Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)
KoriZzza написал 8 минут назад:
j2meee написал 12 минут назад:
KoriZzza написал 22 минуты назад:
j2meee написал 24 минуты назад:
pilotsevsk написал 33 минуты назад:

Ладно на самом деле кажется всё-таки, что Палестину сейчас разъебут - уж всяко возможность есть

 

Но что-то мне подсказывает, что от того, как именно это будет сделано, будет зависеть ответ остальных стран арабского мира, и непонятно ещё, что хуже - будет жёсткая экономическая война, или будет жёсткая физическая война 

Палестину никто не тронет, только сектор газа. Всё зависит от саудовцев щас, но там может народ на улицу выйти требуя  повлиять на Израиль а там и власть не далеко на радикального исламиста поменять соседи подключатся и т.д.  

Вообщем  жиды не будут проводить наземную операцию крупномасштабную, так постреляюют чуть чуть и всё. А если начнут, то думаю сами скоро захотят закончить. 

Ты в каком мире живешь?

Евреи закроют вопрос арабов раз и навсегда 

 

Второго шанса у них уже не будет

Переговоров не будет 

 

KoriZzza написал 22 минуты назад:
j2meee написал 24 минуты назад:
pilotsevsk написал 33 минуты назад:

Ладно на самом деле кажется всё-таки, что Палестину сейчас разъебут - уж всяко возможность есть

 

Но что-то мне подсказывает, что от того, как именно это будет сделано, будет зависеть ответ остальных стран арабского мира, и непонятно ещё, что хуже - будет жёсткая экономическая война, или будет жёсткая физическая война 

Палестину никто не тронет, только сектор газа. Всё зависит от саудовцев щас, но там может народ на улицу выйти требуя  повлиять на Израиль а там и власть не далеко на радикального исламиста поменять соседи подключатся и т.д.  

Вообщем  жиды не будут проводить наземную операцию крупномасштабную, так постреляюют чуть чуть и всё. А если начнут, то думаю сами скоро захотят закончить. 

Ты в каком мире живешь?

Евреи закроют вопрос арабов раз и навсегда 

 

Второго шанса у них уже не будет

Переговоров не будет 

У евреев только один шанс, звонить саудовцам и Ирану, и просить разрешения. А они звонят Байдену макрону и  в бретанию. 

 

Надеюсь все эти шииты суниты и т.д. обьеденятся в итоге  забыв про расприи на время и дадут пиздов. 

С чего ты взял что за ними стоят они?

Как ты собрался воевать с ядерной державой, если у тебя бомжи в тапках?

Подгонять силы КСИР? Ну так тогда Иран ковровыми накроет уже США. Сауды не впишутся в это. Это чисто марионетка США в регионе. 

 

Объединение шиитов и суннитов?

Ну это ваще пранк, это физически невозможно. 

 

Если евреи захотят они закидают ядерками сектор газа , Иран итд 

 

Я не вижу выходов у арабов в этом конфликте на долгой перспективе, и что они вообще сделают Израилю

Ну пусть попытаются, вот щас они хотят зайти в сектор газа и что сделать вытяснить всех в Египет? Иорданию? Перебить всех? Думаешь в итоге Муслимский народ будет просто смотреть на это?  Понимаешь всё эти разговоры это как "пиндосы не дадут хохлам оружия" Путин используется  ядерку и т.д. всего этого не будет, и сектор газа поддержат много кто, ну начнут американцы бомбить Сирию?  Иран? А чего не пробывали чтоли  несколько лет  назад?  А там и РФ начнёт помогать вооружением, хохлам же помогает. 


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 39 минут назад:

75f46fe37197c63f4ca59b45929b06bc.jpg

унавоженые террористы хуяза

Ходят слухи что моссад после трагедии на олимпиаде устроил турне вокруг света и устранил всех бородачей как то так. Месть это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 2 минуты назад:
KoriZzza написал 6 минут назад:
j2meee написал 11 минут назад:
KoriZzza написал 21 минуту назад:
j2meee написал 23 минуты назад:
pilotsevsk написал 32 минуты назад:

Ладно на самом деле кажется всё-таки, что Палестину сейчас разъебут - уж всяко возможность есть

 

Но что-то мне подсказывает, что от того, как именно это будет сделано, будет зависеть ответ остальных стран арабского мира, и непонятно ещё, что хуже - будет жёсткая экономическая война, или будет жёсткая физическая война 

Палестину никто не тронет, только сектор газа. Всё зависит от саудовцев щас, но там может народ на улицу выйти требуя  повлиять на Израиль а там и власть не далеко на радикального исламиста поменять соседи подключатся и т.д.  

Вообщем  жиды не будут проводить наземную операцию крупномасштабную, так постреляюют чуть чуть и всё. А если начнут, то думаю сами скоро захотят закончить. 

Ты в каком мире живешь?

Евреи закроют вопрос арабов раз и навсегда 

 

Второго шанса у них уже не будет

Переговоров не будет 

 

KoriZzza написал 21 минуту назад:
j2meee написал 23 минуты назад:
pilotsevsk написал 32 минуты назад:

Ладно на самом деле кажется всё-таки, что Палестину сейчас разъебут - уж всяко возможность есть

 

Но что-то мне подсказывает, что от того, как именно это будет сделано, будет зависеть ответ остальных стран арабского мира, и непонятно ещё, что хуже - будет жёсткая экономическая война, или будет жёсткая физическая война 

Палестину никто не тронет, только сектор газа. Всё зависит от саудовцев щас, но там может народ на улицу выйти требуя  повлиять на Израиль а там и власть не далеко на радикального исламиста поменять соседи подключатся и т.д.  

Вообщем  жиды не будут проводить наземную операцию крупномасштабную, так постреляюют чуть чуть и всё. А если начнут, то думаю сами скоро захотят закончить. 

Ты в каком мире живешь?

Евреи закроют вопрос арабов раз и навсегда 

 

Второго шанса у них уже не будет

Переговоров не будет 

У евреев только один шанс, звонить саудовцам и Ирану, и просить разрешения. А они звонят Байдену макрону и  в бретанию. 

 

Надеюсь все эти шииты суниты и т.д. обьеденятся в итоге  забыв про расприи на время и дадут пиздов. 

С чего ты взял что за ними стоят они?

Как ты собрался воевать с ядерной державой, если у тебя бомжи в тапках?

Подгонять силы КСИР? Ну так тогда Иран ковровыми накроет уже США. Сауды не впишутся в это. Это чисто марионетка США в регионе. 

 

Объединение шиитов и суннитов?

Ну это ваще пранк, это физически невозможно. 

 

Если евреи захотят они закидают ядерками сектор газа , Иран итд 

 

Я не вижу выходов у арабов в этом конфликте на долгой перспективе, и что они вообще сделают Израилю

Бомжи в тапках надавали в рот и совку и сша (не без помощи Китая) в Афганистане. Я бы недооценивал идейных людей готовых умирать за неё, ведь такие же бомжи в тапках (ранние христиане) когда-то снесли Римскую Империю, можно сказать ядерную державу того времени.

Рим пал не от христиан , и явно не от идейных воинов Христа

 

Да и Рим в закате империи , уже не был ядерной державой внушающий страх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво кто-то поймал Израиль. После зверств хамаса они вынуждены будут ответить жёстко. Многоэтажки будут складываться как карточные домики. А на это уже будут вынуждены затригериться все арабы. Вот вам и еще один пиздорез. :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 4 минуты назад:

Русичи которые приняли сторону обезьян в тапках , это конечно ультра мем

 

Других русичей у нас нет 

це ж троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FROST LIGHT написал 6 минут назад:
Nishavsolo написал 12 минут назад:
pilotsevsk написал 23 минуты назад:

И вполне может статься, что обида, нанесённая "нулинам на арабских монархиях" может очень дорого обойтись так называемому "цивилизованному" миру

О, новая мечта, по типу госдолга сша и обвала доллара как мировой валюты

 

Как же челы любят придумывать себе сказки))) 

Во-первых никакие катары и саудиты не страшны цивилизованному миру и вопрос с ними решается, при желании, за неделю

Во-вторых, сами катарцы и сауды в жизни не впрягутся и не будут рисковать своим добром за сектор газа или палестину

 

Поэтому всё просто - Израиль сотрёт сектор газа. Если захочет - и палестину, и иран. Притом в кратчайшие сроки. А союзники (в первую очередь США помогут). 

 

 

 

 

 

@DzuuD этот уебок с тобой в одном классе учится? Каким образом вы смогли выжить, когда психбольной расстреливал детей в иркутске ласвегасе ?

У вас и расстреливать никого не надо

Зимние вишни и "суперуспешные операции"со слоганом : да похую на заложников, - стандартная практика в рашке. Я уж молчу про дома и метро

Ну а главное конечно " Сво", когда за 10  донбасских челов в год, путин решил сотни тысяч русских покалечить. 

 

 


Изменено пользователем Nishavsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 1 минуту назад:

У вас

ну и стоило два месяца прикидываться, свиня?

feelmyfrenzy, mezotaken, Thecus_fanboy и 11 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 1 минуту назад:
FROST LIGHT написал 6 минут назад:
Nishavsolo написал 12 минут назад:
pilotsevsk написал 23 минуты назад:

И вполне может статься, что обида, нанесённая "нулинам на арабских монархиях" может очень дорого обойтись так называемому "цивилизованному" миру

О, новая мечта, по типу госдолга сша и обвала доллара как мировой валюты

 

Как же челы любят придумывать себе сказки))) 

Во-первых никакие катары и саудиты не страшны цивилизованному миру и вопрос с ними решается, при желании, за неделю

Во-вторых, сами катарцы и сауды в жизни не впрягутся и не будут рисковать своим добром за сектор газа или палестину

 

Поэтому всё просто - Израиль сотрёт сектор газа. Если захочет - и палестину, и иран. Притом в кратчайшие сроки. А союзники (в первую очередь США помогут). 

 

 

 

 

 

@DzuuD этот уебок с тобой в одном классе учится? Каким образом вы смогли выжить, когда психбольной расстреливал детей в иркутске ласвегасе ?

У вас и расстреливать никого не надо

Зимние вишни и "суперуспешные операции"со слоганом : да похую на заложников, - стандартная практика в рашке. Я уж молчу про дома и метро

 

 

 

унтерменш, зачилься.

А то подчиню как твоего дружка-пидорашку со статусов


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 1 минуту назад:
FROST LIGHT написал 7 минут назад:
Nishavsolo написал 13 минут назад:
pilotsevsk написал 24 минуты назад:

И вполне может статься, что обида, нанесённая "нулинам на арабских монархиях" может очень дорого обойтись так называемому "цивилизованному" миру

О, новая мечта, по типу госдолга сша и обвала доллара как мировой валюты

 

Как же челы любят придумывать себе сказки))) 

Во-первых никакие катары и саудиты не страшны цивилизованному миру и вопрос с ними решается, при желании, за неделю

Во-вторых, сами катарцы и сауды в жизни не впрягутся и не будут рисковать своим добром за сектор газа или палестину

 

Поэтому всё просто - Израиль сотрёт сектор газа. Если захочет - и палестину, и иран. Притом в кратчайшие сроки. А союзники (в первую очередь США помогут). 

 

 

 

 

 

@DzuuD этот уебок с тобой в одном классе учится? Каким образом вы смогли выжить, когда психбольной расстреливал детей в иркутске ласвегасе ?

У вас и расстреливать никого не надо

Зимние вишни и "суперуспешные операции"со слоганом : да похую на заложников, - стандартная практика в рашке. Я уж молчу про дома и метро

 

 

это хохлоблядь из подвала под харьковской деревней залупино


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 2 часа назад:
Vova написал 12 часов назад:
Seadog написал 12 часов назад:

 

 

пиздец

ехал из Эйлата домой в центр, застал сирену, в пробке были, видели прям как был ракетный обстрел из Газы (были примерно в 50км на восток от Ашдода) и работу железного купола

везде по дороге полицейские кордоны

мобилизовали очень много людей (в том числе несколько моих коллег), видимо действительно будет наземная операция 

 

Эх

 

А мог бы просто в Донецк съездить


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
Nishavsolo написал 3 минуты назад:

У вас

ну и стоило два месяца прикидываться, свиня?

Так все таки свинья в 16 поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 7 минут назад:

Русичи которые приняли сторону обезьян в тапках , это конечно ультра мем

 

Других русичей у нас нет 

Русичи приняли сторону  которая выгодна ей,  но понимаешь америка своими действиями  на Ближнем востоке Ираке в Сирии в Афганистане и т.д. каждый год нагнетала обстановку сильнее и сильнее, РФ и Турция я бы сказал её разряжали, договариваясь с этими странами. А сейчас Израиль хочет полностью взорвать  всю эту деэсколацию к хуям. 

Ну тут либо крупная война на очень долгое время, либо израель опять кроме небольшого сво ничего не сделает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 12 минут назад:

Ну пусть попытаются, вот щас они хотят зайти в сектор газа и что сделать вытяснить всех в Египет? Иорданию?

Допустим и так , если это затянется , то это будет персональный вьетнам для всех евреев , там уже поглядим че будет 

 

j2meee написал 12 минут назад:

Перебить всех? Думаешь в итоге Муслимский народ будет просто смотреть на это?

Вопрос как долго с этим будут возиться братья сиона , если долго , то Муслимы увидят что это надолго , и начнут вписываться , в свое время ИГ начинался также 

 

j2meee написал 12 минут назад:

ну начнут американцы бомбить Сирию?  Иран? А чего не пробывали чтоли  несколько лет  назад? 

Нужен казус бели, ща будет , вопрос в том когда и в каком формате впишется еще кто-то 

 

Израиль это не Украина , тут вписаться придется , и скорее всего в ближайшее время , все зависит от сроков опять же 

j2meee написал 12 минут назад:

А там и РФ начнёт помогать вооружением, хохлам же помогает

Ебало бойцов на передовой , сидящих иногда на голой жопе , когда РФ начнет передавать оружие куда-то еще , представили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 2 минуты назад:

Ебало бойцов на передовой , сидящих иногда на голой жопе , когда РФ начнет передавать оружие куда-то еще , представили?

 

а то в РФ нету оружия для страны размером с мариуполь. Это кстати не ты случайно разгоняешь, что резервы закончились и хохлов без мобилизации не победить?

MacJei понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это приказ Хамаса?


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 14 минут назад:
Nishavsolo написал 15 минут назад:

У вас

ну и стоило два месяца прикидываться, свиня?

Ты ж деревенский или из какого там региона? И остальные такие же ебнутые. Так, что да, у вас. 

А я из Москвы. У нас в отличие от твоего села, образованные люди эту хуйню не поддерживают и на стороне чурок отбитых не выступают. 

 

Я поражаюсь как такие отбросы как ты  умудряются ещё в топиках отмечаться и гордиться победой в ВОВ, отождествляя себя с ней? Вы же натуральные фашики 

Вопреки вам победили то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 час назад:

Ребята, я им не подсказывал. Они честно сами все придумали.

На небе разберутся

GoldRobot и Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 5 минут назад:
j2meee написал 16 минут назад:

Ну пусть попытаются, вот щас они хотят зайти в сектор газа и что сделать вытяснить всех в Египет? Иорданию?

Допустим и так , если это затянется , то это будет персональный вьетнам для всех евреев , там уже поглядим че будет 

 

j2meee написал 16 минут назад:

Перебить всех? Думаешь в итоге Муслимский народ будет просто смотреть на это?

Вопрос как долго с этим будут возиться братья сиона , если долго , то Муслимы увидят что это надолго , и начнут вписываться , в свое время ИГ начинался также 

 

j2meee написал 16 минут назад:

ну начнут американцы бомбить Сирию?  Иран? А чего не пробывали чтоли  несколько лет  назад? 

Нужен казус бели, ща будет , вопрос в том когда и в каком формате впишется еще кто-то 

 

Израиль это не Украина , тут вписаться придется , и скорее всего в ближайшее время , все зависит от сроков опять же 

j2meee написал 16 минут назад:

А там и РФ начнёт помогать вооружением, хохлам же помогает

Ебало бойцов на передовой , сидящих иногда на голой жопе , когда РФ начнет передавать оружие куда-то еще , представили?

Сам говоришь что обязаны вписаться, так я тебе про это и говорю что впишутся обязательно. Оружие она хоть производится но  появляется там где нужно, из одного места уходит( типо Украины) в другое приходит и т.д. прикинь авианосцы начнут тонуть в красном море? Во потеха будет?  Наши же эсминцы британскими ракетами атакуются? А что пиндоские не могут так же тонуть? 

Вообщем  евреи сейчас будут как хохлы если поведутся на поддержку ЕС и Америки, также массово дохнуть но у мусульман никогда не победят.  Они по идее щас в ловушке, порою надо уступить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там невзорыч много чего уже запостил


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo said 30 minutes ago:
Пукан said 36 minutes ago:

ясно легли под грязножопых ослоёбов

других русских нацистов у меня для вас нет

в телеге у соловьиного помета все посты с хорошими новостями про израильские успехи дизлайкаются, а посты со зверствами чурок - лайкаются. Соотношение лайков 10 к 1. 

Шок, в какую пизду страна скатилась - бородатых бандосов поддерживают. 

 

 

 

зачем ты мониторишь телегу соловьиного помёта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...