Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

375 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

image.png.3a77deac0bffbc115434b63d033fbb7c.png

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю. 
️Удалённую с сайта Комсомольской правды новость от 23.06.2021 о суициде Навального в камере прокомментировали ошибкой редакторов
Сисинг 02.02.2021

Реформа МВД доставляет. Как эти тупые уроды могли остаться в полиции? Видать, реформа была в другую сторону, перепутали местами тех, кого надо выкинуть, с теми, кто должен был работать.

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Kaba1 написал 1 минуту назад:
awe. написал 2 минуты назад:

че пацаны есть уже какие то фонды сборов бабок для какой либо помощи митингующим? 

мы тут у себя в чехословакии тоже через пару часов пойдем на площадь центральную, но тут от этого толку не особо. думаю еще свои 5 копеек в какой нибудь фонд вкинуть что бы помощь митингующим в "горячих" точках 

Можешь на мою карту сбера кидать, я передам

как потом докажешь своим мусорам что не агент чехии:popavs:

Nikitossss написал Только что:
Kaba1 написал 2 минуты назад:
awe. написал 3 минуты назад:

че пацаны есть уже какие то фонды сборов бабок для какой либо помощи митингующим? 

мы тут у себя в чехословакии тоже через пару часов пойдем на площадь центральную, но тут от этого толку не особо. думаю еще свои 5 копеек в какой нибудь фонд вкинуть что бы помощь митингующим в "горячих" точках 

Мои проблемы, пусть скидывает

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Мдееееееееееееееееееееееееееееееееееееее. Че, серьезно?

Спс "грамотной" пропаганде. Дебилы не понимают одного: вбить людям в голову, что в ИВС или СИЗО отсидеть - это респектос, там суперзаебись и кайф и плюс вы инста лутанете очень много сабжей и респекта до конца жизни. Чтобы они не очковали задержаний и не убегали (офк провокаторы в толпу внедряются и триггерят убегать, но нужно перекрикивать их и это реально).

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Стоит чел, взяли скрутили и увели заебись)) 

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю. 
️Удалённую с сайта Комсомольской правды новость от 23.06.2021 о суициде Навального в камере прокомментировали ошибкой редакторов
Сисинг 02.02.2021

AY273mw.png

Bogook likes this

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

oo4375oo написал 57 минут назад:

бля, я даже хз, что/кто хуже:

зумеры, которые на волне хайпа всякую хуйню в тиктоке высирали

или

ебаные местные шакалы, которые сидят и рофлят с людей, что в морозы вышли митинговать. Особенно не понимаю ваших юморезок над зумерами, которые таки не очканули и вышли (не думая о последствиях не для них, а для родных, как минимум, но все же).

И лишь одно я четко понимаю - животное с аватаркой путлера на аве, которое всю либерду црушными отбросами считает и призывает их расстреливать

:kaifstelish:

Да хули сидят тут нонеймы продоты шакальные и срут

Чисто биомусарня, таким бы в 2012 уже говно под аву раздали:roflanebalo:

caac247e28.png

В Екб какой то кринж, окружили фонтан и трусами машут

кстати царь-ёршик - это топовый нейм, абузьте

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Еще 4х забрали в мск 

Сисинг 02.02.2021

Kaba1 написал 3 минуты назад:
Nikitossss написал 4 минуты назад:
Kaba1 написал 6 минут назад:
awe. написал 7 минут назад:

Мои проблемы, пусть скидывает

давай номер карты

В Красноярске ОМОН оцепил в живой забор место начала митинга :kaifstelish:

caac247e28.png

Калининграда нет, цеэвропа :popavs:

image.png.b750e0e5c33b13ebf0406b4b3d49bd1d.png

Edited by Pham

Кек, это же путинская стратегия стоять за спинами женщин и детей. Чем она недовльна?