Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 21 минуту назад:

Боец ОМОН, пнувший женщину в живот во время несанкционированной акции в Санкт-Петербурге, пришел к ней в больницу с цветами. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Он извинился перед пострадавшей россиянкой. «Извините, меня за пять минут до этого залили газом, у меня запотело забрало, я не видел, что происходит», — признался силовик. Мужчина также поклялся, что для него «это ситуация шоковая». «Когда я узнал, что произошло, для меня это личная трагедия была», — добавил он.

Женщина приняла извинения и поблагодарила его за цветы. «Не переживайте. Все живы, вон, цветочки какие хорошие, хризантемочки. Ладно, ничего страшного. С богом», — ответила пострадавшая.

AhmadTea написал 23 минуты назад:

Щас бы делать какие-то сравнения протестов в Европе и Рашке) В первом случае у людей х4 уровень жизни, образование, а затем и перспектива нормального трудоустройства в рамках этого образования, а также миллиард других факторов, которые даже лень расписывать. Кроме того процент силовиков к населению там намного меньше, а их легитимность намного выше, и превышает легитимность российских ментов наверное раз в 200, ровно как и процент бюджета выделяемого на силовиков.

Также важно сказать, что люди там протестуют по таким возвышенным (для нашей страны) вещам до которым нам как пешком до Китая, типа протестов против процентных ставок налогов, абортов, лгбт и прочее в то время как у нас на чаше весов стоит один несчастный вопрос выживания уже в который раз. Плюс в расчёт не берется что действиям силовиков должны быть адекватны действиям самих демонстрантов: во всем мире демонстранты позволяют себе быть витрины магазинов и прочее в то время как наши несчастные терпилящие люди снимают обувь когда встают на лавочку.

Так что о каком сравнении может идти речь, единственное что - жалко даже наших людей, хотя наверное сами виноваты, так как в этом мире хоть и в 21 веке до сих пор в некоторых странах все решает язык силы.

Показать больше  

какой потешный маняпидорок

Интересно каким газом его залило, если его там и не было ?🤣 Найс конечно права в Россиюшке) ебанул бабке в живот, извинился и дальше "родину защищать" . А ты за стакан присядешь на пятак)


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лекцию из автозака читал, на митинге из спецприёмника выступал. Теперь вот стрим из конспиративной квартиры. Обсудим зачем Путин променял величие России на золотой ёршик, итоги митингов 23 числа, уголовные дела и что будет с родиной и с нами. Подключайтесь, будет интересн


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну те виднее че там было кек

и за мои стаканы пока не сажают - аве цезарю!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AhmadTea написал 28 минут назад:

Щас бы делать какие-то сравнения протестов в Европе и Рашке) В первом случае у людей х4 уровень жизни, образование, а затем и перспектива нормального трудоустройства в рамках этого образования, а также миллиард других факторов, которые даже лень расписывать. Кроме того процент силовиков к населению там намного меньше, а их легитимность намного выше, и превышает легитимность российских ментов наверное раз в 200, ровно как и процент бюджета выделяемого на силовиков.

Также важно сказать, что люди там протестуют по таким возвышенным (для нашей страны) вещам до которым нам как пешком до Китая, типа протестов против процентных ставок налогов, абортов, лгбт и прочее в то время как у нас на чаше весов стоит один несчастный вопрос выживания уже в который раз. Плюс в расчёт не берется что действиям силовиков должны быть адекватны действиям самих демонстрантов: во всем мире демонстранты позволяют себе быть витрины магазинов и прочее в то время как наши несчастные терпилящие люди снимают обувь когда встают на лавочку.

Так что о каком сравнении может идти речь, единственное что - жалко даже наших людей, хотя наверное сами виноваты, так как в этом мире хоть и в 21 веке до сих пор в некоторых странах все решает язык силы.

:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish: эх как же ахуенно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EsfxOTSXEAArAqc?format=jpg&name=large


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Insolent понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AhmadTea написал 31 минуту назад:

Щас бы делать какие-то сравнения протестов в Европе и Рашке) В первом случае у людей х4 уровень жизни, образование, а затем и перспектива нормального трудоустройства в рамках этого образования, а также миллиард других факторов, которые даже лень расписывать. Кроме того процент силовиков к населению там намного меньше, а их легитимность намного выше, и превышает легитимность российских ментов наверное раз в 200, ровно как и процент бюджета выделяемого на силовиков.

Также важно сказать, что люди там протестуют по таким возвышенным (для нашей страны) вещам до которым нам как пешком до Китая, типа протестов против процентных ставок налогов, абортов, лгбт и прочее в то время как у нас на чаше весов стоит один несчастный вопрос выживания уже в который раз. Плюс в расчёт не берется что действиям силовиков должны быть адекватны действиям самих демонстрантов: во всем мире демонстранты позволяют себе быть витрины магазинов и прочее в то время как наши несчастные терпилящие люди снимают обувь когда встают на лавочку.

Так что о каком сравнении может идти речь, единственное что - жалко даже наших людей, хотя наверное сами виноваты, так как в этом мире хоть и в 21 веке до сих пор в некоторых странах все решает язык силы.

Если это не сарказм/троллинг, то я даже и не знаю, что ты такое...  :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добейте выживших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Светов гэбне сообщил что хата конспиративная, а то ведь ещё придут не дай бог


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше всегда ору что любая опозиционная деятельность в РФ начинается с "Вот мои кошельки, деньги платите на благо народа!".


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где мои 45к в месяц не пойму никак, работаю тут как негриха блять за нихуя :ponimau:

GoldRobot, goodmood, In Putin We Trust и 4 другим понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 12 минут назад:

 

 

Ппц, забирают аккаунты мёртвых людей. Сегодня умер, а через месяц/год с твоего аккаунта уже пишут другие люди. 

 

S4wBNLf.png

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 11 минут назад:

где мои 45к в месяц не пойму никак, работаю тут как негриха блять за нихуя :ponimau:

image.png.3ddb4681ce2a4b697a38d324c92352dd.png

GRIMM, Muse5921, GoldRobot и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите кто-нибудь нормально ответ на 3 вопроса:

1. Какие цели были у вчерашнего протеста?
2. Что было сделано для достижения этих целей?
3. Какие из поставленных целей были достигнуты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AhmadTea написал 53 минуты назад:

Щас бы делать какие-то сравнения протестов в Европе и Рашке) В первом случае у людей х4 уровень жизни, образование, а затем и перспектива нормального трудоустройства в рамках этого образования, а также миллиард других факторов, которые даже лень расписывать. Кроме того процент силовиков к населению там намного меньше, а их легитимность намного выше, и превышает легитимность российских ментов наверное раз в 200, ровно как и процент бюджета выделяемого на силовиков.

Также важно сказать, что люди там протестуют по таким возвышенным (для нашей страны) вещам до которым нам как пешком до Китая, типа протестов против процентных ставок налогов, абортов, лгбт и прочее в то время как у нас на чаше весов стоит один несчастный вопрос выживания уже в который раз. Плюс в расчёт не берется что действиям силовиков должны быть адекватны действиям самих демонстрантов: во всем мире демонстранты позволяют себе быть витрины магазинов и прочее в то время как наши несчастные терпилящие люди снимают обувь когда встают на лавочку.

Так что о каком сравнении может идти речь, единственное что - жалко даже наших людей, хотя наверное сами виноваты, так как в этом мире хоть и в 21 веке до сих пор в некоторых странах все решает язык силы.

x4 уровень жизни :onneponimaet:
Вышка ценой в 2х летнюю зарплату среднего европейца :onneponimaet:
В Бельгии, к примеру вышка есть у 5-7% населения, когда каждый второй в РФ окончил "X"ГУ Или "X"ГТУ :onneponimaet:
 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 час назад:

Ещё по поводу склада грязи

 

 

Ну все тогда

ситуация полностью меняется 

Расходитесь по домам


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

TesthuGGer написал 1 минуту назад:

Напишите кто-нибудь нормально ответ на 3 вопроса:

1. Какие цели были у вчерашнего протеста?
2. Что было сделано для достижения этих целей?
3. Какие из поставленных целей были достигнуты? 

 

^пост неудобный, не читайте


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...