Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
DeadMage написал 1 час назад:

@Just.Doit ты активно топишь против "мнений" и за науку, но пока что по этой теме от тебя только видосы с ютуба и "слышал разговоры на тему". Предлагаю тебе прочитать статью, и если с чем не согласен то написать конкретно относительно статьи, либо предложить какие-то другие научные источники которые поддерживают твою точку зрения/опровергают статью.

договор

 

я со статьей и не спорил (вроде)

 

мой изначальный бугурт был про то что люди используют обороты "вот эти бабы ниче не умеют", в то время как рядом активно разворачивается целое направление, в том числе подкрепленное научным знанием, на тему что гендер не важен.

на что я сказал что кто так говорит дебсы, тк (подразумевал) что уже 100500 раз это все поисследовали и выяснили что какого либо объективного отличия в рассматриваемых областях/контекстах нет,  твоя статья это как раз подтверджает.

 

и затем вбросил видос и тему с квотами, типа смотрите что делает прогрессивное общество, а вы тут женоненавистничаете как будто вернулись в средневековье. не факт что оно делает все правильно и хорошо, но вы точно застряли в своей скрепной дремучести. а там уже слово за слово. кто-то подумал что я верю в эту идею всем сердцем и все такое

Grohuf написал 19 минут назад:

И? Они не правы? :lol:

если используют аргументы, базирующиеся на вере во что-то (бога), что идет в разрез с физическим миром и объективной реальностью - да, не правы

 

условно "бабы хуже мужиков потому что в соционике так сказано и вообще еще в библии написано что от баб все беды" - да они не правы, лол

 

вообще для меня это немного детект того что человек, как минимум, склонен не использовать критическое мышление и здравую логику, что ставит под сомнение в принципе большинство того что он говорит в качестве мнения а не фактов


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не впадлу эту хуйню обсуждать вы че ебанутые :lol::lol::lol::lol:

Помогите новичку лучше

JuJeu понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 26 минут назад:

если используют аргументы, базирующиеся на вере во что-то (бога), что идет в разрез с физическим миром и объективной реальностью - да, не правы

 

условно "бабы хуже мужиков потому что в соционике так сказано и вообще еще в библии написано что от баб все беды" - да они не правы, лол

 

вообще для меня это немного детект того что человек, как минимум, склонен не использовать критическое мышление и здравую логику, что ставит под сомнение в принципе большинство того что он говорит в качестве мнения а не фактов

А что, кто тут так писал? Я лишь сказал, что на мое представление о мышлении человека оказало увлечение соционикой в молодости. Это примерно тоже самое, если бы я сказал, что мои представления о гуманизме сформированы верой в Иисуса Христа. Тебе никто не доказывал что-то, опираясь на библии. Ты просто ебанутый чел, повернутый на "официальных доказательствах" и настолько подверженный влиянию мнения социума, что просто пиздец. Тебе прямо приводят статью, которая противоречит тому, что ты получаешь из окружающего тебя социума и это вызывает у тебя отторжение. Потому что блять ты не критически мыслишь. Ты просто аморфная хуйня, накачиваемая официально утвержденным в социуме знанием. Такое поведение индивида идет из-за желания снизить конфликты с социумом и максимальным приспособленчиством (и нет бля, я не буду тебе приводить статьи, подтверждающие мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 42 минуты назад:

мой изначальный бугурт был про то что люди используют обороты "вот эти бабы ниче не умеют", в то время как рядом активно разворачивается целое направление, в том числе подкрепленное научным знанием, на тему что гендер не важен.

 

Эм, брат, но ты же понимаешь что эти направления "псевдонаучные", а потому ты, как "раб науки", не должен их учитывать.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeadMage said 2 hours ago:

только видосы с ютуба

причем кто в видосе, демшиз пропагандист гуриев кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 8 часов назад:

обидки на код

 

это что-то вроде «ну чо ты не компилируешься, чмо»?:chel:

 

На код ревью я имел ввиду


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 50 минут назад:

(и нет бля, я не буду тебе приводить статьи, подтверждающие мое мнение)

ну и все тогда, не сиди перди тут


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригорел==Проиграл


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 23 часа назад:
Just.Doit написал 23 часа назад:
Grohuf написал 23 часа назад:

Ага, значит насчет тебя я не ошибся. Классический раб большинства.

обоснуй блять

я в том предложении декларируют абсолютно обратную позицию

если ты про то что я в общем случае, скорее доверяю начному подходу и сложившемуся научному сообществу - ну да, ты меня поймал, я раб научного подхода. но я лично просто вижу что это куда более эффективный способ принимать решения, чем верить во всякую соционику которая имеет явные признаки отсутствия какой либо адекватности и связи с реальным миром, кроме баек которые зашли лично тебе.

если ты нашел признаки того что соционика научно обоснована - то тогда вопросов нет, но я что-от не вижу революции в области социальных наук и применения соционики, поэтому закономерно заключу что нихуя ты не нашел и просто решил выбрать сказку в которую тебе нравится верить

я то в целом не против

но точно не надо это подключать в качестве каких-то аргументов, потому что это что-то на уровне русверма и ангелов которые говорят тебе что делать

"Раб научного подхода" :lol:. А чтобы ты делал лет эдак 200 назад, когда никакого научного подхода не было? Дай догадаюсь. Ты бы верил в тоже, что и большинство. Верил бы в христа, жег ведьм (как там у вас в Европе принято), лечился кровопусканием ну и так далее по списку.

У тебя есть собственное мнение по какому-то вопросу (ну не считая того, как тебе удобно ссать в туалете) или ты все черпаешь из статей и блогов уважаемых людей?

Разница между мной и тобой в том, что у меня может быть на что-то точка зрения, которая может идти вразрез с большинством. И я тут проблемы для удобства своей жизни не вижу. А ты пожил немножко в Европе и уже от небольшой дозы мизогинии тебе чуть плохо не стало.

Что это за ублюдство ты запостил, прекрати.
Первый абзац ничего не имеет общего с вашим срачем.
Во втором пишешь просто хуйню.
А в третьем говоришь что твоя точка зрения идущая вразрез это хорошо, и обоснованость большинства в фактах и данных не важно.
Ты ахуел такое писать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 47 минут назад:
ЖУМОНГ написал 8 часов назад:

обидки на код

 

это что-то вроде «ну чо ты не компилируешься, чмо»?:chel:

 

На код ревью я имел ввиду

абсолютно не зависит от гендерной принадлежности

тут у чела в моей команде буквально неделю назад жопа была велл дан с черной корочкой от того, что его проревьювил член команды и оставил комменты по коду:honkler:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr написал 1 минуту назад:
Grohuf написал 23 часа назад:
Just.Doit написал 23 часа назад:
Grohuf написал 23 часа назад:

Ага, значит насчет тебя я не ошибся. Классический раб большинства.

обоснуй блять

я в том предложении декларируют абсолютно обратную позицию

если ты про то что я в общем случае, скорее доверяю начному подходу и сложившемуся научному сообществу - ну да, ты меня поймал, я раб научного подхода. но я лично просто вижу что это куда более эффективный способ принимать решения, чем верить во всякую соционику которая имеет явные признаки отсутствия какой либо адекватности и связи с реальным миром, кроме баек которые зашли лично тебе.

если ты нашел признаки того что соционика научно обоснована - то тогда вопросов нет, но я что-от не вижу революции в области социальных наук и применения соционики, поэтому закономерно заключу что нихуя ты не нашел и просто решил выбрать сказку в которую тебе нравится верить

я то в целом не против

но точно не надо это подключать в качестве каких-то аргументов, потому что это что-то на уровне русверма и ангелов которые говорят тебе что делать

"Раб научного подхода" :lol:. А чтобы ты делал лет эдак 200 назад, когда никакого научного подхода не было? Дай догадаюсь. Ты бы верил в тоже, что и большинство. Верил бы в христа, жег ведьм (как там у вас в Европе принято), лечился кровопусканием ну и так далее по списку.

У тебя есть собственное мнение по какому-то вопросу (ну не считая того, как тебе удобно ссать в туалете) или ты все черпаешь из статей и блогов уважаемых людей?

Разница между мной и тобой в том, что у меня может быть на что-то точка зрения, которая может идти вразрез с большинством. И я тут проблемы для удобства своей жизни не вижу. А ты пожил немножко в Европе и уже от небольшой дозы мизогинии тебе чуть плохо не стало.

Что это за ублюдство ты запостил, прекрати.
Первый абзац ничего не имеет общего с вашим срачем.
Во втором пишешь просто хуйню.
А в третьем говоришь что твоя точка зрения идущая вразрез это хорошо, и обоснованость большинства в фактах и данных не важно.
Ты ахуел такое писать? 

:chel:Чел, это сеньорский разговор. У тебя какой грейд? Мб тебе стоит почитать литературу, чтобы поднять уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ЗП, зп напиши

scarppy, ars0k, CriErr и 2 другим понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 9 часов назад:
Just.Doit написал 18 часов назад:
Grohuf написал 18 часов назад:

, почему Goldrobot сказал, что женщин наоборот берут охотнее

потому что он так считает..?

почему он так считает - хз, я вот и удивляюсь. мб он про западные страны где квоты и обратная дискриминация и вот это вот все

в РФ это просто не так если я понимаю тезис правильно

если речь про то что берут чтобы шпехать - то во 1х это еще большая дискриминация некрасивых, во 2х в большинстве инженерных вакансий это просто не соотвествует действительности. про рынок труда секретарш я и не говорил до этого, если что

 

При приеме на работу женщины в мужской коллектив (каким часто является коллектив разработчиков си++) у женщины преимущество. А дело все в том, что и сам руководитель, и рядовые сотрудники не против разбавить мужской коллектив женщинами. Присутствие женщин в коллективе тонизирует, делает работу менее тоскливой. Однако нанять женщину на мужскую профессию трудно - большинство желающих (которых и так очень мало) просто не проходят интервью. И естественно для женщин снижают планку и относятся к ним более снисходительно. Естественно, если девушка совсем страшная, то описанные преференции ей не светят.

Описываемые тобой трудности при найме у женщины возникают при приеме на ответственные должности, где по сути она одна будет отвечать за всю область. Например, при выборе CEO компании, владелец скорее всего предпочтет мужчину.

 

Но так как в просматриваемых видосиках тебе не рассказывают, когда у женщин преимущество на интервью, а когда у мужчин, а просто кричат, что хуемразей нанимают чаще и у них больше, зп, а ты сам не привык думать своей головой, то у возникают такие забавные коллизии, когда причину простейшего явления, которое реально происходит (и я сам снижал требования к девушкам на собеседованиях), ты объяснить не в силах.

Вот тут все наоборот.
В рядовые баб не берут очень сильно, особенно без опыта (причины все перечислены были до этого) а вот в управленческие пожалуйста, что у нас что в европах, что в маленькие компании частные что в большие (кроме стартапов в долинах всяких, там не про работу сделанную и прибыль принесенную идея).

Вы тут все дохуя программисты умные, люди образованные опытные и в бабах шарите. Че по инфе от девчонок из универов типа политеха, где на 30 человек в группе 2 бабы.
Когда они заканчивают, как легко им найти работу инженера?
А если девушка красивая?
А если у нее опыта нет совсем?
А у парней с ней закончивших, есть какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
CriErr написал 13 минут назад:

Вы тут все дохуя программисты умные, люди образованные опытные и в бабах шарите. Че по инфе от девчонок из универов типа политеха, где на 30 человек в группе 2 бабы.

Если речь не про IT, где для баб все просто, а, например, работа инженером-электриком, когда у тебя под началом должны быть дяди-электрики 5го разряда, то ситуация будет тяжелая. Вообще ситуация молоденькая (да еще смазливая) девка-начальница с минимумом стажа работы, под началом у которой мужики, самая экстремальная во всей этой гендерной херне. Только вот как бы попытка решения этой в общем-то несуществующей проблемы может породить гораздо более серьезные, что я крайне сомневаюсь, что ее имеет смысл решать.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 23 минуты назад:

И ЗП, зп напиши

700

 

я вообще не в нормальном гребаном айти и платят мне хуйню по сравнению с вашими постами

я в торговле, в рознице - сеть продуктовых супермаркетов в украине
должность блядь "аналитик ерп систем" в отделе "развития"
меня по блату фактически взяли туда ибо голова есть, я у них в торговой сети прошелся по 20+ супермаркетов, поработал на всех должностях (бутылки на полки выставлял, полки мыл, котлеты жарил, потребность на полутуши расчитывал и заказывал, торты пек, тесто формовал - все пробовал что есть совсем) и по резульатам ИРЛ приключений помогал связать гребанное айти и эксцель с нуждами и реалиями пролетариата
в итоге, на удаленке сейчас, отвечаю на вопросы топ менеджеров и учавствую в имплементации их идей ИРЛ
оказалось, что больше всего у них ценится то, что я умею в софте задать правильно вопрос и сделать в экселе отчет а потом по полочкам объяснить почему цифры такие и почему все хуйня и верить им нельзя.
платят 700 баксов с свободным графиком фактически, есть четко дни где я должен что то делать и где то быть.

Вопросы есть?

 


Изменено пользователем CriErr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr said 1 minute ago:
GoldRobot said 24 minutes ago:

И ЗП, зп напиши

700

 

я вообще не в нормальном гребаном айти и платят мне хуйню по сравнению с вашими постами

я в торговле, в рознице - сеть продуктовых супермаркетов в украине
должность блядь "аналитик ерп систем" в отделе "развития"
меня по блату фактически взяли туда ибо голова есть, я у них в торговой сети прошелся по 20+ супермаркетов, поработал на всех должностях (бутылки на полки выставлял, полки мыл, котлеты жарил, потребность на полутуши расчитывал и заказывал, торты пек, тесто формовал - все пробовал что есть совсем) и по резульатом ИРЛ помогал связать гребанное и эксцель с нуждами и реалиями пролетариата
в итоге, на удаленке сейчас, отвечаю на вопросы топ менеджеров и учавствую в имплементации их идей ИРЛ
оказалось, что больше всего у них ценится то, что я умею в софте задать правильно вопрос и сделать в экселе отчет а потом по полочкам объяснить почему цифры такие и почему все хуйня и верить им нельзя.
платят 700 баксов с свободным графиком фактически, есть четко дни где я должен что то делать и где то быть.

Вопросы есть?

 

Хуй сосёшь? Пидорас?

GoldRobot понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr написал 9 минут назад:

в украине

Живешь в украине => мнение не учитывается.

 

Вопросы есть?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr said 8 minutes ago:

700

 

я вообще не в нормальном гребаном айти и платят мне хуйню по сравнению с вашими постами

я в торговле, в рознице - сеть продуктовых супермаркетов в украине
должность блядь "аналитик ерп систем" в отделе "развития"
меня по блату фактически взяли туда ибо голова есть, я у них в торговой сети прошелся по 20+ супермаркетов, поработал на всех должностях (бутылки на полки выставлял, полки мыл, котлеты жарил, потребность на полутуши расчитывал и заказывал, торты пек, тесто формовал - все пробовал что есть совсем) и по резульатам ИРЛ приключений помогал связать гребанное айти и эксцель с нуждами и реалиями пролетариата
в итоге, на удаленке сейчас, отвечаю на вопросы топ менеджеров и учавствую в имплементации их идей ИРЛ
оказалось, что больше всего у них ценится то, что я умею в софте задать правильно вопрос и сделать в экселе отчет а потом по полочкам объяснить почему цифры такие и почему все хуйня и верить им нельзя.
платят 700 баксов с свободным графиком фактически, есть четко дни где я должен что то делать и где то быть.

Вопросы есть?

бля, я сначала подумал что 700к рублей в месяц, и чуть не здох от зависти, ты так не шути больше 

Moscow754, ^p1x, Soulless1989 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, почти один голдробот. Уважаемо. Но хохол :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rintz написал 5 минут назад:

бля, я сначала подумал что 700к рублей в месяц, и чуть не здох от зависти, ты так не шути больше 

Если бы ты не сказал, я бы так и продолжил думать что 700к. Думал поаплодировать, чел снизов поднялся, но решил что на форуме так не принято. 

 

Нет, ну меньше 1 GR получать это клиника брат, закатывайся в ИТ. Если ты няшная девочка, то в любую контору пишешь в обход хрюш, и автоматом принят будешь с минимальными знаниями.  


Изменено пользователем GoldRobot
ars0k понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...