Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Винтер написал 14 минут назад:

Почему американцы за несколько дней подарили талибам 80 миллиардов долларов, а Украине хотят выделить всего лишь 275 миллионов?

 

 

Потому что украинская армия и так топ 5 европы 

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 2 минуты назад:

Потому что украинская армия и так топ 5 европы 

Той европы, где никто не тратит деньги на оборону, потому что их охраняет США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 5 минут назад:
Винтер написал 20 минут назад:

Почему американцы за несколько дней подарили талибам 80 миллиардов долларов, а Украине хотят выделить всего лишь 275 миллионов?

Откуда там 80 миллиардов?

я перепись не проводил, об этом сын трампа написал

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я чекнул военно-воздушные силы крупных стран Европы и оказалось, что ни у одной из них нет современных тяжелых истребителей :lol:. Натуральный пиздец. Можно много говорить про отсталость разных стран, но страны Европы не обладают казалось бы даже минимальным набором вооружения богатой страны (а ВВП Германии больше ВВП России). Кстати, тяжелые истребители есть у хохлов. Слава Украине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 16 минут назад:
Grohuf написал 21 минуту назад:
Винтер написал 37 минут назад:

Почему американцы за несколько дней подарили талибам 80 миллиардов долларов, а Украине хотят выделить всего лишь 275 миллионов?

Откуда там 80 миллиардов?

я перепись не проводил, об этом сын трампа написал

 

 

найс у талибов армия в 100 раз лучше хохлятской теперь

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 18 минут назад:
Grohuf написал 24 минуты назад:
Винтер написал 39 минут назад:

Почему американцы за несколько дней подарили талибам 80 миллиардов долларов, а Украине хотят выделить всего лишь 275 миллионов?

Откуда там 80 миллиардов?

я перепись не проводил, об этом сын трампа написал

 

 

Как-то в 22 тысячи хамви не верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 7 минут назад:
Винтер написал 26 минут назад:
Grohuf написал 31 минуту назад:
Винтер написал 46 минут назад:

Почему американцы за несколько дней подарили талибам 80 миллиардов долларов, а Украине хотят выделить всего лишь 275 миллионов?

Откуда там 80 миллиардов?

я перепись не проводил, об этом сын трампа написал

 

 

Как-то в 22 тысячи хамви не верится

американцы писали что только у афганской армии есть 13к, плюс они сами оставили ещё сколько это. 22к хоть и не точная цифра, но очень близкая к реальности

https://www.realcleardefense.com/articles/2018/02/23/the_key_to_success_in_afghanistan_is_logistics_113099.html

офк из 22 тысяч в рабочем состоянии дай бог 50%, а то и все 30%, но это всё равно очень дохуя

Grohuf понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 28 минут назад:

Что-то я чекнул военно-воздушные силы крупных стран Европы и оказалось, что ни у одной из них нет современных тяжелых истребителей :lol:. Натуральный пиздец. Можно много говорить про отсталость разных стран, но страны Европы не обладают казалось бы даже минимальным набором вооружения богатой страны (а ВВП Германии больше ВВП России). Кстати, тяжелые истребители есть у хохлов. Слава Украине!

ну так челы понимают что в 21 веке это все юзлес залупа

только хохлы еще в танчики не наигрались, всю историю давали пиздов а тут топ5 армия европы( правда крым без единого выстрела забрали, хуйня на востоке уже 8й год но то ниче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 1 минуту назад:
Grohuf написал 32 минуты назад:

Что-то я чекнул военно-воздушные силы крупных стран Европы и оказалось, что ни у одной из них нет современных тяжелых истребителей :lol:. Натуральный пиздец. Можно много говорить про отсталость разных стран, но страны Европы не обладают казалось бы даже минимальным набором вооружения богатой страны (а ВВП Германии больше ВВП России). Кстати, тяжелые истребители есть у хохлов. Слава Украине!

ну так челы понимают что в 21 веке это все юзлес залупа

только хохлы еще в танчики не наигрались, всю историю давали пиздов а тут топ5 армия европы( правда крым без единого выстрела забрали, хуйня на востоке уже 8й год но то ниче)

Талибам нехуйй будет жрать, они выебут всю европу за 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12o написал 12 минут назад:
Grohuf написал 43 минуты назад:

Что-то я чекнул военно-воздушные силы крупных стран Европы и оказалось, что ни у одной из них нет современных тяжелых истребителей :lol:. Натуральный пиздец. Можно много говорить про отсталость разных стран, но страны Европы не обладают казалось бы даже минимальным набором вооружения богатой страны (а ВВП Германии больше ВВП России). Кстати, тяжелые истребители есть у хохлов. Слава Украине!

ну так челы понимают что в 21 веке это все юзлес залупа

только хохлы еще в танчики не наигрались, всю историю давали пиздов а тут топ5 армия европы( правда крым без единого выстрела забрали, хуйня на востоке уже 8й год но то ниче)

Может быть. Но я честно говоря был удивлен, что в Европе нет своего аналога F-15 или Су-27 или хотя бы не держат на вооружении американский самолет.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять дали пососать маскалям

 

 

Украинский бегун-параолимпиец отказался фотографироваться со спортсменами из России на Паралимпиаде. 

image.png.c688de4a98906570f14ab52a1f68b35f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы вам не стыдно за то до чего вы людей доводите?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы далбоёбы это факт

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я такое уже видел


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

представил такое в европе

а нет не представил, он бы на некст день уже был бы без мандата

 

но укропия  это паралельная европа с параллельной реальностью


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Винтер написал 4 часа назад:

Украинский мир во всей красе

 

В Харькове выкинули из окна пять щенков.

Полиция возбудила уголовное дело.

 

20210830_185650.jpg.fb8bfb030b54393e2db42d175954c931.jpg

блядь ты бы хоть в оффтоп спрятал что ли. Пиздец что за недолюди ебучие.


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...