Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пейсак же покончил жизнь самоубийством, при чём тут режим? Ну есть доля ответственности конечно, недостаточно хорошо следили, но это решение пейсака, он кстати в ад попадёт за это.

GoblnGa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 4 минуты назад:
Kingsman написал 7 минут назад:

гетеросемья имеет наименьший шанс быть левой, гомосемья - наибольший. тот, кто вообще разрешил создавать гомосемьи - очевидно левак ебаный :buba:

одиночка может быть кем угодно, в зависимости от того, почему он одинок

ну вопервых ты очевидно с башки свой скудоумной берешь шансы левых и правых, либо с мемов про полит координаты

в принципе на форуме есть такой же персонаж, зовут писхевер, можешь позвонить ему, вот он правак в твоем понимании

будете на хате его сдохшей бабки жить вместе

 

но вовторых, очевидно что и гетеро и гомо семьи стремятся сохранить один институт - семья, который является традиционным и консервативным

одиночкам этот институт не нужен, следовательно они антитрадиционалисты

 

таким образом мы получаем, что пидарасы и гетеробланы в принципе относятся к правым в современной реальности из твоих же полит коррдинат

 

начнём с того, что семьёй, как и браком, традиционно называется союз мужчины и женщины и всё отсюда вытекающее, следовательно гомо пара по определению не может называться семьёй


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 5 минут назад:
Torreno- написал 16 минут назад:

это кстати челу который говорил что имеет право ударить чела с плакатом за путина по лицу image.png.6be72fd960bca63ccba574e7e877ed37.png

Да на либералов смотришь и на их возгласы о свободе слова, каких-то притеснениях, затыканиях и тд и тп и диву даёшься. Когда твоё мнение не совпадает с мнением либералов, в тех или иных речах, то тебя начинают оскорблять, вешать ярлыки и чуть ли не на вилы поднимать.

:dunno:

а представь что будет, когда они к власти придут. :onneponimaet:
да и представлять не надо, ситуация с твитером и трампом/его сторонниками все показала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 3 минуты назад:

таким образом мы получаем, что пидарасы и гетеробланы в принципе относятся к правым в современной реальности из твоих же полит коррдинат

казах, а налево кто тогда остаётся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JustKat написал 1 минуту назад:
Torreno- написал 3 минуты назад:

Короче либерахи, смотрите как с завтрашнего дня можно страну за три месяца поменять:

все зумеры выходят со своей квартиры по всей стране, и смотрят вокруг себя, так нахуй лампочка не работает подъезд хуевый грязно хуе мое. пишут бумажки, звонят в инстанции. с подъезда выходят, ак нахуй разъебана дорога, мусорки нету, площадки нету, пишут бумажки, звонят в инстанции. УЛУЧШАЮТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОВСЕДНЕВНУЮ. Через три месяца страну будет не узнать. А так, хуй сосите и тратьте время на площади своего города.

ебать все просто. навальный нахуй ты сел, можно было бы просто бумажку в инстанцию написать.

 

ну пошли отговорки и жопой виляния 

Greaver написал Только что:
Torreno- написал 11 минут назад:
Frost.DvX написал 12 минут назад:
Torreno- написал 16 минут назад:
Frost.DvX написал 17 минут назад:
Torreno- написал 20 минут назад:
Frost.DvX написал 22 минуты назад:
Torreno- написал 25 минут назад:

 

Frost.DvX написал 26 минут назад:
Torreno- написал 31 минуту назад:
Frost.DvX написал 33 минуты назад:
Torreno- написал 37 минут назад:
Frost.DvX написал 38 минут назад:
Torreno- написал 39 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 45 минут назад:
Torreno- написал 50 минут назад:

умные слова и позиция (из тиктока)

а не, ну если из ТИКТОКА, то пиздец канеш

Torreno- написал 50 минут назад:

плакатом на анал лезть на фонарь (показывая тем самым что навальнята то же самое агробыдло)

бля конечно тоже самое, чел, ментальность у всех одна, это привозные европейцы что ли на митингах стояли, у которых гуманизм на первом месте? я вот сам лично в ахуе, когда у тя на глазах творят беззаконие, ты выходишь против него протестовать, а в реале появляется натуральный КРЕМЛЕБОТ, который тебя и в интернете заебал, а тут у него вполне осязаемое лицо, способное принять удар в ебло, все правильно сделали тащемта.

Torreno- написал 50 минут назад:

про пенсию информации у меня нет, но есть тут те кто пальцем на китай показывают, ну гуд лак там пенсию получить вообще

классная риторика, а в африке вообще племенная система у некоторых, а в корее стима ни у кого нет, а на украине президент квнщик, че еще? прикольно жить в стране, презик которой как двоечник за несделанную домашку оправдывается? 

Показать больше   Показать больше  

как говорится, любишь в ебло давать, умей и принимать хули. ну а аналогии про африку\украину\корею я ваще не понял. хочешь пенсию как в Швеции плати налоги 60%

Мы порядка 70% плотим, чел...

чел я 6% плачу с доходов

Показать больше  

Так ты не из раиси? Существует же только доход с налогов, панимаю

6% налог с доходв, 40к рублей на обязательные взносы (которые вычитаются потом в налогах) 100р в год за квартиру, ндс ясен хуй все платят

Показать больше  

А еще куча налогов, которые входят в конечную стоимость продукта, но 6%, ага

ога, тебе же лучше знать

однако нужно отметить что есть исключенные сферы для НДС

 

Ну да, акцизы всякие в итоговую стоимость не входят, их из воздуха оплачивают

акцизы на товары которые убивают граждан, которые потом идут в здравоохранение 

И ты их оплачиваешь, чел 6%

ебаный рот ну так это покупка добровольная, ты можешь ее не делать??????

А у тебя именно так 6% получилось, ты просто в селе один живешь и свои помидорки кушаешь? Акцизы на бензин, которые входят в перевозку любого товара тоже скипается?

я же тебе сказал что есть сферы где не надо платить НДС 

чел, ты в себе или где?

сколько процентов населения страны самозанятых или ипшников на упрощёнке?

при чём здесь конкретный ТЫ, епт?

если есть структура налога, которая описывает сборы 90%+ процентов жителей?

с ндсом, транспортным, на землю, на недвижку и прочее далеко 60% вылезает.

нахуй ты здесь ебаната корчишь?

 

 

90% жителей какого уровня? На землю тоже вылезает? Транспортный налог сколько с Киа Рио? Недвижку я сказал плачу 100р в год налога двух комнатная. Смотрите, горькая правда - бумеры ВСЁ, их судьбу не поменять. Но зумеры-миллениалы то еще могут напрячься и сделать свою жизнь лучше, и это делается не через кричалки на площади. 


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

Пейсак же покончил жизнь самоубийством, при чём тут режим? Ну есть доля ответственности конечно, недостаточно хорошо следили, но это решение пейсака, он кстати в ад попадёт за это.

Самоубийством ага верим, на тонком шнурке  повесился) да и видео камеры так вовремя отключились  именно в день смерти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американский сенатор-республиканец Митт Ромни готовит законопроект о санкциях из-за ситуации вокруг Алексея Навального


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИКИНЬ
Начал с себя, в инстанции просто пишешь, только трабла в стене из отписок и всем поебать на тебя) 
Сделал сам и администрация все спиздила и сломала 
Лампочки в подъезде пиздишь или ломаешь сидишь неделями без света
@Torreno- Русские вперед 
Это не работает 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал Только что:

ПРИКИНЬ
Начал с себя, в инстанции просто пишешь, только трабла в стене из отписок и всем поебать на тебя) 
Сделал сам и администрация все спиздила и сломала 
Лампочки в подъезде пиздишь или ломаешь сидишь неделями без света
@Torreno- Русские вперед 
Это не работает 

чел показывай че ты написал) откуда опыт?)


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 6 минут назад:
Muse5921 написал 9 минут назад:

да ну, чего ты. в рф закон, конституцию, демократию и здравый смысл похоронили в 93. Или изменение конституции не издевательство над законом? или голосование на пеньках? 

ну у меня с анонса поправок непрерывно и горит собственно. я же говорю, сегодня просто финиш нахуй, когда еще силовиков на улицы вывалили мимокроков вязать, это че за пиздец вообще? 

это обыкновенный фашизм и это не новость для рф, он уже давно, просто перестал скрываться. просто открой вики и почитай определение фашизма. тебе придется приложить немалый труд, чтобы найти характеристику фашизма, которая не применима к РФ))


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blackSugar написал 2 минуты назад:
Darkd3ad написал 10 минут назад:

таким образом мы получаем, что пидарасы и гетеробланы в принципе относятся к правым в современной реальности из твоих же полит коррдинат

казах, а налево кто тогда остаётся ?

налево остается получается хиканы с двача

 

в целом при всей ненависти к сжв стоит у них перенять очень нужный навык, умение правильно представлять свой политический гендер

 

правый или левый определяется не шизоидным манямирком в башке одного челдобрека, а набором ответов какого-то человека, на какие-то политические вопросы

человек может быть ультранациком русским, но при этом любить казахов как братский народ, топить за зеленую энергетику и признавать гейбраки только если они заключены среди русских

 

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- написал 15 минут назад:

ПОКАЖИТЕ МНЕ СТРАНУ БЕЗ НДС ТОГДА. 

США:roflanebalo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
#swag написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 23 минуты назад:

Твоя теория полная хуйня, которая основана на политологическом бэкграунде из мемов про  политические координаты

назови мне хоть одного политика, который в период народных волнений как сейчас из адекватного и рассудительного не превращается в рупор, из которого просто непрерывно льется поток абсолютно неадектваного говна, лишь бы приблизить конец режыма

не помню таких, мандела мб ведь он не мог в тюряге говорить :roflanebalo:

в том и дело. меня тошнит абсолютно от всего потока говна, который я последнее время вижу в сми, что в "свободных", что в лояльных. но лояльные в стабильном режиме кормят всех говном, а вот "свободные" просто превратились в полнейшую хуету, даже the bell, который чуть ли не единственный сумел авторитет в моих глазах сохранить. от роликов каца натурально хуево становится, парень просто себе противоречит и откровенную хуйню говорит, лишь бы убедить всех, что режым вот-вот падет. и так происходит абсолютно со всеми борцунами, причем каждый раз, когда есть запрос на бунт. поэтому пошли они нахуй все эти борцы за свободу и прекрасную россию будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал Только что:
Torreno- написал 16 минут назад:

ПОКАЖИТЕ МНЕ СТРАНУ БЕЗ НДС ТОГДА. 

США:roflanebalo:

оу бля :popavs:


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут свидетелей левацкого мира


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на станции МЦД сломался эскалатор, пару месяцев его не чинили, написал в мосметро - почините пожалуйста. Два месяца спустя прислали инфу, что это не в их зоне ответственности, что это к РЖД, и что они переслали инфу туда. Было полгода назад, воз и ныне там %)

 

НАЧАЛ С СЕБЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 11 минут назад:
Muse5921 написал 14 минут назад:

да ну, чего ты. в рф закон, конституцию, демократию и здравый смысл похоронили в 93. Или изменение конституции не издевательство над законом? или голосование на пеньках? 

ну у меня с анонса поправок непрерывно и горит собственно. я же говорю, сегодня просто финиш нахуй, когда еще силовиков на улицы вывалили мимокроков вязать, это че за пиздец вообще? 

это обыкновенный фашизм и это не новость для рф, он уже давно, просто перестал скрываться. просто открой вики и почитай определение фашизма. тебе придется приложить немалый труд, чтобы найти характеристику фашизма, которая не применима к РФ))

так я согласен, вот с этого и грустно

 

раньше пытались не спалиться, а щас приучают тупа терпеть, кек


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
#swag написал 5 минут назад:

в том и дело. меня тошнит абсолютно от всего потока говна, который я последнее время вижу в сми, что в "свободных", что в лояльных. но лояльные в стабильном режиме кормят всех говном, а вот "свободные" просто превратились в полнейшую хуету, даже the bell, который чуть ли не единственный сумел авторитет в моих глазах сохранить. от роликов каца натурально хуево становится, парень просто себе противоречит и откровенную хуйню говорит, лишь бы убедить всех, что режым вот-вот падет. и так происходит абсолютно со всеми борцунами, причем каждый раз, когда есть запрос на бунт. поэтому пошли они нахуй все эти борцы за свободу и прекрасную россию будущего

ну так а кто виноват, что в твоей информационной ежедневной повестке больше каца, чем проповедей патриарха кирича?

почему-то к такому же поносу с первого канала иммунитет появился, да?

 

ну так вот я считаю, что при наличии более-менее политического плюаризма многим изданиям будет легче придерживаться какой-то около нулевой политической повестке.

сейчас же владим владимыч ситуацию усугубил, теперь сми четко разделились на путинских и остальных


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- написал 9 минут назад:

Смотрите, горькая правда - бумеры ВСЁ, их судьбу не поменять. Но зумеры-миллениалы то еще могут напрячься и сделать свою жизнь лучше, и это делается не через кричалки на площади. 

Блять, такое ощущение что Моргенштерна читаю

l33te6ka понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...