Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ikmor написал 1 час назад:

Истерика не у пыни, а у Навального:onneponimaet:

«Вести» в 14:00 мск

Навальный не только не признал вину и не раскаялся, но и выступил с новыми оскорблениями. Он назвал ветерана «клоуном в орденах». Подсудимый игнорировал реплики ветерана, который требовал извинений. В конечном счете ветерану понадобилась помощь медиков, мы пока не знаем, как себя Игнат Сергеевич чувствует. Подсудимый на заседании срывался в истерику. В суд приехали иностранные дипломаты.

пизда челику:onneponimaet:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце суда я так понимаю навальный достанет хуй и поссыт на пожилых участников процесса

Baza_KAiF и Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля думаю куда далбоёбы вышиватные из топана украины ретирировались

 

а они в топан к агрессору прискакали за навального обсасывать

 

ору :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said 2 minutes ago:

Вновь начинается спор с прокурором, который прерывает свидетельница. «У меня сейчас нет пенсии, меня кормят бесплатно, три раза в день кашей», — говорит она.

 

бляяяяя :chel:ну и страна нахуй

 

как у неё не может быть пенсии в 94 

 

Навальный обращается к судье: «Ваша честь, вы здесь устроили издевательство над пожилыми людьми. Вы сюда вывели человека, который что0то видел по телевизору, о чем она может рассказать?»

Судья: «Так вас и обвиняют в распространении клеветы в сети интернет»

Навальный: «Галина Андреевна, вы пользуйтесь сетью интернет?»

Свидетельница: «Что?»

Навальный: «Спасибо большое, Галина Андреевна!»

Свидетельница: «Пожалуйста, на здоровье. Больше не обижайте пожилых людей незаслуженно.

Навальный: «Обязательно, делаю все, чтобы пожилым людям повысили пенсию»

 

 

Как Тарантино снимает диалоги

oo4375oo, Сёдзё, pilotsevsk и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно когда распутин догадается построить стену между Европой и парашкой :kaifstelish:

#Buildthewall! #Buildthewall! #Buildthewall! 

120966879_10158512841487211_162579060765


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сисян обесценивает свои старания , после его посадки итак 100 лямов просмотров, показались нарисованными в кабинете, так ща своими смешными речами снова сделает свою тусовочку в размере 2%, а ему накинул недавно 0.5%, ну и днище

 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jack Deniels написал 5 минут назад:

Интересно когда распутин догадается построить стену между Европой и парашкой :kaifstelish:

#Buildthewall! #Buildthewall! #Buildthewall! 

120966879_10158512841487211_162579060765

так укры же уже построили? кто там яйценюх хотел? украина - европа. Выходит, стена уже есть.


Изменено пользователем emailll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так укры то стену строят что бы у них холопы в россию не убегали за сытой жизнью, правда не понятно как быть на западной границы

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:
McDeath написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 7 часов назад:
McDeath написал 21 час назад:

Этот человек не в состоянии вообще никаких результатов добиваться, при нем все упало, демография, экономика, место в мире, вылетели из топ10 стран по ВВП, мы теперь конкурируем с Канадой и Южной Кореей.

 

@McDeath

Упала демография ? То есть у нас была какая то демография, а потом её показатели упали ? Странно, потому что гугл мне показывает картинки, позволяющие усомниться в подобных выводах. 

 

ovrMfkAuQol-EJChK_mtqm6yiDHC_b__f7eK6Hg8

Показать больше  

 

Только ради тебя, мой дорогой друг, выложу ссылки, цифры и расчёты, но предварительно опишу способ расчёта, чтобы спросить согласен ли ты с ним, чтобы лишний раз не проделывать бесполезную работу.

 

Как считаем:

Россия на начало 2000 года имеет X населения.

Россия на начало 2021 года имеет Y население, но в 2000 году население Крыма не учитывалось, т.к. Крым не был в составе РФ, поэтому посчитаем без учёта текущего населения Крыма по состояния на начало 2021 года, это Z.

Чтобы посчитать среднее значение прироста/убыли населения за весь период правления я воспользуюсь простой математикой, возьму X - (Y - Z), поделю всё это на количество лет правления Путина и мы получим нужную цифру. Такой способ расчёта устраивает?

 

 

Показать больше  

@McDeath

Понятно. Я видимо с утречка неправильно тебя понял. Я подумал что ты имеешь ввиду прирост населения по "рождаемость минус смертность", а ты просто имел ввиду голые цифры - сколько было людей до прихода путина и сколько стало при нём. Тут вопросов нет, людей меньше чем было 20 лет назад до прихода путина к власти. 

 

Но я считаю претензии к демографии необоснованными. Население бы сокращалось при любом президенте. Ты не заставишь свободных русских женщин рожать против воли,

 

 

К сожалению, не могу принять твои претензии, т.к. формулировка "население бы сокращалось при любом президенте" - не подкреплена аргументами, откровенно говоря, это совершенно голословное утверждение, никто не может этого знать, возможно ты хочешь его дополнить.

 

Меня, как акционера государства, интересуют результаты, они плачевные, аргументировать неудачи - не сложно, всегда можно что-то придумать. Человек либо имеет положительные результаты, либо нет, нет результатов - до свидания.

 

Про рождаемость. Во первых, увеличение рождаемости - не единственный способ остановить сокращение населения, можно же разбираться ещё и со смертностью? Но в целом, это его проблема, как он это решит, т.к. это его работа, хотя я бы хотел, чтобы эти проблемы решал другой, т.к. этот - совершенно бесполезен и уже ни на что не способен.

 

Про "заставить рожать". Тебя никто не заставляет покупать телефон, но он делает твою жизнь куда более комфортной и даёт тебе тонну возможностей. Ты бы не покупал телефон, если бы это не было тебе нужно. Вот и женщин не надо заставлять рожать, а надо комфортные условия создавать. В целом, программа мат. капитала увеличила рождаемость, но проблема не решена.

 

 

 

Akiyama Mio понравилось это

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Лёли реально тронулся рассудок, очевидно

Такая примитивная разводка от Пыни с ветераном, и Лёля, вместо того, чтобы корректно на нее отреагировать, начал на ветеране срываться

Перепутал деда, на которого орать нужно

Это агония уже

Ну либо он под душевнобольного закосить хочет, чтобы его в дурку определили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вы смотрите скинье ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, Лёхе решили показать 7 кругов российского ада, чтобы жизнь медом не казалась :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вы будете гореть в аду за то, что вы взяли деда 78-летнего, нацепили на него микрофон и используете здесь" — Навальный осудил инуагурацию Джо Байдена

Zamiel, UglyBastard, Lorenest и 18 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боттичелли Владимир Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 1 минуту назад:

а где вы смотрите скинье ссылку

«Вы слышали такую фразу — Единая Россия партия жуликов и воров?» — спрашивает Навальный у свидетеля. Тот признается, что слышал. «Считаете ли вы, что это клевета в отношении каждого члена партии?»

Прокурор протестует. Судья тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати агония может быть вызвана тем, что госпожа Меркель наебала дауна дав устные обещания (а без них бы он не поехал никогда в рф обратно), что путину не дадут его тронуть

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный судье: Вы будете меня слушать! И не делайте вид, что от вас, тут хоть что-то зависит.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 27 минут назад:
j2meee написал 58 минут назад:
oo4375oo написал 1 час назад:
j2meee написал 1 час назад:
oo4375oo написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
oo4375oo написал 1 час назад:

Вот это, раз 10 повторенное Навальным в отношении ветерана, с презрительной интонацией (и коннотацией) - "ДЕД" (и явная отсылка в этом слове к Путину) говорит о нацизме "берлинского пациента" гораздо больше, чем 10 лет рассказов об этом в кремлевских СМИ.

Не дед он тебе, гнида неонацисткая.

Показать больше  

Причем тут нацизм

Достаточно вспомнить недавний вопиющий случай, когда в сети появилась видеозапись, где несовершеннолетний после спора с пенсионером из-за Навального несколько раз плюнул ему на спину и в итоге, даже писать такое тяжело, справил на него нужду. По сути это гиперболизация того, как себя Навальный ведет в деле об оскорблении ветерана, которого он назвал "холуем", "предателем" и продолжил такую же линию в суде. У подростков еще не сформированы моральные принципы - Навальный разрушает даже их зачатки.
 

Показать больше  

этих уебков сам дед и воспитал с родителями, и школа в которой они учились, ( во время правленяи путина получается). Влияние навального на этих детей  чуть больше чем твое влияние на них. 

Показать больше  

Именно школьники сегодня - приоритет Навального в пропаганде. Им не надо объяснять, почему Леша по 6 раз ездит в отпуск, они не обучены логике, неэтичным приемам ведения общественной дискуссии, их просто легко обмануть. Из этих детей делают армию, лишенную любых принципов, склонную к насилию, способную броситься даже на ряды ОМОН.

Вспомните, как на Пушкинской площади толпа избила до потери сознания мужчину с плакатом против Навального. Если бы не вмешательство демонстрантов постарше и полицейских, его бы просто убили. За мнение, замечу, за точку зрения, высказанную общественно неопасным способом. Мирные протесты, говорите? А нападение на спецмашину, в результате чего водитель лишился глаза? 

Показать больше  

 



 Если ты хочешь понять почему люди и молодежь себя так ведет? просто открой телевизор  новости и смотри что тебе там без перерыва показывают. 

 

 

Ты  хочешь сказать, что то, что смотрит человек все же влияет на поведение и воспитание? Если так, то тебе не кажется, что современная молодежь вообще не смотрит ТВ, а черпает информацию из инета, в том числе ютуба. А там как раз навальнэ. Или слова навального не влияют на поведение, а вот телек, который нахуй никому не сдался из молодых, влияет. 

Ты не так меня понял,   тут только намек посмотреть видео по ТВ и понять что такое провокации и почему молодежь на митинге пиздила автомобиль, и пиздила чела с фонаря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин договорился с Меркель чтобы по СП2 всё было норм да ещё и чтобы Навального отправили домой

 

Инфа с пд

У меня бы тоже сгорело


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...