Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PbI6a

Tundra Esports

Рекомендованные сообщения

Да трудяги никому не интересны просто вот и хочется похуесосить, ГПК отборный уебан но за ним хоть весело наблюдать неважно от результата матча. А 33 вроде и токсик но это только слухи, на публике он унылый как и вся тундра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Chainik написал 8 минут назад:

Да трудяги никому не интересны просто вот и хочется похуесосить, ГПК отборный уебан но за ним хоть весело наблюдать неважно от результата матча. А 33 вроде и токсик но это только слухи, на публике он унылый как и вся тундра.

Ты полностью прав, просто абсолютно
Но это применимо до тех пор, пока ты в том паблике на стриме не попался с ним и он не начал тебя за всю хуйню хуесосить

 

И тебе как ни крути в паблике приятнее играть с трудягой, чем вот с таким джипикеем.

 

 


Изменено пользователем AlmostQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт хейта я кстати от себя добавлю
Может быть кто вспомнит как Скитер из игры в игру циркачил на Воиде и ТБ?
Критика уместна была тогда и хвалить было не за что.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


@PbI6a 

пару слов главного фаната :EZ:

 

 


Изменено пользователем zet
PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThunderFortress said 51 minutes ago:

Насчёт хейта я кстати от себя добавлю
Может быть кто вспомнит как Скитер из игры в игру циркачил на Воиде и ТБ?
Критика уместна была тогда и хвалить было не за что.

Это было что-то на уровне морфа рамзесса и воида яторо, хотя рамзесс бкб с мантой не мог нафармить, как и яторо свои ключевые шмотки
а скитер на воиде мидас к 20 минуте вынес, а затем им трон снесли
были конечно времена


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю есть труфаны у этой Тимы или нет

Но лично мне очень приятно наблюдать за их игрой

Надеюсь они победят

Из тех кто остались это лучшая опция имхо

Да и из всех кто был

Всегда считал 33 и Найна ахуенными нестандартными игроками аут оф бокс


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 3 часа назад:

 

это же проклятие кайла, все кого он хайпит проебывают потом ))

контент со скитлзом парни 

 

 

St0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 29 минут назад:

это же проклятие кайла, все кого он хайпит проебывают потом ))

только хотел написать, это червь вроде вылата, если он начинает топить за команду, она сразу проигрывает всем подряд


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LetMeHandleThat написал 55 минут назад:

Не знаю есть труфаны у этой Тимы или нет

Но лично мне очень приятно наблюдать за их игрой

Надеюсь они победят

Из тех кто остались это лучшая опция имхо

Да и из всех кто был

Всегда считал 33 и Найна ахуенными нестандартными игроками аут оф бокс

 

Ребята классные. Рад и за Скитера и за Леона и за 33-его. Надеюсь на великую зарубу с великим Пуппой. 

 

Леон, если читаешь, то болеем за тебя всей Россией, как минимум. :) Ты классно показал себя на ОД и Тусике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну прикольно было бы с одной стороны в финале зарубу 2ух тиай виннеров за точно "ТУ ТАЙМС ТИАЙ ВИННЕР" с переворотами на 5 картах и слезами в конце, но эти челы реально молодцы и конкретно трудом, через все трудности вышли в гф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБУ заплатило Кайлу Фридману за сзглаз Тундры. Они все лето под 1xBET копали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlmostQ написал 23 минуты назад:

Блин, ну прикольно было бы с одной стороны в финале зарубу 2ух тиай виннеров за точно "ТУ ТАЙМС ТИАЙ ВИННЕР" с переворотами на 5 картах и слезами в конце, но эти челы реально молодцы и конкретно трудом, через все трудности вышли в гф.

 

Хуй знает, пошли эти деды нахуй, я за Скитера лучше притоплю

Mr. Renegade понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlmostQ написал 48 минут назад:

Блин, ну прикольно было бы с одной стороны в финале зарубу 2ух тиай виннеров за точно "ТУ ТАЙМС ТИАЙ ВИННЕР" с переворотами на 5 картах и слезами в конце, но эти челы реально молодцы и конкретно трудом, через все трудности вышли в гф.

 

чет смешно с того что их трудягами называют.

это просто очередная команда по доте лол) такая же как и все остальные

КОНКРЕТНО ТРУДОМ И ЧЕРЕЗ ВСЕ ТРУДНОСТИ )))) а другие на халяву прошли не трудясь хуле )) еще и без трудностей

вот я думаю откуда это пошло, и думаю что это просто нс зафорсил и другие подхватили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OHCOMEON! said 2 hours ago:
AlmostQ said 3 hours ago:

Блин, ну прикольно было бы с одной стороны в финале зарубу 2ух тиай виннеров за точно "ТУ ТАЙМС ТИАЙ ВИННЕР" с переворотами на 5 картах и слезами в конце, но эти челы реально молодцы и конкретно трудом, через все трудности вышли в гф.

 

чет смешно с того что их трудягами называют.

это просто очередная команда по доте лол) такая же как и все остальные

КОНКРЕТНО ТРУДОМ И ЧЕРЕЗ ВСЕ ТРУДНОСТИ )))) а другие на халяву прошли не трудясь хуле )) еще и без трудностей

вот я думаю откуда это пошло, и думаю что это просто нс зафорсил и другие подхватили

 

да хз их всех команд что остались на турнире 0 эмоций кто либо вызывает кроме тундры, у них реально интересные драфты у них крутые инновационные  идеи в игре и в билдах. 

у них в офлейне играет человек на которого все блять игроки из снг и европы пристально смотрят и повторяют билды.

скитер и найн вместе в доту уже хуй знает сколько играют еще я в доту играл они против нас в про серии хуярились я просто хуею сколько времени прошло

  Reveal hidden contents

https://liquipedia.net/dota2/StarLadder/ProSeries/Season_20 (все еще помню эту хуйню как мы против них тех луз получили потому что я проебал расписание игр) 

приятно наблюдать что команда от которой так долго ждали результатов получает заслуженное уважение и достижения

те же спириты говорили что во многом их победа в прошлом году это результат тренировок регулярных с тундрой


Изменено пользователем GG.ShadoW
St0rm и UmN1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:
OHCOMEON! написал 2 часа назад:
AlmostQ написал 2 часа назад:

Блин, ну прикольно было бы с одной стороны в финале зарубу 2ух тиай виннеров за точно "ТУ ТАЙМС ТИАЙ ВИННЕР" с переворотами на 5 картах и слезами в конце, но эти челы реально молодцы и конкретно трудом, через все трудности вышли в гф.

 

чет смешно с того что их трудягами называют.

это просто очередная команда по доте лол) такая же как и все остальные

КОНКРЕТНО ТРУДОМ И ЧЕРЕЗ ВСЕ ТРУДНОСТИ )))) а другие на халяву прошли не трудясь хуле )) еще и без трудностей

вот я думаю откуда это пошло, и думаю что это просто нс зафорсил и другие подхватили

 

да хз их всех команд что остались на турнире 0 эмоций кто либо вызывает кроме тундры, у них реально интересные драфты у них крутые  инновационные  идеи в игре  и в билдах. 

у них в офлейне играет человек на которого все блять игроки из снг и европы пристально смотрят и повторяют билды.

скитер и найн вместе в доту уже хуй знает сколько играют еще я в доту играл они против нас в про серии хуярились я просто хуею сколько времени прошло

приятно наблюдать что команда от которой так долго ждали результатов получает заслуженное уважение и достижения

те же спириты говорили что во многом их победа в прошлом году это результат тренировок регулярных с тундрой

 

не знаю че на этих серых мышей все дрочат, честно

при этом я не хейтер, но просто так все хайпят их и так долго, мне кажется все равно финал чокнут оч сильно.

и ничего особенного в их игре честно нету, я уже писал в топане - они просто 5 гереов с дизейблами берут и за счет задротства выигрывают

лично мне ликвид намного больше нравятся - у меня фетиш на тимы где 1 и 2 поз линиями свапаются, но мату слишком старый для того чтобы инт выиграть, а мике метр с кепкой ростом тоже не осилит протащить. 

 

из тундры я чисто за скитера болею норм чел, такой иллиданчик еушный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OHCOMEON! said 18 minutes ago:
GG.ShadoW said 25 minutes ago:
OHCOMEON! said 2 hours ago:
AlmostQ said 3 hours ago:

Блин, ну прикольно было бы с одной стороны в финале зарубу 2ух тиай виннеров за точно "ТУ ТАЙМС ТИАЙ ВИННЕР" с переворотами на 5 картах и слезами в конце, но эти челы реально молодцы и конкретно трудом, через все трудности вышли в гф.

 

чет смешно с того что их трудягами называют.

это просто очередная команда по доте лол) такая же как и все остальные

КОНКРЕТНО ТРУДОМ И ЧЕРЕЗ ВСЕ ТРУДНОСТИ )))) а другие на халяву прошли не трудясь хуле )) еще и без трудностей

вот я думаю откуда это пошло, и думаю что это просто нс зафорсил и другие подхватили

 

да хз их всех команд что остались на турнире 0 эмоций кто либо вызывает кроме тундры, у них реально интересные драфты у них крутые  инновационные  идеи в игре  и в билдах. 

у них в офлейне играет человек на которого все блять игроки из снг и европы пристально смотрят и повторяют билды.

скитер и найн вместе в доту уже хуй знает сколько играют еще я в доту играл они против нас в про серии хуярились я просто хуею сколько времени прошло

приятно наблюдать что команда от которой так долго ждали результатов получает заслуженное уважение и достижения

те же спириты говорили что во многом их победа в прошлом году это результат тренировок регулярных с тундрой

 

не знаю че на этих серых мышей все дрочат, честно

при этом я не хейтер, но просто так все хайпят их и так долго, мне кажется все равно финал чокнут оч сильно.

и ничего особенного в их игре честно нету, я уже писал в топане - они просто 5 гереов с дизейблами берут и за счет задротства выигрывают

лично мне ликвид намного больше нравятся - у меня фетиш на тимы где 1 и 2 поз линиями свапаются, но мату слишком старый для того чтобы инт выиграть, а мике метр с кепкой ростом тоже не осилит протащить. 

 

из тундры я чисто за скитера болею норм чел, такой иллиданчик еушный.

у тебя иллидан головного мозга бро

называть тундру серыми мышами это пиздец :onneponimaet:

в миде играет чел который от виверны до бары шлипит а у офлейнера все пиздят фишки

чисто серые мыши :roflanebalo:


Изменено пользователем GG.ShadoW
UmN1k, 3trall, AmadeusMozzzart и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...