 минут назад:
Pham написал 12 минут назад:

корейцы сделали чтобы корейские газовозы собирать

а потом на них сядут всем сеулом и поплывут кайфовать по миру с криками "ууу тупые руские такие корабли нам построили за свои бабки")))))
 


идиот


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще не понимаю че так всех волнует тема геев.
В россии никогда не было такого пуританизма как в какой-нибудь англии или америке, геев не преследовали и даже относились нормально. Например в поздней российский империи был "князь содомоский" - господин Мещерский, который был открытым гомосексуалистом и придерживался правых взглядов, эдакий Понасенков 19 века.
 Даже в СССР все было отлично с этим делом: например товарища Ежова обвинили в "гомосексуализме в антисоветских целях"  уже как бы формулировка подразумевает возможность заниматься гомосексуализмом в советских целях.
Про нулевые с моисеевым и тату я вообще молчу.

В России к геям плохо относятся только уголовники и горнороссияне. Как говорил маэстро, националистам надо объединится с геями и устроить горнороссиянам туристические путевки в южную сибирь, как делали наши святые и праведные предки. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
Drainbead и Pham понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 3 минуты назад:

Вообще не понимаю че так всех волнует тема геев.
В россии никогда не было такого пуританизма как в какой-нибудь англии или америке, геев не преследовали и даже относились нормально. Например в поздней российский империи был "князь содомоский" - господин Мещерский, который был открытым гомосексуалистом и придерживался правых взглядов, эдакий Понасенков 19 века.
 Даже в СССР все было отлично с этим делом: например товарища Ежова обвинили в "гомосексуализме в антисоветских целях"  уже как бы формулировка подразумевает возможность заниматься гомосексуализмом в советских целях.
Про нулевые с моисеевым и тату я вообще молчу.

В России к геям плохо относятся только уголовники и горнороссияне. Как говорил маэстро, националистам надо объединится с геями и устроить горнороссиянам туристические путевки в южную сибирь, как делали наши святые и праведные предки. 

 

да полностью с тобой солгасен половина аппарата президента любители в попочку потыкать, в думе тоже полно таких любителей, бисексуалов полно Жириновский там, Милонов, вообще сексуальные звери, всё ебали и ебут, что движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Моя позиция: 1.Навального отравили. 2. Это продолжение систематических убийств оппозиционеров. 3. Должна быть сменяемость власти. 4. На выборах от думы и выше во всех странах ООН  должны быть независимые зарубежные наблюдатели, подписывающие протоколы. 

 

Добро пожаловать в дивный новый мир. 

Сейчас работаю на зарубежной стройке. Рядовой инженер. Госкомпания, вся хуйня. Конкурентная для РФ зарплата. Я хз почему, но казалось, что здесь должны быть адекватные, критически мыслящие люди. Имею в виду инженерный персонал. Соре рабочие, но вы заебали творить хуету по пьяни. Да и бухать в принципе. 

Тысяча русских работает. А что имеем... Английский? А я в школе немецкий/французский учил. Язык страны в которой работаешь? Не будем учить, потому что нахуй, пускай они русский учат. Да и впадлу. 

Эти вот ребята в разговоре сегодня раскладывают мне следующее:

Отравление навального есть провокация. Западные спецслужбы в кооперации с навальным подстроили отравление, чтобы вывезти его из страны и ввести санкции против северного потока.

 

А мы друзья уже, парни то хорошие, свойские. 

Пытаюсь объяснить, что если вам нужна формальная причина обложить санкциями поставки газа, вы могли использовать Крым, Сирию, хуйню с трампом, скрипалей, да даже немцова. 

 

Нет. Это другое. А вот навальный - это их марионетка. Они его таким образом вывезли из России + санкции. 

 

Ну и несколько парней считают выборы б Беларуси легитимными.

 

Ебать мы тут построим. 

Sword Cutlass, y6u и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 1 минуту назад:

 Отравление навального есть провокация. Западные спецслужбы в кооперации с навальным подстроили отравление, чтобы вывезти его из страны и ввести санкции против северного потока

Правда (факт)


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправда, у Навального случился передоз в туалете, но т.к. он агент кремля, а немцы считают его "своим", нас обманывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 11 минут назад:

 Моя позиция: 1.Навального отравили. 2. Это продолжение систематических убийств оппозиционеров. 3. Должна быть сменяемость власти. 4. На выборах от думы и выше во всех странах ООН  должны быть независимые зарубежные наблюдатели, подписывающие протоколы. 

 

Добро пожаловать в дивный новый мир. 

Сейчас работаю на зарубежной стройке. Рядовой инженер. Госкомпания, вся хуйня. Конкурентная для РФ зарплата. Я хз почему, но казалось, что здесь должны быть адекватные, критически мыслящие люди. Имею в виду инженерный персонал. Соре рабочие, но вы заебали творить хуету по пьяни. Да и бухать в принципе. 

Тысяча русских работает. А что имеем... Английский? А я в школе немецкий/французский учил. Язык страны в которой работаешь? Не будем учить, потому что нахуй, пускай они русский учат. Да и впадлу. 

Эти вот ребята в разговоре сегодня раскладывают мне следующее:

Отравление навального есть провокация. Западные спецслужбы в кооперации с навальным подстроили отравление, чтобы вывезти его из страны и ввести санкции против северного потока.

 

А мы друзья уже, парни то хорошие, свойские. 

Пытаюсь объяснить, что если вам нужна формальная причина обложить санкциями поставки газа, вы могли использовать Крым, Сирию, хуйню с трампом, скрипалей, да даже немцова. 

 

Нет. Это другое. А вот навальный - это их марионетка. Они его таким образом вывезли из России + санкции. 

 

Ну и несколько парней считают выборы б Беларуси легитимными.

 

Ебать мы тут построим. 

Ну это должно быть совсем закостенелые совки под 50

Такие слишком ленивы в поиске информации так как не приспособлены: эшелоны фекалоносцев расставлены на всех кнопках пульта, ну ладно там пиздят но в интернете то правда? А тут их ждут янлексновости, риаФан, риановости и царьград, о и соловьев на ютабе!- Вот и развивается ШУЕ

Такие никогда ни на что не влияли, так что хуй с ними

IMG_20200906_015143.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты извини конечно, 3 раза перечитал, чтобы понять, что ты написал. 

 

Че я высказаться то решил. Дело как раз в том, что это мои ровесники. 30-35 лет парни. Я просто расстроился ппц. 

 

Пытался сказатьть им, что незачем искать сложные схемы в банальных вещах. Покушение и покушение. Почти нахуй меня послали. 


Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево чё, 30-35 могли бы и научиться фильтровать инфу, с такими надо мягче начинать разговор, не в лоб, так конечно пошлют, воспитанники соловья

 

half_cat написал 7 минут назад:

Ты извини конечно, 3 раза перечитал, чтобы понять, что ты написал. 

Буду стараться лаконичнее и грамотнее излагать, учту

half_cat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 1 час назад:

Ты извини конечно, 3 раза перечитал, чтобы понять, что ты написал. 

 

Че я высказаться то решил. Дело как раз в том, что это мои ровесники. 30-35 лет парни. Я просто расстроился ппц. 

 

Пытался сказатьть им, что незачем искать сложные схемы в банальных вещах. Покушение и покушение. Почти нахуй меня послали. 

 

:like: а ты к этому по другому относись, вот смотри ты не долбоёб

а они долбоёбы

объективно

то есть ты обладаешь более глубоким пониманием ситуации и более критическим мышлением.

это как с математикой, кто-то способен только цифирки складывать двухзначные, а кто-то высшую математику как орешки колит.

поэтому по сути, с их стороны это обмен мнениями, а с твоей стороны это акт обучения.

то есть ты по сути делаешь, обучаешь этих долбоёбов, но тебе не только надо говорить объективную реальность, тебе надо ещё аргументы приводить и доказательную базу.

но тебе за этот акт обучения НЕ ПЛАТЯТ, поэтому раслабься, слушай и рофли.

твоё более глубокое понимание ситуации, должно тебе сейчас уже понять помочь соорентироваться.

планировать уже сейчас эмиграцию, умные щарящие ИТ компании уже уехали из Беларашки, они не ждали локдаунов по три четыре дня.

и будь умным, не жди когда в Рашке начнётся гражданская война полномасштабная или ещё какая вакханалия.

пока молод, к тому же с образованием, валить, только валить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У оператора ни одной эмоции, как будто не первый раз снимает такое. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 31 минуту назад:

Эту армию боялись даже солдаты НАТО:omegalul:


америкосы проебали на ровном месте штучную вундервафлю за 3 лярда баксов - ну ничего, всякое бывает
учебная стрела, выпускающаяся тысячами единиц и стоящая гроши оказалась дефектной - ахаххах смотрите тупая русня))))




 

Crashed_B-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь класс если каждый раз ловишь кринж от нелепого ватабаутизма пидарах


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 10 часов назад:

Конт давно в помойку скатился, извините.

Ну на счет прям помойка я б не согласился, если не считать некоторых шизанутых, исключительно на мой взгляд, авторов.

Я раньше любил ежедневно там посидеть почитать статейки, а сейчас так раз в недельку на выходные зайду посмотреть что там интересного за неделю опубликовали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне прям стало интересно че за хуйню ты высрал, офк все не читал, после первых строк все стало с тобой понятно)

Junis написал 8 часов назад:

пиздеж

Чекнул по КФ, контора вообще не участвует в госзакупках и денег от государства не получает

А причем тут госзакупки? Автор ничего не говорил про гос закупки.

И плюс ты не ту фирму вообще чекал (твоя фирма вот чем занимается "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность")

Автор скорее всего говорил не про ту фирму в которой Жуков директор, а  в которой он "лидер (соруководитель) рабочей группы", а это скорее всего АССОЦИАЦИЯ ЭКСПЛУАТАНТОВ И РАЗРАБОТЧИКОВ БЕСПИЛОТНЫХ АВИАЦИОННЫХ СИСТЕМ "АЭРОНЕТ", но ты возразишь что они тоже в этих гос закупках не участвовали, на что я возражу "А причем тут госзакупки? Автор ничего не говорил про гос закупки."

 

Так что все то что ты нарыл скорее всего хуйня полная, хз что ты там дальше нарыл, т.к. мне лень было проверять все то что ты высрал.

Не пиши нахуй здесь вообще больше.

дай лучше высеры дримухи почитать


Изменено пользователем POIIIDECTBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 8 часов назад:

 

Пусть в бокал заглянет, может быть найдет капельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отравление навального - лучший перфоманс навального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Junis написал 10 часов назад:

Чекнул по КФ, контора вообще не участвует в госзакупках и денег от государства не получает

военные заказы секретные для тебя секретная инфа?

я не имею ввиду что они получают там деньги, но вполне реально что могли бы

Цитата

За 2018 год было заключено 52 717 «тайных» госконтрактов, сумма которых в совокупности составила 2,4 трлн рублей. В соответствующем документе отмечается, что объем засекреченных закупок составил 35% от общего количества контрактов, которые были заключены в рамках 44-ФЗ.

ну а то что фирма папика жукова получает деньги от пр-ва это факт

https://ria.ru/20191015/1559794225.html

 

гуглил жукова нашел новое (старое) от лехи https://secretmag.ru/navalnyi/

Скрытый текст

 

 

 


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...