Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

PbI6a

Tundra Esports

Recommended Posts

тундра инт не выиграет думаю.

и вообще им повезло что они до этого места добрались я думаю.

у них довольно топорный тупой плейстайл, но эффективный.

скитер на цк-найксе-сларке-луне-войде

остальные 4 типа это тупа дизейблеры.

я думаю пуппей и ликвид эту тиму могут одолеть, а вот китайцы тупенькие они не поймут в чем сила их.

че-то мне кажется вообще что тундра ласт дни сыграют 0-4 или 1-4 на крайняк.

они чисто под шумок в топ3 залетели.

Если тундре повезло, то тогда  жидкий понос вообще видимо по сценарию хуярит. :avtorklif:

Могут вполне чокнуть под давлением на стадионе. Они фавориты по кэфам и увереннее всех играли из оставшихся команд. 

aka Luxel

Скитер в интервью у бурятки на YouTube показался довольно милым челом. Есть в нём что-то от Ноутейла времен первого чемпионства ОГ. Задорность там, весёлость и пр.

Плюс в команде наш Лёша Кирилин. Тоже приятно. :)

Вообщем душой буду болеть за Тундру, но сердце также щимит из-за Пуппы, ибо Пуппа — is Dota as it is. 

Edited by Mr. Renegade

походу произошло переселение душ, Аме в тушу скитера, НТС в тушу найна, и дальше по списку

как чемпионы играют, особенно на первой карте

TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

Жосткие, но проебут ликвидам в финале

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

Никогда вы нам не будете братьями

Винтер написал 1 минуту назад:

Жосткие, но проебут ликвидам в финале

в битве хуевых троек все же победит развалюшн

лучшая 3ка в мире в гф заслуженно

Edited by iMc.FleXx

Снейкинг и Скитер в грандфинале Инта, мы находимся в проклятом таймлайне. 

прыгнули выше головы хз не впечатлили за турик ниразу, мб в гф че-то интересное покажут

А я же говорил, что тундра то 1 Европы, правда до этого они вообще не огрызались

а сейчас вот вновь взлетели

Вот как я рад, что всякие твари СНГшные базарят "да скитер лох", "скитер хуёвый"

Челы, в вашем СНГ парашнике он бы никогда и в топ-8 не вошёл

А играя с типами кто просто в него верит, не базарит за всякую хуйню и поддерживает - чел вышел в финал инта

Показательно для вас, сук, что менталка намного важнее чем ваши супер микроскиллы и умение захуярить хайлайт или разьебать в соло.

Просто представляю ебало "скутера джипикея" в паблике до инта - "СКИТЕР ТЫ ХУДШИЙ СКИТЕР УДАЛИ ЖДОТУ" сидящего теперь дома со своим ебливым эгом и лицезрея как просто чел который старается выходит в финал инта.

Edited by AlmostQ

AlmostQ написал Только что:

всякие твари СНГшные базарят

а ты из каких тварей будешь, петушок?

1c4577.jpg

Я русский, без политики говорю

Под "СНГшными тварями" - я подразумеваю "скутера джипикея" "сильнейшего 5 мадоров" и прочих подобно мыслящих

А петушка ты в своём окружении ищи, бестолочь)

Edited by AlmostQ

AlmostQ написал 1 минуту назад:

Вот как я рад, что всякие твари СНГшные базарят "да скитер лох", "скитер хуёвый"

Челы, в вашем СНГ парашнике он бы никогда и в топ-8 не вошёл

А играя с типами кто просто в него верит, не базарит за всякую хуйню и поддерживает - чел вышел в финал инта

Показательно для вас, сук, что менталка намного важнее чем ваши супер микроскиллы и умение захуярить хайлайт или разьебать в соло.

Просто представляю ебало "скутера джипикея" в паблике до инта - "СКИТЕР ТЫ ХУДШИЙ СКИТЕР УДАЛИ ЖДОТУ" сидящего теперь дома со своим ебливым эгом и лицезрея как просто чел который старается выходит в финал инта.

Чел, ну ты прям гигачадовскую базу выдал. :metalhead:

AlmostQ написал 9 минут назад:

Я русский, без политики говорю

Под "СНГшными тварями" - я подразумеваю "скутера джипикея" "сильнейшего 5 мадоров" и прочих подобно мыслящих

так зачем ты всех под одну гребенку, джипикеев жизнь научит меньше пиздеть и больше делать, а если не научит, они ничего как игроки не добьются

Edited by St0rm

1c4577.jpg

Ты меня абсолютно неверно понял

Я имел ввиду типов, которые не играют до конца, ломают вещи, базарят за результаты не имея своих и тех, кто поддерживает такую манеру поведения.

Если ты провёл в доте 2-3к часов ты точно понимаешь о чём я и о каком типе личностей я говорю.

И эти типы точно читая это тут сидят и у них вызывает злость, что "как же так лох скитер в финале инта"

А писал я для них, чтобы ткнуть в насранное, потому что считаю, что пример надо брать вот с таких команд, которые "стараются и не базарят на других"

Edited by AlmostQ

AlmostQ said 3 minutes ago:

Ты меня абсолютно неверно понял

Я имел ввиду типов, которые не играют до конца, ломают вещи, базарят за результаты не имея своих и тех, кто поддерживает такую манеру поведения.

Если ты провёл в доте 2-3к часов ты точно понимаешь о чём я и о каком типе личностей я говорю.

И эти типы точно читая это тут сидят и у них вызывает злость, что "как же так лох скитер в финале инта"

А писал я для них, чтобы ткнуть в насранное, потому что считаю, что пример надо брать вот с таких команд, которые "стараются и не базарят на других"

да все правильно ты говоришь

тут на продоте большинство типов такие же хуесосят всех подряд без разбора