Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мнение русских реперов по данному вопросу:

самый тупой никки сикс

жума - настрой позитивный, но диалог явно не вывозит

голд робот - намек на адекватность есть, но не докрутил

кант - адекват

суез - норм, но основной дискуссии коснулся вскользь

скраппи - топ рофлер

 


Изменено пользователем FeelYourDestiny
dokinzo, GoldRobot, scarppy и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny said Just now:

самый тупой никки сикс

soglasen


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда там уже Боба зайдет


Изменено пользователем dfgrd
ЖУМОНГ, Rintz и FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ said 4 hours ago:
GoldRobot said 4 hours ago:

Так и вижу крестьянскую семью, где женщина ничего не делает.

Не доит корову и не кормит скотину, не взбивает молоко, не шъет, ничего вот этого.
Чисто пыль вытирает, да борщь варит, ага?

а чего рабов из южных штатов сша в пример не привел? еще бы лучше сравнение было

 

расскажи мне за равенство прав мужчин и женщин два-три века назад, за равноценную оплату их труда и за равное отношение к обоим в обществе, если им лет 40 а они не в браке:kaifstelish:

Тут легкий детект идиотки. Вот же капиталисты дауны, платили выше мужикам, чем бабам, хотя те и другие делали свою работу одинаково, только из солидарности. Да, да. Если бы это было так на самом деле, то нанимали бы исключительно одних баб, ибо это слишком ахуенно и прибыльно


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 9 минут назад:

Мнение русских реперов по данному вопросу:

самый тупой никки сикс

жума - настрой позитивный, но диалог явно не вывозит

голд робот - намек на адекватность есть, но не докрутил

кант - адекват

суез - норм, но основной дискуссии коснулся вскользь

скраппи - топ рофлер

 

 

а самый лучший конечно же:

  1

Vova:tusila:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar said 1 minute ago:
ЖУМОНГ said 4 hours ago:
GoldRobot said 4 hours ago:

Так и вижу крестьянскую семью, где женщина ничего не делает.

Не доит корову и не кормит скотину, не взбивает молоко, не шъет, ничего вот этого.
Чисто пыль вытирает, да борщь варит, ага?

а чего рабов из южных штатов сша в пример не привел? еще бы лучше сравнение было

 

расскажи мне за равенство прав мужчин и женщин два-три века назад, за равноценную оплату их труда и за равное отношение к обоим в обществе, если им лет 40 а они не в браке:kaifstelish:

Тут легкий детект идиотки. Вот же капиталисты дауны, платили выше мужикам, чем бабам, хотя те и другие делали свою работу одинаково, только из солидарности. Да, да. Если бы это было так на самом деле, то нанимали бы исключительно одних баб, ибо это слишком ахуенно и прибыльно

слышал во многих интервью с галер, что девахам платят выше и повышают быстрее, хотя они в среднем все слабее.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал Только что:
Zellar написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 4 часа назад:
GoldRobot написал 5 часов назад:

Так и вижу крестьянскую семью, где женщина ничего не делает.

Не доит корову и не кормит скотину, не взбивает молоко, не шъет, ничего вот этого.
Чисто пыль вытирает, да борщь варит, ага?

а чего рабов из южных штатов сша в пример не привел? еще бы лучше сравнение было

 

расскажи мне за равенство прав мужчин и женщин два-три века назад, за равноценную оплату их труда и за равное отношение к обоим в обществе, если им лет 40 а они не в браке:kaifstelish:

Тут легкий детект идиотки. Вот же капиталисты дауны, платили выше мужикам, чем бабам, хотя те и другие делали свою работу одинаково, только из солидарности. Да, да. Если бы это было так на самом деле, то нанимали бы исключительно одних баб, ибо это слишком ахуенно и прибыльно

слышал во многих интервью с галер, что девахам платят выше и повышают быстрее, хотя они в среднем все слабее.

завидуют сверхрассе, далбаебы :EZ:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 3 минуты назад:
FeelYourDestiny написал 13 минут назад:

Мнение русских реперов по данному вопросу:

самый тупой никки сикс

жума - настрой позитивный, но диалог явно не вывозит

голд робот - намек на адекватность есть, но не докрутил

кант - адекват

суез - норм, но основной дискуссии коснулся вскользь

скраппи - топ рофлер

 

 

а самый лучший конечно же:

  1

Vova:tusila:

ждал себя в офтопе :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suez said 4 hours ago:
Nikki Sixx said 4 hours ago:
suez said 5 hours ago:
Nikki Sixx said 5 hours ago:
suez said 5 hours ago:

Слегка вголосинку с того как погроммисты в 21 веке мыслят как совковые подпивасы, с разделениями на то, чем должны заниматься мужик или баба.

Нужна регулярная уборка - либо заселяешься в serviced apartments, либо нанимаешь экономку, которая за 30-50 баксов будет раз в неделю приходить и убираться.

Для жратвы достаточно не заселяться в ебенях, где до ближайшего норм места поесть надо идти полчаса. Ну и еще изобрели приложения для доставки еды, для совсем уж ленивых уебков.

Нужна помощь с переездом и перевозом мебели/вещей - нанимаешь грузчиков, пусть они со всем этим ебутся. Купил мебель в икее - оплачиваешь доставку. Можешь даже еще оплатить сборку на месте, если не нравится в лего играть.

Про починку вещей/фиксы сантехники я вообще молчу, нет ничего хуже доморощенных рэмбо, которые вечно что-то блядь фиксят и вся эта ебота ломается каждый месяц. Вызывайте специалистов и не ебите никому мозги (или просто съёбывайте нахуй из хат, в которых вечно все разваливается и гниёт, нервы дороже, знаю по опыту жизни в своей квартире в Архе, где вечно протекало от соседей сверху, а мы в свою очередь топили соседей снизу, прям ебучие флешбеки пошли).

 

В общем если вы будучи пограммистами до сих пор не научились ценить своё время и нервы, то очередная прибавка в 10-20% вам вряд ли как то поможет (ибо вы ебанутые).

 

Моему знакомому мать жопу до 11 лет вытирала. Он посрет и мать зовёт.

У тебя уже есть специально обученный человек, которому ты можешь делигировать столь моралезатратную процедуру?

Показать больше  

Да, твоя маман вытирает, доволен?

Внимание, вопрос - тебе то какое нахуй дело как живут другие люди и насколько мало/много они делают, лол?

Думаешь что ты в старости будешь вспоминать "ух как же я пиздато убирал свою хату в молодости и стирал вещи как батя"?

Внимание, ответ

Да, мне есть дело до того как живут другие люди и мне есть дело до того, как живёт в Сингапуре один конкретный обезумевший деб, потому что шейминг оздоравливает общество и в какой-то мере служит тем самым угольным очищающим фильтром, который замедляет распространение или вовсе нейтрализует говно, попавшее в воду.

Если бы ты понимал что-то кроме реакта, ты бы наверное не сводил свою или чужую жизнь к "в старости буду вспоминать".

Бля пиздос поцаны, чет мне стыдно стало, пойду даунгрейдить свои стандарты проживания, а то на продоте унижают.

(с культурой "шейминга" тебе наверное стоит присмотреться к эмиграции в ОАЭ или Саудовскую Аравию, там поцаны очень любят все шеймить, будешь там как рыба в воде)

Что же ты раз такой "ахуенный", чилишь во френдзоне у той бабищи, что ты скидывал? Только не надо затирать, что тебе по кайфу с ней дружить, и что если бы она предложила поебаться, ты бы отказался

ЖУМОНГ said 4 hours ago:
GoldRobot said 4 hours ago:
ЖУМОНГ said 4 hours ago:

все еще жду статистику, как часто муж дома передвигает мебель и сколько в ней должно быть килограмм, чтобы это было равноценно постоянной уборке и готовке:kaifstelish:

Бля ну не тригери

Зачем ты это делаешь вырывая из контекста и гиперболизируя

Ты же сама понимаешь что передвинуть шкаф один раз не значит что женщина должна в доп к равновесной работе еще и убирать и готовить. Что никто об этом и не говорил. Зачем перевирать мои слова.

Вы же знаете что я не умею останавливаться блять

Хватит прошу я устал писать

 

ну так а в чем твой поинт?

моя тз - оба работаете, оба равномерно убираетесь по дому. нет такого понятия как «женские дела по дому», мужик точно так же спокойно может и поесть приготовить и пол пропылесосить, жопа у него при этом не отваливается, как ни странно.

сидеть выдумывать частные случаи про ноготочки на дому не надо мне тут, удивлюсь если во всем топике хотя бы у трех человек жен с таким родом деятельности наберется

Ну тогда вы по очереди пиздитесь с толпой хачей, которые доебутся до вас

GoldRobot понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

OK

 

:fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегался в линкидине

позвал хикур посетить продоту, надеюсь зайдет


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy said 3 hours ago:

зарегался в линкидине

позвал хикур посетить продоту, надеюсь зайдет

давай ссылку


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голдробот прав, кант прав, супер очевидно для любого адекватного, все другие случаи описанные жумой имеют тоже место быть, но в качестве исключения. Супер очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 5 часов назад:
suez написал 10 часов назад:
Nikki Sixx написал 10 часов назад:
suez написал 10 часов назад:
Nikki Sixx написал 10 часов назад:
suez написал 11 часов назад:

Слегка вголосинку с того как погроммисты в 21 веке мыслят как совковые подпивасы, с разделениями на то, чем должны заниматься мужик или баба.

Нужна регулярная уборка - либо заселяешься в serviced apartments, либо нанимаешь экономку, которая за 30-50 баксов будет раз в неделю приходить и убираться.

Для жратвы достаточно не заселяться в ебенях, где до ближайшего норм места поесть надо идти полчаса. Ну и еще изобрели приложения для доставки еды, для совсем уж ленивых уебков.

Нужна помощь с переездом и перевозом мебели/вещей - нанимаешь грузчиков, пусть они со всем этим ебутся. Купил мебель в икее - оплачиваешь доставку. Можешь даже еще оплатить сборку на месте, если не нравится в лего играть.

Про починку вещей/фиксы сантехники я вообще молчу, нет ничего хуже доморощенных рэмбо, которые вечно что-то блядь фиксят и вся эта ебота ломается каждый месяц. Вызывайте специалистов и не ебите никому мозги (или просто съёбывайте нахуй из хат, в которых вечно все разваливается и гниёт, нервы дороже, знаю по опыту жизни в своей квартире в Архе, где вечно протекало от соседей сверху, а мы в свою очередь топили соседей снизу, прям ебучие флешбеки пошли).

 

В общем если вы будучи пограммистами до сих пор не научились ценить своё время и нервы, то очередная прибавка в 10-20% вам вряд ли как то поможет (ибо вы ебанутые).

 

Моему знакомому мать жопу до 11 лет вытирала. Он посрет и мать зовёт.

У тебя уже есть специально обученный человек, которому ты можешь делигировать столь моралезатратную процедуру?

Показать больше  

Да, твоя маман вытирает, доволен?

Внимание, вопрос - тебе то какое нахуй дело как живут другие люди и насколько мало/много они делают, лол?

Думаешь что ты в старости будешь вспоминать "ух как же я пиздато убирал свою хату в молодости и стирал вещи как батя"?

Внимание, ответ

Да, мне есть дело до того как живут другие люди и мне есть дело до того, как живёт в Сингапуре один конкретный обезумевший деб, потому что шейминг оздоравливает общество и в какой-то мере служит тем самым угольным очищающим фильтром, который замедляет распространение или вовсе нейтрализует говно, попавшее в воду.

Если бы ты понимал что-то кроме реакта, ты бы наверное не сводил свою или чужую жизнь к "в старости буду вспоминать".

Бля пиздос поцаны, чет мне стыдно стало, пойду даунгрейдить свои стандарты проживания, а то на продоте унижают.

(с культурой "шейминга" тебе наверное стоит присмотреться к эмиграции в ОАЭ или Саудовскую Аравию, там поцаны очень любят все шеймить, будешь там как рыба в воде)

Что же ты раз такой "ахуенный", чилишь во френдзоне у той бабищи, что ты скидывал? Только не надо затирать, что тебе по кайфу с ней дружить, и что если бы она предложила поебаться, ты бы отказался

Бля пиздос чо за хуйню я читаю :onneponimaet:

Я моногамией не увлекаюсь, из-за этого всех девушек, с которыми у меня имеются интимные отношения, я называю подругами, ибо я не люблю вешать ярлыки аля "она моя девушка", особенно учитывая что мы живем в разных странах, лол. Ты чо правда думал что я бы стал постить фотки девахи из другой страны с которой я просто дружу? :chel:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че правда трахался с этой охуевшей красоткой аля «твоей подругой»? Ну то есть прям член ей сувал.... туда?..

GoldRobot и FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глаза В глаза посмотрел, можна считать "имеются интимные отношения"

  Показать содержимое

ixRqXC9A49hLJvJmkiQAW2bxFwxyhQfbB6S2Y5YJ

засалил сучару

 

Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikki Sixx написал 2 часа назад:

Че правда трахался с этой охуевшей красоткой аля «твоей подругой»? Ну то есть прям член ей сувал.... туда?..

Она мне на лайне саппортила

AsYouWish, Nikki Sixx, scarppy и 4 другим понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда ты обязан жениться на ней


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JuJeu написал 15 часов назад:

дело в том, что мужики выносливее физически и эмоционально. похуй на твою картошку. дело не в картошке, а в сложности многих бытовых задач, с которыми средняя женщина не хочет иметь дел.

практически все топовые девы - мужики.

я начинаю понимать почему sjw такие громкие порой. вы же вообще отбитые


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...