Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блять сразу видно работает по тк 8 часов, а не перерабатывает как раньше в РФ, так много писать это слишком жёстко

 

кто прочитает - сифа :zatrolka_tupostu:

Drainbead и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 33 минуты назад:

дак наоборот же блять

ты помоему переоцениваешь большинство, думая что оно верит в научный подход))) блять ты наших вырачей слушал вообще? кто гомеопатию советует, кто лечит по советским методам, кто полынь поджечь и вдыхать посоветует, кто "противовирусное" которое не работает также как соционика. ты своих сокурсников вспомни - как много из них принимает решение на основе научного подхода? откуда ты вообще взял что большинство научный подход исповедует лол

Ох, тяжелый случай. То есть нужно ОЗВУЧИТЬ, что мнение твоего терапевта не является общепризнанным? То есть ты не очень понимаешь, что такое общепризнанное знание в современных реалиях?

 

Just.Doit написал 34 минуты назад:

я всегда был нигилистом, что наоборот диаметрально противоположно тому что утверждаешь ты. как раз большинство в РФ (где я родился, вырос и сформировался как личность) думает в патриархальном стиле. ровно как ты когда говоришь про баб. просто вся реальность говорит против твоих тезисов. ты там совсем с реальным миром не дружишь?

:trollface: Обычный детект дрочера на запад. Нашелся мне нигилист.

 

Just.Doit написал 35 минут назад:

вот это еще более интересно

если ты считаешь что получать информацию из "статей и блогов и всего такого" это как-то не очень

то я задаюсь вопросом откуда ты берешь информацию...? из своего богатого опыта

если ты утверждаешь что я копирую все мнения подряд из первого что прочту - то это опять же чушь, такая же как и соционика. и опять же это полностью расходится как с реальностью, так и с тем что я здесь декларирую. научный подход это не взять именитого ученого и поверить ему наслово, а взять исследования, посмотреть на факты, посмотреть на логику выводов и оценить качество выводов и принять их к сведению.

Да, да, я прямо представляю, как ты проверяешь все расчеты, которые сделал в статье человек. Проверяешь, не сделал ли он ошибок, при сборе статистических данных. Проверяешь каждый логический вывод. И так далее. Боюсь, но так дела не обстоят. Ты просто доверяешь тому, что написано в статье, потому что она "научная" и опубликована в авторитетном журнале.

 

Собственно, мнение о тебе не поменялось ни на йоту.

 

А эта херня с наймом женщин - это просто отличный детект того, как ты начитавшийся какой-то хуйни вообще не понимаешь, почему голдробот так написал про найм женщин. Это лютейший пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 4 минуты назад:

Собственно, мнение о тебе не поменялось ни на йоту.

спасибо большое что сообщил! держи в курсе, это очень важно для меня (поставил уведомления на твои посты, жду, молюсь когда мнение поменяется :BlessRNG:)


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 3 минуты назад:
Grohuf написал 7 минут назад:

Собственно, мнение о тебе не поменялось ни на йоту.

спасибо большое что сообщил! держи в курсе, это очень важно для меня (поставил уведомления на твои посты, жду, молюсь когда мнение поменяется :BlessRNG:)

Обязательно. Ты уже разгадал загадку, почему Goldrobot сказал, что женщин наоборот берут охотнее? Или еще пока не нашел по этому поводу авторитетной статьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 6 минут назад:

, почему Goldrobot сказал, что женщин наоборот берут охотнее

потому что он так считает..?

почему он так считает - хз, я вот и удивляюсь. мб он про западные страны где квоты и обратная дискриминация и вот это вот все

в РФ это просто не так если я понимаю тезис правильно

если речь про то что берут чтобы шпехать - то во 1х это еще большая дискриминация некрасивых, во 2х в большинстве инженерных вакансий это просто не соотвествует действительности. про рынок труда секретарш я и не говорил до этого, если что


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EbalKopal написал 2 минуты назад:

Вы неиронично читаете простыни джастдуита? И ещё на них отвечаете :chel:

из раза в раз я их

 

image.png.7a5ad6fd9b3c510a0374f61dfad5e216.png


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни один сжв боец тему полов столько не мусолит, сколько вы.:chel:

madvlaydin, uwotm8 и GoldRobot понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ЖУМОНГ said 55 minutes ago:

ни один сжв боец тему полов столько не мусолит, сколько вы.:chel:

Ну ты то с квотами будешь нарасхват с х10 зп, тебе то похуй только выиграешь. Это нам придётся на завод пиздовать из-за наличия хуя в штанах :zemlyapuhom:


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я испытываю физическую боль когда пытаюсь читать простыни джастдуита про баб, сжв и т.д.
поэтому не читаю, сори, слишком больно

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GoldRobot

как раз на тему стандартов и насколько компиляторы должны их придерживаться

приведены цитаты авторитетных людей :kaifstelish:

 

cmustdie.com

GoldRobot понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 6 часов назад:
ЖУМОНГ написал 7 часов назад:

ни один сжв боец тему полов столько не мусолит, сколько вы.:chel:

Ну ты то с квотами будешь нарасхват с х10 зп, тебе то похуй только выиграешь. Это нам придётся на завод пиздовать из-за наличия хуя в штанах :zemlyapuhom:

 

куда идти за своими х10, дай наводку


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабы программистки с обидками на код это еще куда ни шло

 

Но бабы руководители с их ПМС и нежеланием слушать здравую логику абсолютно некст левел

 

Я помню мне баба руководитель когда я доложил о проблеме высшему руководству сказала что это типо предательство

Еще она говорила что когда я встуваю в команду это как "брак" (дословно) где мы должны защищать и поддерживать друг друг на всю жизнь типо

Just.Doit написал 8 часов назад:
Grohuf написал 8 часов назад:

, почему Goldrobot сказал, что женщин наоборот берут охотнее

потому что он так считает..?

почему он так считает - хз, я вот и удивляюсь. мб он про западные страны где квоты и обратная дискриминация и вот это вот все

в РФ это просто не так если я понимаю тезис правильно

если речь про то что берут чтобы шпехать - то во 1х это еще большая дискриминация некрасивых, во 2х в большинстве инженерных вакансий это просто не соотвествует действительности. про рынок труда секретарш я и не говорил до этого, если что

 

 

Я вижу лишь обратную дискриминацию в топ компаниях

 

Мне тим лид сказал что дает первый раунд интервью любой бабе которая формально подходит если она подалась а мужчин фильтрует


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 9 часов назад:

просто если вышеозвученное чушь, то тогда в чем может быть причина того что девушки не идут в STEM ?

 
 

 

Действительно, а почему же. Тут явно не в различиях между полами разница, однозначно кто-то кого-то ушемляет!

Дуит, вот ты постоянно говоришь о том, что "мнения не имею". Тогда зачем его высказываешь

 

PS: @Kant Я заквотил, ничего не писал, а потом перешел на след страницу, и цитата вот стала вот такой опять.

 

Drakonian понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 9 часов назад:
Grohuf написал 9 часов назад:

, почему Goldrobot сказал, что женщин наоборот берут охотнее

потому что он так считает..?

почему он так считает - хз, я вот и удивляюсь. мб он про западные страны где квоты и обратная дискриминация и вот это вот все

в РФ это просто не так если я понимаю тезис правильно

если речь про то что берут чтобы шпехать - то во 1х это еще большая дискриминация некрасивых, во 2х в большинстве инженерных вакансий это просто не соотвествует действительности. про рынок труда секретарш я и не говорил до этого, если что

 

При приеме на работу женщины в мужской коллектив (каким часто является коллектив разработчиков си++) у женщины преимущество. А дело все в том, что и сам руководитель, и рядовые сотрудники не против разбавить мужской коллектив женщинами. Присутствие женщин в коллективе тонизирует, делает работу менее тоскливой. Однако нанять женщину на мужскую профессию трудно - большинство желающих (которых и так очень мало) просто не проходят интервью. И естественно для женщин снижают планку и относятся к ним более снисходительно. Естественно, если девушка совсем страшная, то описанные преференции ей не светят.

Описываемые тобой трудности при найме у женщины возникают при приеме на ответственные должности, где по сути она одна будет отвечать за всю область. Например, при выборе CEO компании, владелец скорее всего предпочтет мужчину.

 

Но так как в просматриваемых видосиках тебе не рассказывают, когда у женщин преимущество на интервью, а когда у мужчин, а просто кричат, что хуемразей нанимают чаще и у них больше, зп, а ты сам не привык думать своей головой, то у возникают такие забавные коллизии, когда причину простейшего явления, которое реально происходит (и я сам снижал требования к девушкам на собеседованиях), ты объяснить не в силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just.Doit написал 10 часов назад:

и что ее вроде как можно решить квотами - принудительно выровнять к 50 на 50

Сорян что такое говорю вот так напрямую, но все кто такое такое говорят являются умственно отсталыми дегенератами.

А знаешь почему? Потому что нас, мужиков, блять, больше. В каких-то диапазонах на несколько процентов, в каких-то на десяток процентов. И только после 40 или 50 лет, становится женщин больше. Угнетателей хуеносцев просто физически больше, потому что люди сейчас хорошо живут, и из-за этого рождаются хуемрази. И дальше все будет только хуже, просто потому что природа.

 


Изменено пользователем GoldRobot
Drakonian и madvlaydin понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидки на код

 

это что-то вроде «ну чо ты не компилируешься, чмо»?:chel:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 1 час назад:

Но бабы руководители с их ПМС и нежеланием слушать здравую логику абсолютно некст левел

 

 

Grohuf написал 9 минут назад:

Например, при выборе CEO компании, владелец скорее всего предпочтет мужчину.

Где-то читал, что средняя женщина в кризисное время лучше чем средний мужчина, в том случае, где надо просто перетерпеть и подстроиться. Ибо мужик психологически менее слабый, чем женщина, если все очень плохо идет. И ему сложнее приспособиться из-за гонору.

Но это само собой редкие ситуации.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю в мире существует один мужик и одна женщина и их собственно сравнили и сделали вывод 

уважаемо 

Бля будет кризисное время буду искать среднюю противокризисную женщину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 5 минут назад:

обидки на код

это что-то вроде «ну чо ты не компилируешься, чмо»?:chel:

Не. Это слезы и плачь, потому что оно не компилируется, а пофиксить не хватает понимание синтаксиса.

В университетские времена пару раз такое видел. Особенно забавна реакция хуемразей вокруг. Они не понимает что в такой ситуации делать, но все умиляются.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...