Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Drainbead said 4 minutes ago:

Ты отворачиваешься, когда в кино на экране мальчики целуются?

 

Если они некрасивые :biblethump: извините за лукизм :biblethump:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 5 минут назад:
Grohuf написал 27 минут назад:
Seko написал 30 минут назад:

Еще пару лет, и будет комикс на тему  как Бэтман совратил Робина.

Еще пара лет, кинокомпании поймут, что пидорасня не монетизируется и перестанут нести бред.

Я могу ошибаться, но форс дайверсити, в первую очередь расовой, чисто корпоративное решение с целью охватить до того игнорируемую аудиторию, но на рубеже веков ставшей платежеспособной, аудиторию. Яндекс вон таджику менее чем за сутки выкрутил руки за лишний шекель от какой-то забегаловки с неграми.

 

Ты отворачиваешься, когда в кино на экране мальчики целуются? (нет рофл, я таких видел)

Мне такой контент не нравится и я его избегаю.

Люди с девиациями сексуального поведения составляют значительное меньшинство. Делать фокус на них просто экономически не выгодно. А негры или женщины были достаточно представлены в кино и до всей этой истерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf said 5 minutes ago:

А негры или женщины были достаточно представлены в кино и до всей этой истерии.

но до этой истерии Маргарита Анжуйская не была нигером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя не зову в кино на горбатую гору, я простой вопрос задал - вот ты смотришь 2х-часовой фильм, а там на третьем плане мальчики поцеловались - ты отворачиваешься? Просишь деньги вернуть за билет, больше не ходишь в кино на этого режиссёра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drainbead написал 8 минут назад:

Я тебя не зову в кино на горбатую гору, я простой вопрос задал - вот ты смотришь 2х-часовой фильм, а там на третьем плане мальчики поцеловались - ты отворачиваешься? Просишь деньги вернуть за билет, больше не ходишь в кино на этого режиссёра?

На третьем плане похуй. Если на первом - то я просто не пойду на такой фильм. То есть это будет минус зритель из-за фокусировки на пидоростраданиях.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:
Drainbead написал 8 минут назад:

Я тебя не зову в кино на горбатую гору, я простой вопрос задал - вот ты смотришь 2х-часовой фильм, а там на третьем плане мальчики поцеловались - ты отворачиваешься? Просишь деньги вернуть за билет, больше не ходишь в кино на этого режиссёра?

На третьем плане похуй. Если на первом - то я просто не пойду на такой фильм. То есть это будет минус зритель из-за фокусировки на пидоростраданиях.

 

И какой последний ААА фильм о пидоростраданиях на первом плане ты помнишь, ориентированый на широкую аудиторию? Вот и я не помню. 

 

Ты не перестанешь использовать Нетфликс просто потому, что там выложили гей-сирик. Не удалишь приложение доставки, если там будут рекламировать пельмени неграми. Попсовый пример с "кошерно" в самолетах даже неловко вспоминать. Тебе похуй, и пока на каждого тебя, который не отказался от сервиса с повышенной репрезентативностью, есть добавочный 0.1 гей / чёрный / еврей, который оформил подписку или купил авиабилет, потому что еда в 22-часовом перелете гарантировано будет кошерной, и диабет не обострится, корпорация получит 10% дополнительной прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя себе срыв покровов 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заткнись пидор.

 

В чем?


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что ты мне сделаешь 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложу переписку, где ты дефаешь квадротони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до топика белорусии думал квадротони не дегенерат а троллит


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 52 минуты назад:

Выложу переписку, где ты дефаешь квадротони.

Прими мои извинения тогда пожалуйста

Drainbead понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не впадлу расскажите о чем там

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said 4 hours ago:
Товарищ Троцкий said 9 hours ago:

Как же хочется фембойчика :teplolampovo:

 

Чел они только на картинках в интернете существуют

И что, коммунизм тоже, мне все равно хочется, Господи :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В июне в одном из округов Вирджинии проводилась встреча протестующих родителей с чиновниками по поводу новой стратегии в школах относительно трансгендеров и критической расовой теории. Стратегия принуждала преподавателей обращаться к ним по выбранным ими местоимениям, разрешала заниматься спортом в командах предпочитаемого гендера и пользоваться желаемым туалетом и раздевалками. Один из родителей поднял кипиш, обвинив руководство школы в скрытии инцидента изнасилования его дочери 15-летним трансгендером за 3 недели до этого в женском туалете, которое ему представили как стычку-драку, но мужик слишком вошёл в раж и его арестовали за нарушение порядка, а в последствии по ТВ и в газетах его представили как "внутреннего террориста". Школа изначально втихаря перевела ученика в другое место, и её руководство отвергло обвинения, уверив всех, что никто опасности не подвергался. Отца потом прокурор заверил, что ученик будет осуждён, но сохранялась неизвестность серьёзности обвинения. 15 октября должен быть суд, и ученик совершил ещё одно нападение уже в новом месте.


Изменено пользователем xeter
y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны общие туалеты, раздевалки итд, что это за сегрегация? Разрешили пользоваться желаемым туалетом, окей желаю пользоваться туалетом для полисексуалов, кстати где он? Это плохая стратегия, просто сделали вид, что что-то сделали, попилили деньги, а в душе не уважают ЛГБТ и не хотят решать проблему.

Девочки должны воспитываться вместе с мальчиками, также как они, иначе нам не преодолеть гендерное неравенство. А сейчас они вырастают зачастую слабыми и глупыми, потому что воспитываются в такой среде и у девочек все отдельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 8 часов назад:

Нужны общие туалеты, раздевалки итд, что это за сегрегация? Разрешили пользоваться желаемым туалетом, окей желаю пользоваться туалетом для полисексуалов, кстати где он? Это плохая стратегия, просто сделали вид, что что-то сделали, попилили деньги, а в душе не уважают ЛГБТ и не хотят решать проблему.

Девочки должны воспитываться вместе с мальчиками, также как они, иначе нам не преодолеть гендерное неравенство. А сейчас они вырастают зачастую слабыми и глупыми, потому что воспитываются в такой среде и у девочек все отдельное.

Это коммунизм или либертарианство? :takpadazhi:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 9 часов назад:

В июне в одном из округов Вирджинии проводилась встреча протестующих родителей с чиновниками по поводу новой стратегии в школах относительно трансгендеров и критической расовой теории. Стратегия принуждала преподавателей обращаться к ним по выбранным ими местоимениям, разрешала заниматься спортом в командах предпочитаемого гендера и пользоваться желаемым туалетом и раздевалками. Один из родителей поднял кипиш, обвинив руководство школы в скрытии инцидента изнасилования его дочери 15-летним трансгендером за 3 недели до этого в женском туалете, которое ему представили как стычку-драку, но мужик слишком вошёл в раж и его арестовали за нарушение порядка, а в последствии по ТВ и в газетах его представили как "внутреннего террориста". Школа изначально втихаря перевела ученика в другое место, и её руководство отвергло обвинения, уверив всех, что никто опасности не подвергался. Отца потом прокурор заверил, что ученик будет осуждён, но сохранялась неизвестность серьёзности обвинения. 15 октября должен быть суд, и ученик совершил ещё одно нападение уже в новом месте.

 

Не реально все их ебучие местоимения запомнить. У некоторых вроде оно может меняться в течение дня.


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там с той ситуацией с трансом все еще сложнее и пиздецовее.  Если я все правильно понял - то последовательность событий такова: 

 

  • В округе Лоундона (Loudoun) в (в США) одной из школ, транс ученик с хуем в туалете изнасиловал ученицу. 
  • Школа ожидаемо нихуя не делает и пытается все скрыть считая что ничего не произошло.
  • Батя школьницы узнает (его или вызвали в школу и сказали, или дочка сказала, я не понял точно) охуевает от такого безпредела, но вместо того чтобы идти рубить выблядка который изнасиловал его дочь в салат, идет жаловаться в shoolboard и дирекцию. Еще бы в спорлото пошел написал. 
  • Он требует чтобы того транса исключили из школы, но всем похуй на него. 
  • Через какое-то время транс насилует вторую школьницу, но всем опять похуй. 
  • На заседании посвященной школьным делам, батя этой школьницы вступает в перепалку с дирекцией и учителями, а так же! активистами (не родителями, активистами!) которые пришли защищать транса насильника, и все заканчивается тем, что его крутят мусора "за нарушение спокойствия".  Судья советует ему бросить это дело. 
  • Спустя некоторое время школа использует этот случай как пример с отцом школьницы,  и делают из него "домашнего террориста" который опасен для общества из-за своих радикальных правых убеждений. 
  • Местная левая прокурор мусульманка обещает отцу пострадавшей "большие проблемы". 
  • Транс насильник разумеется на свободе. Занавес.  

Я конечно знал что у них там на западе ебаные терпилы, но чтобы до такой степени :chel:

Сурс 1  и Сурс 2


Изменено пользователем Ustas Fraid
SANDROlol и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...