Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

370 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

besteady написал 17 часов назад:
larryokiff написал 19 часов назад:

А наш админ лицемерный, который типа не такой же как путин, уже озвучил причину по которой не пойдет на митинг? 
 я вдруг встречу (хотя шанс невероятно мал) ту самку из пуси райот, в теме няшек которая была, то попрошу её передать тебе привет на видео.

А ты не боишься идти? Ведь у тебя уже 1 штраф есть, некст больше будет 

Ну я буду аккуратно, если что буду действовать по этому гайду 

Pham and Swagout Reaction like this

G
  GG
  GGG

Соболь сказала, что готова обниматься со всеми на пушкинской

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

Надеюсь, Влад Владович уже в истерике

In Soviet Russia

Скрытый текст

aQHA-IW7FkU.jpg

варламову в оба глаза пизданули, или у него там по дефолту лишние полкило кожи там ?

Whatsup#21681

y6u написал 9 минут назад:
armen_dno написал 22 минуты назад:

меня забанили у жирного колонелькасада моментально когда я написал что "неужели хозяева разрешили новость о навальном выложить"

жирный шизик думает что не палится

ты его годами сюда кидал

представляю, что ты чувствуешь себя преданным 

я не чувствую себя преданным

у него были и есть интересные мысли при этом он как-то старательно обходит темы о бунтах либерашек(кроме бунтов за фургала) по кд

а то что может быть интересно я и дальше буду читать и кидать

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

besteady написал 3 минуты назад:

а про отсос ничего не говорила?

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

AndSoHeSpoke said Just now:

и департировали в израиль?

вот это кстати еще более надежный метод разгона либерды, чем тройки

принудительная репатриация!

Edited by rddvm

If there were facts, then it wouldn't be intelligence.

все по методичке делают, в первую очередь, точечно убирают любой намек на потенциального лидера.

без вожака - это просто куча людей без идей

Edited by togipiforever

Когда Варламов успел из плена негров сбежать? :hmm:И нахуй он тут же в другую передрягу полез 

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

Whats_Up4you написал 6 минут назад:
Rooster написал 18 минут назад:
Whats_Up4you написал 19 минут назад:

Пиздец какие же блевотные эти митинги нахуй.

Привет. Не говори так пожалуйста. Люди стараются всë-таки и им не очень приятно было бы увидеть такие оценочные суждения.

Да где они стараются. Старались в свое время ультрас, которые в ментов с ноги влетали, и если ты засветился на видосе где ты вытворяешь подобное то ты герой на все времена. Сейчас челы блядь герои когда в обоссаных портках на видео умоляют их в автозак не тащить. Вообще вон чел правильно выше написал, какая-то рабская программа в подкорке, что у ватанов что у либерах, первые по правилу "ебите только не будите" живут, а у вторых (был бы психологом назвал бы этот термин) синдром, при котором их благо и благая цель меркнут перед осознанием какой-то своей абсолютной правоты. Иными словами эталонный либераха не будет так рад если завтра он проснётся в вымышленной "России будущего, зато кончит в экстазе от очередного разоблачения на миллиарды долларов или от того факта что отпиздили пару тысяч товарищей, и в этом экстазе будет тыкать "ну посмотри шо творят, ебать, а я говорил". 
Вот у лехи эталонное разоблачение вышло, все в экстазе поплыли от масштабов воровства и новой дочки путина, вроде бы всё хорошо, но вот вышли так сказать приспешники, которые абсолютно нихуя не делают и ничего из себя не представляют, другие долбоебы подняли блядь все резервы рос. гвардии (нахуя ???) и смотрят друг на друга.  
На них хуй забить, отвечаю они 30 минут постоят, возьмут по рафу на кокосовом молоке с ванильным сиропом и по домам разойдутся. 

Ну а че с чегото же нужно начинать

Путин уничтожил ультрасов в нашей стране

besteady likes this

caac247e28.png

togipiforever said Just now:

куча людей - без идей

Ну или по-простому, ПФК Спартак Москва.

If there were facts, then it wouldn't be intelligence.

судя по всему на место навального усиленно готовят каца и юрия путина

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

besteady написал 5 минут назад:

ВЫЛЕТАЮ

Edited by Pham
Eva likes this