Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Отвергаешь предлагай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlmostQ написал 3 минуты назад:

Здравствуйте, люди добрые

 

Не знаю было нет

 

Свап не нравится, генерал очень топовый чел для которого результат важнее многих других аспектов - ситуация когда он не хотел чтобы брали алоху в фтм по причине "Алоха и результаты? вы чего?"

 

Может резко посрались, может что, однако

 

Киберспорт уже давно стал денежным мешком и во главе любой орги сидит дядя, который в первую очередь хочет разбогатеть.

Нави топ 3 тег в снг/европе по медийке, Рамзес топ 1 чел из доты по медийке в европе (рекламные контракты и т.д.) 

 

Даже если нави будут сосать везде как после и во времена 5 инта, мы все равно будем болеть и любить нави, это уже народная команда и мем "нави в финале" уже давно в сердце каждого болельщика и просто фаната доты в снг европе

 

Покажут резалты - кайф, ещё больше бабла, которого и без них будет овер дохуя, не покажут - ну пострижем с контрактов и спонсоров, у нас же теперь апостол

 

И для тех, кто топит(я тоже так считаю), что лучше выкупить коллапса - сравните 2 стороны медали

 

Вкладываешь со старта в перспективного молодого (500 000$) и хуяришь на результат или подписываешь бесплатно медийного апостола и начинаешь стричь бабки(в разы больше) со старта

Подумайте, что для СЕО выгоднее? 

 

А что по нави? Нави уже в финале и с какой бы злостью ты не отписывался от них в соц сетях, завтра послезавтра придет больше 

Лысый уебан разлогинься.

Slawka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, в европе есть паппи, миракл, нотейл, себ, ана(?), условно сюда же можно докинуть артизи. о чем ты, какой топ-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlmostQ написал 4 минуты назад:

лучше выкупить коллапса 

 

Вкладываешь со старта в перспективного молодого (500 000$) 

Подумайте, что для СЕО выгоднее? 

 

 Ты там в своем уме?  Врача вызвать?


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlmostQ написал 7 минут назад:

 

Даже если нави будут сосать везде как после и во времена 5 инта, мы все равно будем болеть и любить нави, это уже народная команда и мем "нави в финале" уже давно в сердце каждого болельщика и просто фаната доты в снг европе


Нет. Не будем. Только не с синеголовым уебищем в составе.


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:

чел, в европе есть паппи, миракл, нотейл, себ, ана(?), условно сюда же можно докинуть артизи. о чем ты, какой топ-1.

В твоих словах есть правда, я наверно всё таки высоко взял его как топ 1, но это не меняет сути моей пасты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты НаВи схавали, когда им подсунули лила, который поливал до этого оргу только так

Схавают и рамзеса

Я её найду, nanami, Beme и 1 другому понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, ну чего вы обзываетесь, мне не горячо ни холодно от ваших обывательств, ё маё блин

Я зашёл на форум пообсуждать, на форуме же обсуждают

 

Просто проигнорю же, не тратьте время

Если не согласны давайте поболтаем, ну вы чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 9 минут назад:
AlmostQ написал 11 минут назад:

Рамзес топ 1 чел из доты по медийке в европе

да ты что

https://ramzes.gg/

 

чсв представил? 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:

Фанаты НаВи схавали, когда им подсунули лила, который поливал до этого оргу только так

Схавают и рамзеса

так же как и все остальные фаны других клубов хавают, когда орга творит лютую хуету, которая приводит к помойке.  

 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтерсы задиареили весь топан. Нави дави


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 11 минут назад:
AlmostQ написал 13 минут назад:

Рамзес топ 1 чел из доты по медийке в европе

да ты что

https://ramzes.gg/

 

чсв представил? 

Эт чо, домашняя страничка? :onneponimaet:
Какой год на дворе? :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:honkler::honkler::honkler::honkler::valakas:

 

Скрытый текст

DCXSvYuWAAAZ5ae.jpg

 


Изменено пользователем Balabosi
NickName12, Z3r0D34d, Dzen X и 3 другим понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь Гоблак мешать хоть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алмост кью , ты ли это харис пилтон , если да ты пидорас посои мой хуй азаза)))

ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThroughTheUniverse написал 22 минуты назад:
Muse5921 написал 32 минуты назад:
AlmostQ написал 34 минуты назад:

Рамзес топ 1 чел из доты по медийке в европе

да ты что

https://ramzes.gg/

 

чсв представил? 

Его бренд продаёт уже несколько лет агентство винстрайк и он не имеет отношения практически к процессам продвижения и не выбирает инструменты. Там сидят люди, пиарщики и маркетологи, которые говорят ему куда ехать, что делать и где подписать. В том числе и продавать его бренд крупным партнерам удобнее и чуть ли не обязательно через сайт-визитку. Которая сделана кстати ахуенно для этих целей, а не чтобы ты оценил.


Изменено пользователем LetMeHandleThat
GG.ShadoW понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня к сайту в общем-то претензий нет, только к наполнению

 

 

да в принципе и к нему-то никаких претензий нет

но самый успешный киберспортсмен россии звучит круто на фоне недавней жрачки в еррорах и дотатимах

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну во первых лысая хуета поняла что эта орга в доте никогда нихуя не выиграет, вот и решил заработать на медийке, его можно понять, держать далбаебов и ничего не заработать это не очень хорошо.

Во вторых, Генерал хорош как человек, но в игре он чаще всего творит полную дичь. Не защиту мелкого далбаеба, но генерал никогда не играл стабильно хорошо. Вот другое дело Колапс из спирит, но мы возьмем свободных агентов на которых можно заработать. Пора возвращать денди.

И в 3х, после этой ситуации с мажором и ковидом, если кого-то и надо было кикать так двух пенсионеров, которые плевали на карантин.


Изменено пользователем X-ecutor

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал 9 минут назад:

Вот другое дело Колапс из спирит

А с кем он дружит из Нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер said 49 minutes ago:

Фанаты НаВи схавали, когда им подсунули лила, который поливал до этого оргу только так

Схавают и рамзеса

А что фанаты орги должны в такой ситуации делать, поведай пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...