Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

 


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 1 минуту назад:

 

челы туда чисто посмотреть приехали :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:
ewok написал 2 часа назад:
Russian Orc написал 4 часа назад:

Свидетель Каховской дамбы и адепт ножек Буша подтянулся:zatrolka_tupostu:

он не неправ. если бы ваши литаки не сбивали то фабами бы ебашил будь здоров. про попытку отправить Украину в каменный век прошлой зимой напомнить? 

Лакмусом будет эта зима. Если РФ не будет ебашить по электроинфраструктуре, то так и быть, вы лучше еврейчиков будете. 


Дак прям щас фабами можно сравнять тот же Херсон, но сбрасывают точечно по 1-2 фабу в неделю и в основном пром зону, было бы желание фабов летело бы сотни и в жилые дома.

 

Че там по выборам в страна гиене, стране гное? Экзитполы, опросы

 

Пидрила чем рф отличается от Израиля? Ты тут сидишь ноешь, как Израиль ровняет Газу и в тоже время сидишь как червь-пидор оправдываешь действия рф, ну всего-то 1-2 фаба в неделю. Людей уже погибло много в Херсоне. Какую промзону еблан. Стреляют в основном по центру города, прям по самому центру и по районам. Вон тебе новость что по базару хуйнули.

 

Почему так? За год с лишним войны, чрезвычайно интенсивной, где бои проходили во многих городах, в которых оказались зажаты гражданские. Да даже если война медленно приближалась к городу как к Бахмуту или Соледару, там все равно оставалось несколько ТЫСЯЧ гражданских, хотя там мясорубка была.

 

И сравнить с жидовским недельным геноцидом, БЕЗ наземной операции, а просто сбросами авиабомб/ракет и артиллерии. 

 

Так что пиздачок свой закрой и целуй сапоги русских, за то что позволили тебе свинье эвакуироваться в Польшу, иначе ты бы не за что не смог покинуть Украину законным образом.

image.png.48f08395c5814a0bb9498aae9a44ac60.png

 

image.png.4e332119e09626083bf5a94ec6159c79.png

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 24 минуты назад:
m2rkov написал 1 час назад:

у евреев россии такая же ситуация как у русских в украине. хохлы всегда поддержат линию своей власти, всегда поймут, найдут причины, оправдают решения СВОИХ. 

я хейтил майдан и все их идеи. ведь он разрывает мою связь с россией, а я русский. я считаю эти идеи неверными, ошибочными, предательскими, да какими угодно, главное что они не МОИ. я живу  в украине, но живу россией. это не равно что я желаю украине плохого. 

 

такая же хуйня у всех этих макаревичей и остальных. надо просто это понять, себя и других. евреи с удовольствием правили бы в рф. русские так же правили бы в украине. а хохлы не могут править даже у себя 

То он в Москве, то в Украине живёт.:hmm:

У него по крайней мере инсайды всегда правдивые, этот чел точно с силовых структур

m2rkov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 4 минуты назад:
S10n написал 2 часа назад:
ivanzhu90 написал 3 часа назад:
ewok написал 3 часа назад:
Russian Orc написал 4 часа назад:

Свидетель Каховской дамбы и адепт ножек Буша подтянулся:zatrolka_tupostu:

он не неправ. если бы ваши литаки не сбивали то фабами бы ебашил будь здоров. про попытку отправить Украину в каменный век прошлой зимой напомнить? 

Лакмусом будет эта зима. Если РФ не будет ебашить по электроинфраструктуре, то так и быть, вы лучше еврейчиков будете. 


Дак прям щас фабами можно сравнять тот же Херсон, но сбрасывают точечно по 1-2 фабу в неделю и в основном пром зону, было бы желание фабов летело бы сотни и в жилые дома.

 

Че там по выборам в страна гиене, стране гное? Экзитполы, опросы

 

Пидрила чем рф отличается от Израиля? Ты тут сидишь ноешь, как Израиль ровняет Газу и в тоже время сидишь как червь-пидор оправдываешь действия рф, ну всего-то 1-2 фаба в неделю. Людей уже погибло много в Херсоне. Какую промзону еблан. Стреляют в основном по центру города, прям по самому центру и по районам. Вон тебе новость что по базару хуйнули.

 

Почему так? За год с лишним войны, чрезвычайно интенсивной, где бои проходили во многих городах, в которых оказались зажаты гражданские. Да даже если война медленно приближалась к городу как к Бахмуту или Соледару, там все равно оставалось несколько ТЫСЯЧ гражданских, хотя там мясорубка была.

 

И сравнить с жидовским недельным геноцидом, БЕЗ наземной операции, а просто сбросами авиабомб/ракет и артиллерии. 

 

Так что пиздачок свой закрой и целуй сапоги русских, за то что позволили тебе свинье эвакуироваться в Польшу, иначе ты бы не за что не смог покинуть Украину законным образом.

image.png.48f08395c5814a0bb9498aae9a44ac60.png

 

image.png.4e332119e09626083bf5a94ec6159c79.png

чел вся это статистика тоже самое как и пиздешь про 40 детей 

думай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 2 минуты назад:
MacJei написал 27 минут назад:
m2rkov написал 1 час назад:

у евреев россии такая же ситуация как у русских в украине. хохлы всегда поддержат линию своей власти, всегда поймут, найдут причины, оправдают решения СВОИХ. 

я хейтил майдан и все их идеи. ведь он разрывает мою связь с россией, а я русский. я считаю эти идеи неверными, ошибочными, предательскими, да какими угодно, главное что они не МОИ. я живу  в украине, но живу россией. это не равно что я желаю украине плохого. 

 

такая же хуйня у всех этих макаревичей и остальных. надо просто это понять, себя и других. евреи с удовольствием правили бы в рф. русские так же правили бы в украине. а хохлы не могут править даже у себя 

То он в Москве, то в Украине живёт.:hmm:

У него по крайней мере инсайды всегда правдивые, этот чел точно с силовых структур

Скорее коррупционер или же теневым бизнесом занимался. А силовиков подкармливал.


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не наебут, хотя жидам верить, такое. Не удивлюсь если они в воду ссать будут или свинную голову положат, наблюдая за их неадекватным и озверевшим поведением.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ivanzhu90 написал 7 минут назад:

Надеюсь не наебут, хотя жидам верить, такое. Не удивлюсь если они в воду ссать будут или свинную голову положат, наблюдая за их неадекватным и озверевшим поведением.

 

 

они так заманивая уводят людей с севера, чтоб уничтожить все там, впрочем вся газа изрыта этим

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кяриз

и у них к воде доступ есть везде


Изменено пользователем CliffEdge

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 13 минут назад:

Надеюсь не наебут, хотя жидам верить, такое. Не удивлюсь если они в воду ссать будут или свинную голову положат, наблюдая за их неадекватным и озверевшим поведением.

 

 

Солдаты цахала смазывают патроны об свиную голову, ну хоть тут хохлы помогли:onneponimaet:

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_10/VID_20231015_173917_106.mp4.b51931cf87bd0077d3d72bcce052aeef.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 час назад:

 

 

Тут скорее нужно сравнивать ХАМАС и ИГИЛ. Какое течение ислама, какие идеи, кто спонсирует, что будет при их победе, как она повлияет на страны юга РФ и, собственно, на саму РФ.

Многие россияне видимо даже понятия не имеют, зачем РФ воевала в Сирии на стороне правительства Башара Асада.

Просто ретранслируют совершенно глупую антисемитскую пропаганду, во имя терроризма.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 35 минут назад:
MacJei написал 44 минуты назад:
m2rkov написал 2 часа назад:

у евреев россии такая же ситуация как у русских в украине. хохлы всегда поддержат линию своей власти, всегда поймут, найдут причины, оправдают решения СВОИХ. 

я хейтил майдан и все их идеи. ведь он разрывает мою связь с россией, а я русский. я считаю эти идеи неверными, ошибочными, предательскими, да какими угодно, главное что они не МОИ. я живу  в украине, но живу россией. это не равно что я желаю украине плохого. 

 

такая же хуйня у всех этих макаревичей и остальных. надо просто это понять, себя и других. евреи с удовольствием правили бы в рф. русские так же правили бы в украине. а хохлы не могут править даже у себя 

То он в Москве, то в Украине живёт.:hmm:

я в мск живу. это форма выражения такая была. можно изменить на Когда жил в украине

Не в, а на. :rickroll::razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 9 минут назад:
S10n написал 2 часа назад:
ivanzhu90 написал 3 часа назад:
ewok написал 3 часа назад:
Russian Orc написал 4 часа назад:

Свидетель Каховской дамбы и адепт ножек Буша подтянулся:zatrolka_tupostu:

он не неправ. если бы ваши литаки не сбивали то фабами бы ебашил будь здоров. про попытку отправить Украину в каменный век прошлой зимой напомнить? 

Лакмусом будет эта зима. Если РФ не будет ебашить по электроинфраструктуре, то так и быть, вы лучше еврейчиков будете. 


Дак прям щас фабами можно сравнять тот же Херсон, но сбрасывают точечно по 1-2 фабу в неделю и в основном пром зону, было бы желание фабов летело бы сотни и в жилые дома.

 

Че там по выборам в страна гиене, стране гное? Экзитполы, опросы

 

Пидрила чем рф отличается от Израиля? Ты тут сидишь ноешь, как Израиль ровняет Газу и в тоже время сидишь как червь-пидор оправдываешь действия рф, ну всего-то 1-2 фаба в неделю. Людей уже погибло много в Херсоне. Какую промзону еблан. Стреляют в основном по центру города, прям по самому центру и по районам. Вон тебе новость что по базару хуйнули.

 

Почему так? За год с лишним войны, чрезвычайно интенсивной, где бои проходили во многих городах, в которых оказались зажаты гражданские. Да даже если война медленно приближалась к городу как к Бахмуту или Соледару, там все равно оставалось несколько ТЫСЯЧ гражданских, хотя там мясорубка была.

 

И сравнить с жидовским недельным геноцидом, БЕЗ наземной операции, а просто сбросами авиабомб/ракет и артиллерии. 

 

Так что пиздачок свой закрой и целуй сапоги русских, за то что позволили тебе свинье эвакуироваться в Польшу, иначе ты бы не за что не смог покинуть Украину законным образом.

image.png.48f08395c5814a0bb9498aae9a44ac60.png

 

image.png.4e332119e09626083bf5a94ec6159c79.png

в понятии геноцид нет границы что если убили меньше то это не геноцид, переписывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 4 часа назад:

Почему я не удивлен что пидор обосранный и обоссаный @S10n знает какого то сумасшедшего отставного военного, из нижнего интернета, про которого 99,99% никто никогда не слышал. Долбаеб живет в альтернативной реальности, где уровень юдофобии в 1941 году в СССР, определяется по 3ей серии сериала штрафбат.

"Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий разум - да осознает"


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
CliffEdge написал 20 минут назад:
ivanzhu90 написал 27 минут назад:

Надеюсь не наебут, хотя жидам верить, такое. Не удивлюсь если они в воду ссать будут или свинную голову положат, наблюдая за их неадекватным и озверевшим поведением.

 

 

они так заманивая уводят людей с севера, чтоб уничтожить все там, впрочем вся газа изрыта этим

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кяриз

и у них к воде доступ есть везде

 

вот тут ширяев все рассказывает, очень и очень интересный выпуск


Изменено пользователем CliffEdge

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno said 2 hours ago:
Theikaa said 3 hours ago:

каждый ролик с крафтом это хит по мусябляди

 

 

 

 

газа: 18 лет в блокаде, собирают свои снаряды, ракеты и дроны на территории 40х9км простреливаемой со всех сторон даже артой

украина: 30 лет назад вышла из СССР самой богатой по оставленным ей ништякам республикой без долгов, за 30 лет независимости и сиденья на двух стульях пришла к тому что на территории в 1677 раз больше Газы не может производить ракеты, снаряды и дроны для собственных военных нужд

 

НУ ВОТ СЕЙЧАС-ТО ПОСЛЕ ВОЙНЫ ТОЧНО НАСТУПИТ ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ @Muse5921 @Lore

 

рекеты из труб это уровень хамаса и армении. 

нам нужно исключительно высокоточное оружие что бы от наших ударов не страдали гражданские. Украина заточена только под унавоз руснявых войск, и не убивает гражданских.


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 14 минут назад:
Just_rampage написал 1 час назад:

 

 

Тут скорее нужно сравнивать ХАМАС и ИГИЛ. Какое течение ислама, какие идеи, кто спонсирует, что будет при их победе, как она повлияет на страны юга РФ и, собственно, на саму РФ.

Многие россияне видимо даже понятия не имеют, зачем РФ воевала в Сирии на стороне правительства Башара Асада.

Просто ретранслируют совершенно глупую антисемитскую пропаганду, во имя терроризма.

@101 тут малой опять распоясываться начал


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lore написал 1 минуту назад:
armen_dno написал 2 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:

каждый ролик с крафтом это хит по мусябляди

 

 

 

 

газа: 18 лет в блокаде, собирают свои снаряды, ракеты и дроны на территории 40х9км простреливаемой со всех сторон даже артой

украина: 30 лет назад вышла из СССР самой богатой по оставленным ей ништякам республикой без долгов, за 30 лет независимости и сиденья на двух стульях пришла к тому что на территории в 1677 раз больше Газы не может производить ракеты, снаряды и дроны для собственных военных нужд

 

НУ ВОТ СЕЙЧАС-ТО ПОСЛЕ ВОЙНЫ ТОЧНО НАСТУПИТ ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ @Muse5921 @Lore

 

рекеты из труб это уровень хамаса и армении. 

нам нужно исключительно высокоточное оружие что бы от наших ударов не страдали гражданские. Украина заточена только под унавоз руснявых войск, и не убивает гражданских.

 

нахуя тогда бпла в москоу сити? или там тоже военные?


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
iloveurmommy написал 1 минуту назад:
Lore написал 3 минуты назад:
armen_dno написал 2 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:

каждый ролик с крафтом это хит по мусябляди

 

 

 

 

газа: 18 лет в блокаде, собирают свои снаряды, ракеты и дроны на территории 40х9км простреливаемой со всех сторон даже артой

украина: 30 лет назад вышла из СССР самой богатой по оставленным ей ништякам республикой без долгов, за 30 лет независимости и сиденья на двух стульях пришла к тому что на территории в 1677 раз больше Газы не может производить ракеты, снаряды и дроны для собственных военных нужд

 

НУ ВОТ СЕЙЧАС-ТО ПОСЛЕ ВОЙНЫ ТОЧНО НАСТУПИТ ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ @Muse5921 @Lore

 

рекеты из труб это уровень хамаса и армении. 

нам нужно исключительно высокоточное оружие что бы от наших ударов не страдали гражданские. Украина заточена только под унавоз руснявых войск, и не убивает гражданских.

 

нахуя тогда бпла в москоу сити? или там тоже военные?

 

в башнях центры принятия закупок ракет


Изменено пользователем s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебало померших украинчиков с рынка которых HARM уебал представили ?


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подозреваю, что евреи тоже эльфы, воюющие с орками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...