Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)
ikmor said 38 minutes ago:

Ты ещё попробуй найди нежида среди первых совков. 

 

 

ты очень сильно не прав, среди большевиков публика была максимально пестрая, но сказки про кагал - это скорее про меньшевиков, бунд и тд

 

диспропорция была строго в вчк - огпу

бтв, вырождение поколений налицо

 

прадед мой лично хорошо общался с настоящим Троцким, а я долбоеб на форуме сижу с шизом - импостором по имени Иван


Изменено пользователем rddvm
13uRn1nG, s5cfxf, JDS и 3 другим понравилось это

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 37 минут назад:
LynTeek написал 38 минут назад:

Евреи развалили российскую империю, по сути единственное государство - настоящий исторический дом для евреев. Думаю, русские это запомнили и больше жидовской мрази такую хуйню не прощают 

Ну тут они правильно поступили, в российской империи евреев обижали.

 

Ты просто историю не изучал / не знаешь

 

В РИ у евреев было x100500 больше прав чем у крестьян


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже максимально пёстрые типа Сталина и пд. часто имели еврейских жён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said Just now:

В РИ у евреев было x100500 больше прав чем у крестьян

 

У выкрестов.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 2 минуты назад:
Vova написал 2 минуты назад:

В РИ у евреев было x100500 больше прав чем у крестьян

 

У выкрестов.

 

Да нет блять - у всех

 

Евреи по правам были почти равны купцам в то время как большинство русских были крепостными

 

Че у вас сознание перевернулось уже?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 27 минут назад:
13uRn1nG написал 32 минуты назад:
ikmor написал 40 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 41 минуту назад:
LynTeek написал 44 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 50 минут назад:

Я напоминаю, что евреи убили Иисуса Христа. Человека, который пришел в этот мир, чтобы всем помочь, исцелял больных, давал надежду, делал добро, был сыном бога. 

Евреи такого человека запытали до смерти, что уж говорить об обычных людях, представьте каким зверствам они подвергают обычных людей?

 

Евреев тогда не придумали, это были палестинцы. Изучай историю, римская провинция палестина 

Ну теперь понятно у кого совки научились вилять жопой и перекладывать вину за свои преступления. 

Ты ещё попробуй найди нежида среди первых совков. 

image.png.23b46994727e23ba12f5ef43dc9a218b.png

Большевики и элитные большевики. Хуцпа mode on не забудь выключить.

 

Из 10 человек входящих в ЦК в 17-19ых годах из еврейской семьи было 4 потом и того меньше, одни евреи да :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13uRn1nG написал 3 часа назад:
ewok написал 22 часа назад:
ivanzhu90 написал 22 часа назад:
ewok написал 22 часа назад:
Russian Orc написал 23 часа назад:

Свидетель Каховской дамбы и адепт ножек Буша подтянулся:zatrolka_tupostu:

он не неправ. если бы ваши литаки не сбивали то фабами бы ебашил будь здоров. про попытку отправить Украину в каменный век прошлой зимой напомнить? 

Лакмусом будет эта зима. Если РФ не будет ебашить по электроинфраструктуре, то так и быть, вы лучше еврейчиков будете. 


Дак прям щас фабами можно сравнять тот же Херсон, но сбрасывают точечно по 1-2 фабу в неделю и в основном пром зону, было бы желание фабов летело бы сотни и в жилые дома.

 

Че там по выборам в страна гиене, стране гное? Экзитполы, опросы

 

вы фабами стали бить только в прифронтовой и тодько когда к ним закрыли подцепили и они стали на 50-70 км летать. не думаю что их у вас там сотни. 

и здесь уж каждый думает как хочет почему: то ли расстояние безопасное стало, то ли и правда пытаетесь по вокюенным объектам

Russian Orc написал 22 часа назад:
ewok написал 22 часа назад:
Russian Orc написал 22 часа назад:
ewok написал 22 часа назад:
Russian Orc написал 23 часа назад:

Свидетель Каховской дамбы и адепт ножек Буша подтянулся:zatrolka_tupostu:

он не неправ. если бы ваши литаки не сбивали то фабами бы ебашил будь здоров. про попытку отправить Украину в каменный век прошлой зимой напомнить? 

Лакмусом будет эта зима. Если РФ не будет ебашить по электроинфраструктуре, то так и быть, вы лучше еврейчиков будете. 

Мы не стираем в пыль гражданских, это уже лучше, а про отключение воды и электричества в Крыму, вот это ближе пример, один народ так сказать.

в последние месяцы да, но весной 22го херячили изо всего и куда попадёт. помню например, что госпиталь в сумской области расхерачили. Ахтырку и Конотоп бомбили. В Сумах по жилому району ебнули минус пара десятков человек. 

Ну чел, хохлы долбили херсон, когда он был под РФ, до сих пор ебут Донецк, как появились шторки сходу ебашили Луганск, тесты производили Чи хз, я уже не говорю про лепестки и прочий инструмент, тупо запускаемый для убийства мирняка, но даже совокупные бомбежки РФ и Украины, не идут в никакое сравнение, с  НАПРАВЛЕННЫМ геноцидом палестинцев, евреи это даже не скрывают.

С одной стороны да, обе стороны особенно после первого полугода стараются не попадать в мирняк. Но с другой стороны, а как иначе можно интерпретировать зимние бомбардировки?

 

Про лепестки хоть один хахел ответит? Как вы охуенно с этой темы каждый раз спрыгиваете

Инфа от челика вернувшегося с СВО такая что нормальный армейский бот со специальной подошвой давит лепесток как нехуй делать без ущерба для юнита то есть они работают только против нормисов в сланцах и подкрадулях.

 

Ловко ты тему меняешь. Да, лепестки по жилым районам это пиздец, даже если они туда попали случайно. Не отменяет всего мною вышесказанного. Сколько кстати лепестков выпустили после того как Зеля пришел к власти, но перед тем как РФ развязала войну?

В целом политика Украины относительно окупированных территорий такова, как будто с самого начала не планировали их и возвращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 10 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 48 minutes ago:
LynTeek said 49 minutes ago:

Евреи развалили российскую империю, по сути единственное государство - настоящий исторический дом для евреев. Думаю, русские это запомнили и больше жидовской мрази такую хуйню не прощают 

Ну тут они правильно поступили, в российской империи евреев обижали.

 

Ты просто историю не изучал / не знаешь

 

В РИ у евреев было x100500 больше прав чем у крестьян

Сравнивать нужно с человеком того же социального статуса, но не еврея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok said 1 minute ago:

based poland

 

у нас пока нихуя не было, раз пять туда - сюда через казимеж / рынок ходил за выходные, ничего

 

s5cfxf понравилось это

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13uRn1nG написал 3 минуты назад:
Mr. Renegade написал 38 минут назад:
13uRn1nG написал 43 минуты назад:
ikmor написал 51 минуту назад:
Товарищ Троцкий написал 53 минуты назад:
LynTeek написал 55 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Я напоминаю, что евреи убили Иисуса Христа. Человека, который пришел в этот мир, чтобы всем помочь, исцелял больных, давал надежду, делал добро, был сыном бога. 

Евреи такого человека запытали до смерти, что уж говорить об обычных людях, представьте каким зверствам они подвергают обычных людей?

 

Евреев тогда не придумали, это были палестинцы. Изучай историю, римская провинция палестина 

Ну теперь понятно у кого совки научились вилять жопой и перекладывать вину за свои преступления. 

Ты ещё попробуй найди нежида среди первых совков. 

image.png.23b46994727e23ba12f5ef43dc9a218b.png

Большевики и элитные большевики. Хуцпа mode on не забудь выключить.

 

Из 10 человек входящих в ЦК в 17-19ых годах из еврейской семьи было 4 потом и того меньше, одни евреи да :onneponimaet:

Если учитывать людей с еврейскими корнями и еврейскими женами, то еврейский компонент тем или иным образом невероятно гипер-представлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

Разъеб пахомии это одна из немногих полезных вещей, сделанноой евреями.

слушай и запоминай блять щас те лекцию читать буду

садись вон туда туда сука вон туда бля 

молчи бля пасть свою заткни 

значит японцы перед второй мировой задумали расхуячить американский флот на гавайских островах 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mr. Renegade said 5 minutes ago:
13uRn1nG said 12 minutes ago:
Mr. Renegade said 47 minutes ago:
13uRn1nG said 52 minutes ago:
ikmor said 1 hour ago:
Товарищ Троцкий said 1 hour ago:
LynTeek said 1 hour ago:
Товарищ Троцкий said 1 hour ago:

Я напоминаю, что евреи убили Иисуса Христа. Человека, который пришел в этот мир, чтобы всем помочь, исцелял больных, давал надежду, делал добро, был сыном бога. 

Евреи такого человека запытали до смерти, что уж говорить об обычных людях, представьте каким зверствам они подвергают обычных людей?

 

Евреев тогда не придумали, это были палестинцы. Изучай историю, римская провинция палестина 

Ну теперь понятно у кого совки научились вилять жопой и перекладывать вину за свои преступления. 

Ты ещё попробуй найди нежида среди первых совков. 

image.png.23b46994727e23ba12f5ef43dc9a218b.png

Большевики и элитные большевики. Хуцпа mode on не забудь выключить.

 

Из 10 человек входящих в ЦК в 17-19ых годах из еврейской семьи было 4 потом и того меньше, одни евреи да :onneponimaet:

Если учитывать людей с еврейскими корнями и еврейскими женами, то еврейский компонент тем или иным образом невероятно гипер-представлен.

 

 

Речь о "воцерквовленности". 

 

Одно дело мартов - Цедербаум, потомок еврейского просветителя, сделавший из партии филиал бунда. Другое дело - какой - нибудь Ленин, с 25% еврейских корней, которые в нем не проявились никак и который не поддерживал никаких контактов с еврейской общиной или женатый на стопроцентной еврейке Ворошилов. 

 

В первом случае еврейство - это важный фактор. Во втором - не имеет значения.

 

 

Реальная диспропорция была строго в ВЧК и строго до 1938 г. Хотя и там были солидные этногруппы, вроде латышей или украинцев.

 

 

P.S. Тема не для пд : кажется, что некоторых сотрудников ВЧК - ОГПУ под евреев просто легендировали. Понятно, что никаким евреем, к примеру, не был замначальника ( могу ошибаться ) Петроградского ЧК Трилиссер, да и к Агранову тоже "есть вопросы".


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 8 минут назад:
Vova написал 20 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 57 минут назад:
LynTeek написал 58 минут назад:

Евреи развалили российскую империю, по сути единственное государство - настоящий исторический дом для евреев. Думаю, русские это запомнили и больше жидовской мрази такую хуйню не прощают 

Ну тут они правильно поступили, в российской империи евреев обижали.

 

Ты просто историю не изучал / не знаешь

 

В РИ у евреев было x100500 больше прав чем у крестьян

Сравнивать нужно с человеком того же социального статуса, но не еврея. 

 

Ты шизик?

 

Сравнивать надо одну популяцию в среднем и другую

 

Твой социальный статус являлся следствием твоих прав с рождения в РИ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ошибаюсь ( к предыдущему посту ) но суть ясна 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

 

rddvm написал 34 минуты назад:
ikmor написал 1 час назад:

Ты ещё попробуй найди нежида среди первых совков. 

 

 

ты очень сильно не прав, среди большевиков публика была максимально пестрая, но сказки про кагал - это скорее про меньшевиков, бунд и тд

 

диспропорция была строго в вчк - огпу

бтв, вырождение поколений налицо

 

прадед мой лично хорошо общался с настоящим Троцким, а я долбоеб на форуме сижу с шизом - импостором по имени Иван

 

Забайтил меня посмотреть всякие списки. 

Ебать тут шац кац и альбац составчики

Скрытый текст

 

 

А ладно, не могу скрины в оффтоп засунуть. В общем, евреев в  любом случае было больше, чем  в среднем по больнице. Но ладно, и близко не все, даже не половина. 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 10 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 14 минут назад:

Разъеб пахомии это одна из немногих полезных вещей, сделанноой евреями.

слушай и запоминай блять щас те лекцию читать буду

садись вон туда туда сука вон туда бля 

молчи бля пасть свою заткни 

значит японцы перед второй мировой задумали расхуячить американский флот на гавайских островах 

у тебя поприличнее аватарки в загажнике не нашлось, абапел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 4 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 14 minutes ago:
Vova said 26 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 1 hour ago:
LynTeek said 1 hour ago:

Евреи развалили российскую империю, по сути единственное государство - настоящий исторический дом для евреев. Думаю, русские это запомнили и больше жидовской мрази такую хуйню не прощают 

Ну тут они правильно поступили, в российской империи евреев обижали.

 

Ты просто историю не изучал / не знаешь

 

В РИ у евреев было x100500 больше прав чем у крестьян

Сравнивать нужно с человеком того же социального статуса, но не еврея. 

 

Ты шизик?

 

Сравнивать надо одну популяцию в среднем и другую

 

Твой социальный статус являлся следствием твоих прав с рождения в РИ

Да, я шизик и считаю, что для того, чтобы продемонстрировать как ущемлялись права какого-то этноса в государстве, достаточно сравнить еврейского ремесленника с русским ремесленником, еврейского купца с немецким купцом. А не еврейского рабочего с русским крестьянином или немецкой овчаркой.

Drainbead и LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:
Vova написал 11 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 21 минуту назад:
Vova написал 32 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:

Евреи развалили российскую империю, по сути единственное государство - настоящий исторический дом для евреев. Думаю, русские это запомнили и больше жидовской мрази такую хуйню не прощают 

Ну тут они правильно поступили, в российской империи евреев обижали.

 

Ты просто историю не изучал / не знаешь

 

В РИ у евреев было x100500 больше прав чем у крестьян

Сравнивать нужно с человеком того же социального статуса, но не еврея. 

 

Ты шизик?

 

Сравнивать надо одну популяцию в среднем и другую

 

Твой социальный статус являлся следствием твоих прав с рождения в РИ

Да, я шизик и считаю, что для того, чтобы продемонстрировать как ущемлялись права какого-то этноса в государстве, достаточно сравнить еврейского ремесленника с русским ремесленником, еврейского купца с немецким купцом. А не еврейского рабочего с русским крестьянином или немецкой овчаркой.

 

Еще одно доказательство что большинство на ПД дауны с IQ как у курочки 

 

Ты в их числе


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...