Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Cyberpunk 2077 т.2

Recommended Posts

в смысле никакого нового возьмака, уже 6 лет прошло с последнего шедевра, имейте совесть ироды :pepehands:

Mbnol64.png

Immolate написал 39 минут назад:
Leibster написал 58 минут назад:
Kingsman написал 5 часов назад:

что там по новостям компании и судам? будут жить или банкротства не избежать? :palevo:

Да всмысле, там уже чел из цд прожектов заанонсил, что они сейчас критические баги пофиксят хуемое и новый проект будут делать, какое банкротство. 

И баги это когда квесты ломаются и физика объектов не работает, а пустой мир, спавнящиеся менты, интерфейс и прочее - это не баг а фича

Че пацаны, номенсская захотели? Извините но большие дяденьки такими глупостями не занимаются, четвёртый ведьмак с жопкой цири сам себя не сделает

Какой еще новый проект им после починки багов надо сделать мультиплеер и еще крупные длц для киберпанка. Витчера 4 раньше 2026 можете не ждать.

Ну, анонсируют они его сейчас, а делать начнуть за полгода до релиза.

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

Для меня сеттинг киберпанка > витчера, пускай лучше 2й киберпанк делают, где уже полностью движок адаптируют для такой игры, учтут прошлые ошибки и сделают  все как надо. А история геральта из ривии закончена

Edited by RaptureOfGhost

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

сеттинг киберпанка может больше нравиться сеттинга ведьмака наверно только каким-то деревенским челам, которые в подобных играх охуевают с проихсодящего. не понимаю как можно каждый день гулять по серому городу, видеть металл, камень, мусор и грязь на каждом шагу, не видеть травы и деревьев в радиусе нескольких километров, слышать помойную современную музыку из каждой щели, а потом возврашаться домой и думать "как же хочется поиграть в игру, где есть вся та же самая мерзкая хуйня, которую я вижу каждый день в реале" :zemlyapuhom:

Mbnol64.png

О да, ведь путешествие из одного хлева в другой с оплатой говяжьими анусами по грязи и говну намного более привлекательнее для истинной городской элиты.

Darkd3ad likes this

просыпайтесь самураи вы обосрались 

ждем гвинт2

Крепитесь! Заграница нам поможет.

flòx написал 7 минут назад:

ждем гвинт2

он уже существует и внедрили его под видом ХОУМКАМИНГА - качай и наслаждайся 2я рядами вместо 3х и абсолютно переделанной механикой:ponimau:

DeVa likes this

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Да дерьмак будет говном. Дерьмак топ, т.к. интересно было смотреть на реализацию книжных персонажей. Без этого и его сеттинг такая себе парашка. Главный квест ГОВНО ИЗ ЖОПЫ унылое и примитивное не для детишек.

Есть очень много книжных вселенных, взять того же лукьяненко и купить у него какой-то мир. И сделать игру на этому миру. Там штук 4-5 годных вариантов наберется, хотя там рифл в том, что одна из серий сама сделана из компьютерной игры и типа будет ремейк такой, но особо похуй.

Нет мотивации развивать киберговно. Все уже купили игру и не будут вкладываться далее. Не принесет это прибыли. Сделают ДЛЦ и прочее, но никто не будет ГЛОБАЛЬНО переделывать наглухо проебанные механики как крафт, как гонки, как ИИ рандомных НПС, как сложность и баланс. В первую очередь ИИ раздражает. Настолько тупые, безмозглые, убогие враги, настолько все хуево и выблядски сделано, что пиздец.

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

grandique написал 1 час назад:

это плохая игра

27:58 :lol::lol::lol:

Как же хорошо, что я играл в киберпук без каких-либо ожиданий и не видел того, что они ранее наобещали

Optimal likes this

4d2b3c6471dc.jpg

Kingsman написал 4 часа назад:

сеттинг киберпанка может больше нравиться сеттинга ведьмака наверно только каким-то деревенским челам, которые в подобных играх охуевают с проихсодящего. не понимаю как можно каждый день гулять по серому городу, видеть металл, камень, мусор и грязь на каждом шагу, не видеть травы и деревьев в радиусе нескольких километров, слышать помойную современную музыку из каждой щели, а потом возврашаться домой и думать "как же хочется поиграть в игру, где есть вся та же самая мерзкая хуйня, которую я вижу каждый день в реале" :zemlyapuhom:

о, а вы житель Найт-сити я смотрю

118484.png

#FPL

unnamed.jpg

zfbjnk603 написал 1 час назад:

Как же хорошо, что я играл в киберпук без каких-либо ожиданий и не видел того, что они ранее наобещали

дык людишки делятся на 2 категории: 
1) те, хто просто играл в хорошую игру с кучей недоработок;
2) те, хто бомбит против своих ожыданий самой лучшей игры во вселенной. 

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Шум и ярость написал 9 минут назад:

ты забыл еще хейтеров всего и вся которым нравится срать в интернете и они только этим и занимаются

Edited by Immolate

Immolate написал 2 минуты назад:
Шум и ярость написал 11 минут назад:

ты забыл еще хейтеров всего и вся которым нравится срать в интернете и они только этим и занимаются

ну они скорее включены во вторую категорию - скоко бы я не видел негатива в сторону киберпука, 99% связано именно с тем, шо он не оправдал ожыдания. хто-то хотел увидеть дерьмака 4, хто-то хотел увидеть гта 6, хто-то хотел увидеть условный фолыч и тэ дэ, но при этом никто из этих челов не хочет воспринимать киберпук как отдельную и законченную игру со своей вселенной. 

grandique написал Только что:

фанатик cdpr

ну земля те пуховиком, братан. помним, любим, скайрим:pepehands: