Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

им можно, они цивилизованные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, Гена К. дотянул - таки до сотки. Великий человек, чего уж тут. Сейчас в Америке таких не делают и не привлекают.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиндосы опять всех переиграли

ебучий аул под названием иран будет уничтожен, талибами


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афганистан нихуя не производит, это государство бесполезно, его можно уничтожить. 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луи Си Кей взялся разрешить проблему с трансами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 часа назад:

Афганистан нихуя не производит, это государство бесполезно, его можно уничтожить. 

как предлагаешь уничтожить?

чьими силами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну я не могу это не притащить, я чето так в голос

11 летний пацан позвонил копам, пожаловался что его мамку пиздит ее хахаль. Мужики приехали, быстро сориентировались, и подстрелили пацана. :omegalul:

image.png.b8816eb6a09dd6d3922079585fb8ad18.png

 

https://www.nbcnews.com/news/us-news/aderrien-murry-911-shot-officer-mississippi-rcna86313


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-другому эту заразу не победить 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 9 минут назад:

Блять ну я не могу это не притащить, я чето так в голос

11 летний пацан позвонил копам, пожаловался что его мамку пиздит ее хахаль. Мужики приехали, быстро сориентировались, и подстрелили пацана. :omegalul:

image.png.b8816eb6a09dd6d3922079585fb8ad18.png

 

https://www.nbcnews.com/news/us-news/aderrien-murry-911-shot-officer-mississippi-rcna86313

стукач хуже пидора

goodmood, Rintz, catchMe и 6 другим понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 13 часов назад:

Ебать, Гена К. дотянул - таки до сотки. Великий человек, чего уж тут. Сейчас в Америке таких не делают и не привлекают.

как же у прогрессивов жопы горят

 

image.png.52f3e4d91d9a7c868bd8857082abaf33.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киссинджер бы уже давно расхуярил хохлов, будь он за нас


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найдена жена жидога

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek said 12 hours ago:

Афганистан нихуя не производит, это государство бесполезно, его можно уничтожить. 

Ты даун, он производит просто дохуя героина как минимум

Edgarchik, unil, catchMe и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем он не прав?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 18 минут назад:
LynTeek написал 13 часов назад:

Афганистан нихуя не производит, это государство бесполезно, его можно уничтожить. 

Ты даун, он производит просто дохуя героина как минимум

привет, ты еблаН? они не производят героин, они просто блять собирают опиумный сок с мака, который растет везде нахуй, это похоже на собирательство, то есть это низшая в своей сущности страна, подлежащая захвату и порабощению


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 23 минуты назад:
LynTeek написал 13 часов назад:

Афганистан нихуя не производит, это государство бесполезно, его можно уничтожить. 

Ты даун, он производит просто дохуя героина как минимум

привет, ты еблаН? они не производят героин, они просто блять собирают опиумный сок с мака, который растет везде нахуй, это похоже на собирательство, то есть это низшая в своей сущности страна, подлежащая захвату и порабощению

16851516218910.jpg.6a157c4e537fb0a8a1f650484907c339.jpg

goodmood и r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дикарские патриархальные повадки, запрещающие всякое образование и развитие для женщин, все равно не дадут этой стране развиться хотя бы до уровня запуска ракет в космос или ядерного оружия. Нахуя такая страна нужна, скажешь?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно насильно цивилизовывать и воспитывать этих дикарей, заставить их принять феминизм и дать права ЛГБТ, но не порабощать, это не правильно, это тоже люди, дурак ебаный

Пусть собирают мак и пекут вкусные булочки с маком, наркотики это зло, у меня уже несколько друзей сторчалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит насильно цивилизовыавть? Ты вообще ебу дал? Покажи мне хоть 1 нацию, которую удалось насильно цивилизовать. Таких не существует, потому что люди будут готовы умереть, но не менять существующие порядки, которые им дядя, заставляющие 5/2 работать, навязал. Это неправильно. Надо всех несогласных захуярить, а на обломках и пепелище уже можно что-то дельное построить, например, Афганскую Федерацию. Там будут только женщины в правительстве, а работать будут только 2 дня в неделю


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейросеть восстала против своего создателя, запасаемся попкорном и смотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...