Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

219 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

русню 300 лет монголы ебали

просто разрывали тугие дырки жен, матерей и дочерей

о какой белизне может идти речь реально смешно

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Какие же пендосы расисты мерзотные, тьфу блять 

Дэфрэл написал 3 часа назад:
Дэфрэл написал 14.09.2021 в 12:15:
TAHK-TM написал 14.09.2021 в 12:03:

@Дэфрэл

Нет самого важного пункта в голосовалке. Умное Голосование.

Умное голосование предлагает кандидатов только, по партиям она говорит голосовать за любую системную, кроме едра (кпрф лдпр ср)

ясно клоун

методичку иди перечитай

@TAHK-TM

ало чмоня

как у тебя дела?

8aec5220db.png

У меня норм, буду за яблоко голосовать согласно методичке лёхи. Жалко нет голосовалки где отделили бы голоса тех кто по собственной воле голосует за коммуняк, жирика, яблоко и тд от тех кто делает выбор с помощью УГ. Можно было б сравнить рэйтинг УГ и остальных партий.

p.s. Набрал рандомное место в поиске УГ и тот выдал участок где надо голосовать за кандидатов из разных партий (один в ЗАКС, другой в ГД), о чём я и говорил тебе вчера.

NbBKRq7.png

Edited by TAHK-TM

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

блять)

да не может быть

это он же по любому троллит

ну настолько ведь тупорылым невозможно быть? ну правда же?

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Спасибо Лёхё, просветил общественность, что нужно голосовать за коммунистов, без него бы не разобрались. :dunno:

TAHK-TM said 20 minutes ago:
Дэфрэл said 3 hours ago:
Дэфрэл said On 9/14/2021 at 3:15 PM:
TAHK-TM said On 9/14/2021 at 3:03 PM:

@Дэфрэл

Нет самого важного пункта в голосовалке. Умное Голосование.

Умное голосование предлагает кандидатов только, по партиям она говорит голосовать за любую системную, кроме едра (кпрф лдпр ср)

ясно клоун

методичку иди перечитай

@TAHK-TM

ало чмоня

как у тебя дела?

8aec5220db.png

Read more  

У меня норм, буду за яблоко голосовать согласно методичке лёхи. Жалко нет голосовалки где отделили бы голоса тех кто по собственной воле голосует за коммуняк, жирика, яблоко и тд от тех кто делает выбор с помощью УГ. Можно было б сравнить рэйтинг УГ и остальных партий.

p.s. Набрал рандомное место в поиске УГ и тот выдал участок где надо голосовать за кандидатов из разных партий (один в ЗАКС, другой в ГД), о чём я и говорил тебе вчера.

NbBKRq7.png

На избирательном участке дадут три бюллетеня. 

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Интересно, я один хочу, чтобы после выборов ещё выше подняли налоги, чтобы снимали ещё больше такой годноты? :pray::pray::pray:

Rintz, ezequel, goodmood and 2 others like this

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Дэфрэл написал 3 минуты назад:

блять)

да не может быть

это он же по любому троллит

ну настолько ведь тупорылым невозможно быть? ну правда же?

Как это нельзя быть ? Я стремлюсь к эталону, который, по моему мнению, ещё никем не превзойдён. 

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Русские виноваты когда нацмены шутят про нацменов

Нацмены не виноваты когда шутят про русских

Это же очевидно

ph0yAPF.png

Hummer.Nikapol написал 1 час назад:

Русские как и большинство славян являются сильно ксенофобскими народами. В америке например все меня считали белым человеком, но только русские и украинцы мне постоянно напоминали что я вовсе не белый, а являюсь хачем :pray::lol:

Значит ты хуевый хач, раз тебя хачем срусня называла. Настоящий срусский никогда тебе в лицо не скажет что ты хач, если ты альфа. В твоём случае ты бета хач, поэтому тебя и тыкали этим в морду. Работай над собой и ни одна поросня тебе ничего не скажет, все будут бояться  

Это у них так в природе заложено, они не будут против инстинктов идти 

Скрытый текст

руссие слабая маленькая нация. 1,5% мирового ввп. похуй че они там выберут. пусть сосут

Скрытый текст

30 лет, девочка. грудь 2. талия 60, бедра 90. даю соседу, друзьям, мужу. занята в сфере диджитал. умею в быдлокодинг. живу и работаю в LA последние 15 лет. изучаю индийские языки и мифологию. ожидаемая продолжительность пребывания в сфере Земли - 70 лет. душой за путина, сердцем за шойгу. анусом за доту 

нупсенювам вою

Живое величие

Боятся влиятельного человека

Rooster написал 1 час назад:

Русские виноваты когда нацмены шутят про нацменов

Нацмены не виноваты когда шутят про русских

Это же очевидно

Татары за хачей\чурок считаются или монголойды как и русаки? 

Геноцид крымских татар в разгаре, почему не дефаешь своих сородичей? 

https://www.interfax.ru/russia/791513

y6u написал 13 минут назад:

:onneponimaet:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...