Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

203 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)

Ну видимо успех, это как колда, фифа, гта

Edited by Klik-Klak

купил себе triangle strategy на свич через карты предоплаты на сша акк, какой же божественный курс всё-таки, 3,8к вышло

в ру сторе она стоила 5к и чёт я не думаю что при функционирующем ру отделении кто-то бы снизил цены даже при снижении курса :trollface:

Allfather написал Только что:

купил себе triangle strategy на свич через карты предоплаты на сша акк, какой же божественный курс всё-таки, 3,8к вышло

в ру сторе она стоила 5к и чёт я не думаю что при функционирующем ру отделении кто-то бы снизил цены даже при снижении курса :trollface:

:chel:

Я наконец сел за horizon часов 60+ потратил, но прям насладился игрой. Эх жду пс6 и третью часть 

какой сейчас самый выгодный варик купить гейпас, если я куплю бокс? работает ли аргентина и всё что с ней связано

и вообще могут ли быть какие-то проблемы с чем-нибудь, если у меня будет новый акк на новом боксе

кто тут шарит, просвятите

всё это имея ввиду то, что я из великой и могучей офк :onneponimaet:

ахаха, этот сонибой порвался, несите нового

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Posted (edited)

ну я думаю что надо брать пока есть возможность, из оаэ по свифт переводу  меньше 50к за консоль вместе с доставкой щас выйдет, там до конца июня у тинькова 0 комиссии со свифта

офк бокс не будет основной платформой, буду играть там в то чего нет на плойке, свич и пк так и юзаю

Edited by Allfather

Posted (edited)

собирай пк и подсоединяй его к телику как делают сверхлюди  :EZ:

щас бы конечно собирать кучу бесполезного железа когда есть ультимативная платформа на которой есть практически всё и у тебя нет никаких баринов тебя ограничивающих

Edited by Immolate

Posted (edited)

собрать пк в несколько раз дороже выйдет + подключать его к тв  моём случае максимально неудобно

плюс мне в целом уже очень давно не привлекательна идея играть во что-то именно на пк, если оно есть где-то ещё

Edited by Allfather

Immolate написал 2 часа назад:

собирай пк и подсоединяй его к телику как делают сверхлюди  :EZ:

щас бы конечно собирать кучу бесполезного железа когда есть ультимативная платформа на которой есть практически всё и у тебя нет никаких баринов тебя ограничивающих

:pray::pray::pray: играть :lol::lol::lol: на каплюхтере :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: в игрушки :petro::petro::petro::petro::petro:

куда надо пихать купюры, чтобы предзаказать персону в стиме?

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Posted (edited)

там кста сёдне новый пс плюс релизнулся в америке
~400 игр в экстра, при этом максимально сильный лайнап

хз почему все писали что это не конкурент гейпассу, по тому что увидел - очень сильный конкурент

разве что дэй ван релизов почти не будет насколько я понимаю, но он и стоит на 80$ дешевле (для пендосов)

когда в турции релизнется обязательно возьму, если там конечно не порежут кол-во игр, ну а если всё таки порежут то возьму на сша акк, это блядь реально того стоит

Edited by Allfather

Posted (edited)
Allfather написал 25 минут назад:

разве что дэй ван релизов почти не будет насколько я понимаю

вот потому и не конкурент
хотя я думаю, что скоро сторонние игры, сделанные с сотрудничестве с Сони, будут выпускать в первый день, но игры самой крупнобюджетные игры самой Сони вряд ли.
Если только Соня не пойдет понижение качества этих игр до уровня обычных триплэй игрулек, а судя по последним новостям, этому долбоебу Джиму поебать, какой будет продукт, главное чтобы циферки росли.

Edited by Uwner

Allfather написал 1 час назад:

там кста сёдне новый пс плюс релизнулся в америке
~400 игр в экстра, при этом максимально сильный лайнап

хз почему все писали что это не конкурент гейпассу, по тому что увидел - очень сильный конкурент

разве что дэй ван релизов почти не будет насколько я понимаю, но он и стоит на 80$ дешевле (для пендосов)

когда в турции релизнется обязательно возьму, если там конечно не порежут кол-во игр, ну а если всё таки порежут то возьму на сша акк, это блядь реально того стоит

Не порежут, 24:omegalul::omegalul: руб на год

Posted (edited)
Allfather написал 11 часов назад:

ну я думаю что надо брать пока есть возможность, из оаэ по свифт переводу  меньше 50к за консоль вместе с доставкой щас выйдет, там до конца июня у тинькова 0 комиссии со свифта

офк бокс не будет основной платформой, буду играть там в то чего нет на плойке, свич и пк так и юзаю

Идея брать бокс так себе, а вот гейпасс сейчас очень дешевый, 30 бачей выходит за год ultimate, подписка турецкая, проблем вообще нет. Берется офк через платиру

Edited by catchMe