Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

где все местные политические эксперты хрюковские-то ? разложите за ситуасьон, что за скромное молчание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 37 минут назад:

Нахера Зеленский поперся в политику? Он же не олигарх. На него потом всех собак повесят и надолго на бутылку посадят. Он же не сможет отвертеться, как денежные мешки.

 вот бы :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:

украина великая все таки страна
даже при дешевеющем долларе умудряется исполнять свинячие виражи в экономике 

бтв скиньте положняк че в свинарнии происходит
желательно вкратце в текстовом виде

Ереван - НЕ столица Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:

украина великая все таки страна
даже при дешевеющем долларе умудряется исполнять свинячие виражи в экономике 

бтв скиньте положняк че в свинарнии происходит
желательно вкратце в текстовом виде

я покакал. смотрю ютуб. буду держать в курсе

healms понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:

Нахера Зеленский поперся в политику? Он же не олигарх. На него потом всех собак повесят и надолго на бутылку посадят. Он же не сможет отвертеться, как денежные мешки.

Ты же имбецил, нахуй ты что-то вообще пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо тут

кремлеботы друг с другом срутся чтоб пост набить?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем набивать посты, когда можно набивать говно в свинячьи рты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленский на пресс-конференции 26 ноября сообщил, что располагает информацией о готовящейся попытке госпереворота в стране с участием россиян. Украинский лидер сослался на аудиозаписи, на которых представители России и Украины обсуждают участие Ахметова в заговоре. Самого бизнесмена на пленке нет. «Я считаю, что это подстава бизнесмена Рината Ахметова. Я считаю, что это операция, его втягивают в войну против государства Украины», — сказал президент.

 

Предприниматель заявил, что возмущен «распространением этой лжи»; своя братва > чинуша на слоте преза, мое увожение пахану:EZ:

 

«Меня возмущает распространение этой лжи, независимо от того, какими мотивами руководствуется президент. Моя позиция была и будет однозначна — независимая демократическая и целостная Украина с Крымом и моим родным Донбассом», — сказал Ахметов. (как же в голос, зеля его задефал, а он его все равно попустил) :roflanebalo:
По словам бизнесмена, он продолжит «защищать демократию, экономику и свободу слова на Украине как гражданин Украины, крупнейший инвестор, налогоплательщик и работодатель страны» (в очередной раз упомянув кто тут хозяин):roflanebalo:

«И сделаю все от себя зависящее, чтобы авторитаризма и цензуры в Украине не было», — пообещал он.

 

 

Когда коронуете пахана, мм? И как местные кастрюлеголовые воспринимают что украинец с бамбаса (восточный, не мовавирный) является топ 1 кабанчиком в вашей хуйне?:takpadazhi:

 

-----

перевод:

 

Зельдерман прыгнул на братву Ринатера, что она якобы с огрессором мутит, подставляя своего пахана

 

а в ответ был отхлестан по ебалу Ринатером:lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ggwp- написал 15 минут назад:

Зеленский на пресс-конференции 26 ноября сообщил, что располагает информацией о готовящейся попытке госпереворота в стране с участием россиян. Украинский лидер сослался на аудиозаписи, на которых представители России и Украины обсуждают участие Ахметова в заговоре. Самого бизнесмена на пленке нет. «Я считаю, что это подстава бизнесмена Рината Ахметова. Я считаю, что это операция, его втягивают в войну против государства Украины», — сказал президент.

 

Предприниматель заявил, что возмущен «распространением этой лжи»; своя братва > чинуша на слоте преза, мое увожение пахану:EZ:

 

«Меня возмущает распространение этой лжи, независимо от того, какими мотивами руководствуется президент. Моя позиция была и будет однозначна — независимая демократическая и целостная Украина с Крымом и моим родным Донбассом», — сказал Ахметов. (как же в голос, зеля его задефал, а он его все равно попустил) :roflanebalo:
По словам бизнесмена, он продолжит «защищать демократию, экономику и свободу слова на Украине как гражданин Украины, крупнейший инвестор, налогоплательщик и работодатель страны» (в очередной раз упомянув кто тут хозяин):roflanebalo:

«И сделаю все от себя зависящее, чтобы авторитаризма и цензуры в Украине не было», — пообещал он.

 

 

Когда коронуете пахана, мм? И как местные кастрюлеголовые воспринимают что украинец с бамбаса (восточный, не мовавирный) является топ 1 кабанчиком в вашей хуйне?:takpadazhi:

 

-----

перевод:

 

Зельдерман прыгнул на братву Ринатера, что она якобы с огрессором мутит, подставляя своего пахана

 

а в ответ был отхлестан по ебалу Ринатером:lolpray:

Ты что сиделец? В ком ходил и где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох и материала и просмотров сегодня зедаун подкинул толяну. Пропустил сегодня весь эпик, сижу с бухлишком за компом, второй час с зебила ору


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь Толян получасовой ролик запишет :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пффф, чел, там минимум 2 получасовых будет :lol:

это же толик


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 1 минуту назад:

пффф, чел, там минимум 2 получасовых будет :lol:

это же толик

:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал 1 час назад:

 

ну педофил любит слегка и не слегка припезднуть
это не новость

 

проблема ж все равно в том что он особо ничего не украл в Украине.

а то что его лично Путин спонсирует... да похуй. Нашу армию (дизель) ваще рашка спонсирует. И что ?

 

на самом деле хороший пример этот Гамнэнко. Позитивный такой, особо без оскорблений. ПОнятно че тупые но добрые свиньи его смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 1 минуту назад:

на самом деле хороший пример этот Гамнэнко. Позитивный такой, особо без оскорблений. ПОнятно че тупые но добрые свиньи его смотрят.

 

он мог не реагировать на толяна вообще. Но серьонька сгорел от того, что толян спалил его за накруткой ботов по кд. Так что стерненка не токо убийца - он еще и интернетный петух-опущенец

FIZICHESKOE_NASILIE, Massya и TheWho! понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сликуха а что по стерненку суд выдал уже оправдательный приговор? 

или тянут как с похищением/разбоем народного депутата? подождут лет 7-10 пока сроки дела выйдут и скажут виновен но свободен? :gaben:

капец хахла власти умные , а хахлы скот (пожиратели стерненки) глупенькие 90 айку приматы :pdanus:

посмотрел видос шария

первая половина так себе со второй половины обоссался конечно :roflanebalo::roflanebalo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из-за чего конфликт Ахметова с Зеленским?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...