Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

In Putin We Trust написал 20 часов назад:
ggwp- написал 20 часов назад:
In Putin We Trust написал 20 часов назад:
ggwp- написал 21 час назад:

в голосину с подачек для тавжжжиков

сразу вспомнил твит годичной давности где белоруска возмущалась "где моё пособие, путин!?":trollface:

 

тут русня мрёт, поскольку этихъ подачек хватает на +- первые пол года тугосери, а потом понимают что их пынеслав забайтил на налогоплательщика, так они решили такую же херобору с мигратами провернуть:ponimau:

 

ну а хуль, родился в рф=расеянен:fffuuu:

Загугли материнский капитал 

"этих подачек" это про него и есть, в зависимости от дохода кто-то просирает его за пол/год/два и дальше тугосеря лишь уменьшает нетто доходы на человека в семье

меньше денег = меньше еды, меньше еды = ещё меньше денег = ещё меньше еды и так до водочки и вечерних опиздюливаний жены

 

создатель материнского капитала должен отъехать в тюрьму за свои шизоидные идеи с нулевым пониманием того, как это работает

я понимаю что ты имеешь в виду, и говорю что байт в 600к для русни равносилен байту в 20к для тавжжика с московского подвала

 

проблема в том что убытки от тугосери русни и тавжжика примерно равны 

Предлагаешь отменить материнский капитал? 

Я бы предложил не бустить его х2, как год назад, а вместо этого сделать такую же выплату на 6, 10, n лет тугосери, привязав это к его осмотрам в поликлиниках + успеваемости в школках. 

Это позволит соломатери не спиваться, когда единственная выплата закончится и не забивать на тугосеру (ведь если забъёт, то пролетит с сабжами)

 

но это я только в интернетах такой умный:pepehands:

 

а так-то на пд есть благодатная возможность провести эмпирический эксперимент, наблюдая за Spiel

бабца как раз проебать уже должна была маткапитал и вроде kak поступила/поступает в аспирантуру ПТУ им. Говноносова за 30к\мес или сколько им там кидают этим ассистентам

по идее начнет как илзян на водку витюна собирать в обозримом будущем

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 12 часов назад:
Drainbead написал 14 часов назад:

Не квоть меня, я ведь уже просил.

 

А ты кулачком перед экраном трясёшь и ножкой по столу топаешь когда кто-то тебя квотит, а ты не просил ?

Не, я просто кринжую, когда представляю, что на той стороне человек квотит меня не за тем, чтобы повлиять на моё мнение, может, что-то узнать у меня и поменять своё, а чтобы 15 рублёв заработать, и уложиться в дневную норму-план. Мне становится если не брезгливо, то как-то неловко, как при виде инвалида или бомжа.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы получить это на день рождения


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда обзор на навального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ggwp- написал 3 часа назад:

+ успеваемости в школках.

очень много людей станут отличниками за процент.

осмотры в поликлиниках - это как + зачем? Человек же может быть и здоровым, чтобы не ходить в поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 2 часа назад:

20210925_124930.jpg.85378ceae025d96cafa2d8d727f30cf9.jpg

владельца такой библиотеки представили?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА коммунисты вырожденцы, на Венедиктова напали. Могли бы еще Байдена старым дураком назвать. Смелости полные штаны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Ценовой арбитраж лишил Европу шансов на дешевый газ даже при запуске «СП-2»

«В Азии цены выше, и возник ценовой арбитраж. Все поставщики хотят больше заработать, поэтому отправляют газ туда. Там он может стоить и 900 долларов, потому что Китай увеличивает объем потребления и, как пылесос, высасывает все с рынка. За восемь месяцев КНР увеличила импорт газа на 20%, это огромный показатель.

Поэтому таким дешевым, как в начале года, (300-350 долларов за тысячу кубометров), газ уже не будет, даже если "СП-2" запустить сейчас на полную мощность. Все равно весь отопительный сезон будет довольно высокая цена. <…> Если убрать эмоциональную составляющую, то цена будет 600-700 долларов за тысячу кубов. Это цена, которая сложилась за счет ценового арбитража между Европой и Азией», - сказал Юшков.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не понятно, но очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 9 минут назад:

Нихуя не понятно

А че тут понимать? Путин будет править вечно на газовой игле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:takpadazhi:

Нападение мужчины с топором в магазине в Москве попало на видео

Переодетый в женскую одежду 48-летний мужчина в магазине «Магнит» напал на покупателей с топором. По предварительным данным, причиной конфликта мог стать спор из-за тележки. Ранения получили два человека, нападавшего задержали

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/614f1c869a79471a2715367e?from=from_main_8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 3 часа назад:
ggwp- написал 7 часов назад:

+ успеваемости в школках.

очень много людей станут отличниками за процент.

осмотры в поликлиниках - это как + зачем? Человек же может быть и здоровым, чтобы не ходить в поликлиники.

да и бог с ними, пускай будут, главное что социализируются, а не мобилки по дворам гопать к 15 годикам

--

обычная диспансеризация, ничего к ней добавлять не надо, помогает удостовериться что живой (питается нормально) и что яжемать не налечила сыну-корзину шаманскими травами какими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...